afce82de2a50599f9fa05a6b83ea2bd1 Перейти к контенту

Есть разница между копаксоном и тимексоном!


Рекомендуемые сообщения

Прежде назначали Копаксон, потом по рецепту на глатирамера ацетат выдавать Тимексон. Я лично Тимексон лучше переношу, и явных ухудшений состояния нет. Так что я даже рада такой замене, не хочется опять приступов

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gella сказал:

Прежде назначали Копаксон, потом по рецепту на глатирамера ацетат выдавать Тимексон. Я лично Тимексон лучше переношу, и явных ухудшений состояния нет. Так что я даже рада такой замене, не хочется опять приступов

 

периодически на форуме появляются люди, внезапно восхваляющие уже сто пицот раз обсужденные препараты и все они с 1 единственным сообщением на форуме. Я только не до конца понимаю, зачем? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Врач мне выписала глатирамера ацетат. Получаю лекарство в аптеке по гос. программе поддержки. Сейчас мне по моему рецепту выдают российский препарат под названием Тимексон, а раньше был другой препарат под названием Копаксон. Новое лекарство переношу нормально, организм нормально адаптировался к Тимексону.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, OlesyaX сказал:

Врач мне выписала глатирамера ацетат. Получаю лекарство в аптеке по гос. программе поддержки. Сейчас мне по моему рецепту выдают российский препарат под названием Тимексон, а раньше был другой препарат под названием Копаксон. Новое лекарство переношу нормально, организм нормально адаптировался к Тимексону.

 

ЗАО Биокад опять решил рекламных ботов подключить? )))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, OlesyaX сказал:

Врач мне выписала глатирамера ацетат. Получаю лекарство в аптеке по гос. программе поддержки. Сейчас мне по моему рецепту выдают российский препарат под названием Тимексон, а раньше был другой препарат под названием Копаксон. Новое лекарство переношу нормально, организм нормально адаптировался к Тимексону.

А после копаксона до тимексона были аксоглатиран, глатират:girl_haha: Они видимо прошли мимо вас. За них уплочено не было.:girl_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лариса. сказал:

Если это очевидно рекламный бот, то почему эти сообщения не удаляют?

 

Это весело.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Каспер сказал:

 

Это весело.

Ещё считаем, сколько их и чего будут писать. С фантазией пока не очень, ждём развития))))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...