38d2f4c10ff16528e36e2f8af5d7b5e4 Перейти к контенту

Маммопластика


Рекомендуемые сообщения

Думаю не стоит рисковать; наркоз - стресс, после операции дикие боли-стресс, не дай бог инфекция... по-моему сиськи - это дело десяток в нашей ситуации. Каждому своё конечно, но главнее стабильное состояние 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

Думаю не стоит рисковать; наркоз - стресс, после операции дикие боли-стресс, не дай бог инфекция... по-моему сиськи - это дело десяток в нашей ситуации. Каждому своё конечно, но главнее стабильное состояние 

 

Когда делаешь пластику груди в надежде на восторженные взгляды мужчин и зависливые женщин. А в результате ото всех слышишь "Лёха, ну и на@уя ты это сделал?..."

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kat4kat сказал:

Думаю не стоит рисковать; наркоз - стресс, после операции дикие боли-стресс, не дай бог инфекция... по-моему сиськи - это дело десяток в нашей ситуации. Каждому своё конечно, но главнее стабильное состояние 

 

я уже писала, мне врач на это ответила, что не рекомендует это делать, но если уж прям совсем все плохо (ну не капризы, а например отвисло все к коленям ушками спаниэля), то нужно приезжать, проверять состояние и после этого она примет решение.

 

В общем, если это просто хочется "чуть получше\больше\меньше" сделать, то не надо рисковать, оно того не стоит (я и не пошла в итоге). А если прям проблема (например, у подруги фиброаденомы и отягощен анамнез раком груди матери), то нужно идти к врачу. Она удалила полностью грудь, вставила импланты.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Маммапластика... Мне бы ваши проблемы.

Вспомнился анекдот.

- Дорогой, я сделала татуировки. Бабочка на груди и цветок на животе.

- Ну и нафига?! Чтобы, я через 15 лет увидел, как бабочка села на цветок?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
28.09.2020 в 13:17, Divmax сказал:

 

я уже писала, мне врач на это ответила, что не рекомендует это делать, но если уж прям совсем все плохо (ну не капризы, а например отвисло все к коленям ушками спаниэля), то нужно приезжать, проверять состояние и после этого она примет решение.

 

В общем, если это просто хочется "чуть получше\больше\меньше" сделать, то не надо рисковать, оно того не стоит (я и не пошла в итоге). А если прям проблема (например, у подруги фиброаденомы и отягощен анамнез раком груди матери), то нужно идти к врачу. Она удалила полностью грудь, вставила импланты.

Divmax, а у подруги тоже PS? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...