983a0a99063a162fbe5301461944ed6d Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На аксо почти перестала ходить, жуткая атаксия. Сейчас хоть стала нормально различать, , где верх. где низ.По ощущению, он как Коп.Да, хотела мнение Ильвеса, не знаю. что здесь выкладывали, я про то., что Тева его проверила, никакой это не Глатирамера Ацетат, а какая-то лажа.Файл не прицепляется, выдает ошибку.    До этого у меня была такая же беда, когда Авонекс заменили Синновексом. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 523
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 минуты назад, irina0210 сказал:

На аксо почти перестала ходить, жуткая атаксия. Сейчас хоть стала нормально различать, , где верх. где низ.По ощущению, он как Коп.Да, хотела мнение Ильвеса, не знаю. что здесь выкладывали, я про то., что Тева его проверила, никакой это не Глатирамера Ацетат, а какая-то лажа.Файл не прицепляется, выдает ошибку.    До этого у меня была такая же беда, когда Авонекс заменили Синновексом. 

 

Чтож, надеюсь, у Вас и дальше так будет на Глатирате!

Мне, честно говоря, неинтересно, что там Тева проверяла, т.к. она заинтересованная сторона и я ей просто не верю. Было бы хорошо, если бы независимая экспертиза была. 

Это Вас после Авонекса перевели на ГА? Интересно, чем руководствовались?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, irina0210 сказал:

На аксо почти перестала ходить, жуткая атаксия. Сейчас хоть стала нормально различать, , где верх. где низ.По ощущению, он как Коп.Да, хотела мнение Ильвеса, не знаю. что здесь выкладывали, я про то., что Тева его проверила, никакой это не Глатирамера Ацетат, а какая-то лажа.Файл не прицепляется, выдает ошибку.    До этого у меня была такая же беда, когда Авонекс заменили Синновексом. 

Информации о том, что Тева проверила Аксоглатиран и установила, что он - "лажа" не было.

Выложите его, пожалуйста.

 

Здесь, на форуме, вы писали, что ушли с Копаксона из-за артралгии.

А на Глатирате как? ( "По ощущению, он как Коп"  ???)

 

У меня много знакомых на ГА и без компьютера,

поэтому мой интерес не праздный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Авонекса на Синновекс, не пошло, плюнула , уехала в Питер на КИ Гилениа, потом уже здесь был Коп, конечно, по совету Ильвеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, jodaz сказал:

Информации о том, что Тева проверила Аксоглатиран и установила, что он - "лажа" не было.

Выложите его, пожалуйста.

 

Здесь, на форуме, вы писали, что ушли с Копаксона из-за артралгии.

А на Глатирате как? ( "По ощущению, он как Коп"  ???)

 

У меня много знакомых на ГА и без компьютера,

поэтому мой интерес не праздный )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, irina0210 сказал:

На аксо почти перестала ходить, жуткая атаксия. Сейчас хоть стала нормально различать, , где верх. где низ.По ощущению, он как Коп.Да, хотела мнение Ильвеса, не знаю. что здесь выкладывали, я про то., что Тева его проверила, никакой это не Глатирамера Ацетат, а какая-то лажа.Файл не прицепляется, выдает ошибку.    До этого у меня была такая же беда, когда Авонекс заменили Синновексом. 

Ну слушайте, это все ..ну детский сад...лажа/ не лажа, это все субъективные ощущения.

Мои ощущения от аксо, местных побочек меньше и как то живете ходила, чем на копе. МРТ не делала, поэтому не знаю объективных данных. И не надо меня ни в чем обвинять, сейчас колю вообще другой препарат, а в данный момент ничего, достала боль в спине( Уже жалею что сама сказала Щуру, что ГА мне не очень (типа не бегаю), может интерфероны будут лучше(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки выкладываются легко, скиньте мне в личку, выложу, посмотрим кто там чего провел.

Фотки выкладывать через фотохостинг любой, ошибку выдает потому что файл большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Фотки выкладываются легко, скиньте мне в личку, выложу, посмотрим кто там чего провел.

Фотки выкладывать через фотохостинг любой, ошибку выдает потому что файл большой.

 

я отправила тебе файлы с ее страницы в личку - они маленькие

 

П.С. исследования Тева в гугли не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Divmax сказал:

 

я отправила тебе файлы с ее страницы в личку - они маленькие

 

П.С. исследования Тева в гугли не нашла

Я домой приеду через часик, выложу, с телефона в транспорте не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Я домой приеду через часик, выложу, с телефона в транспорте не очень удобно.

 

да я и сама могу, только такого исследования нигде не нашла

TTKimg-vGUU.jpg

NdSdLUchcUk.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Ну да, я тоже почитала, никакой экспертизы не нашла.

 

ну значит ОБС, как обычно. Если бы Тева действительно наняла экспертов и провела исследование - об этом бы уже на всех просторах вещала. Смущает одно - Ильвес такое мог сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И  еще писали участники КИ Аксо, что испытывали они реально другой препарат. Те иначально он был хороший, наверное

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Divmax сказал:

 

ну значит ОБС, как обычно. Если бы Тева действительно наняла экспертов и провела исследование - об этом бы уже на всех просторах вещала. Смущает одно - Ильвес такое мог сказать?

Мне кажется нет, мог посоветовать именно Глатират, но обсуждать с пациентом лажа/не лажа -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, irina0210 сказал:

И  еще писали участники КИ Аксо, что испытывали они реально другой препарат. Те иначально он был хороший, наверное

 

Где писали? Первый год у многих - плацебо (у меня в том числе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aliens сказал:

Мне кажется нет, мог посоветовать именно Глатират, но обсуждать с пациентом лажа/не лажа -нет.

 

Тут пишет, что это Ильвес сказал, что Тева провела экспертизу - можешь у него спросить напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Мне кажется нет, мог посоветовать именно Глатират, но обсуждать с пациентом лажа/не лажа -нет.

Именно обсуждать. Я  не выложу его мнение об Аксоглатиране., Но оно плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, irina0210 сказал:

Именно обсуждать. Я  не выложу его мнение об Аксоглатиране., Но оно плохое

 

Так выкладывали уже, это не секрет. На форуме, где он обычно отвечает на вопросы - оно в открытом доступе. Но там он писал про то, что много аллергических реакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, irina0210 сказал:

Именно обсуждать. Я  не выложу его мнение об Аксоглатиране., Но оно плохое

Я знаю его мнение об аксо, это не секрет, но не верю в обсуждение с Вами, уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Divmax сказал:

 

Так выкладывали уже, это не секрет. На форуме, где он обычно отвечает на вопросы - оно в открытом доступе. Но там он писал про то, что много аллергических реакций.

ВОЗЬМИТЕ У МЕНЯ В ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...