68ac3d4f53106f1965f3d4ca86b306f7 Перейти к контенту

РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Вы знаете, я считаю, что хорошо, что не уехала.. Вернулась бы обратно, потому что лечиться без гражданства там нет возможности даже на эти деньги.

Пути Господни помогли.

Вам виднее. Но возможно можно было петлять передавали б лекарства и лечение корректировали б по телефону. Но прошлого уже нет. Что уж говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrei_ сказал:

Вам виднее. Но возможно можно было петлять передавали б лекарства и лечение корректировали б по телефону. Но прошлого уже нет. Что уж говорить. 

Да вы что)) Я вникла в суть лечения спустя года два только. Как корректировать, за 1500 уе.?. Овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrei_ сказал:

Вы пишете  в личку , или в общий я не замечаю иногда что я кичусь. 

Вам даже Наталья написала об этом. Честно говоря, вся ваша тема это сплошное - вы)

Ладно, отдыхайте, Андрей. Русские хорошие, добрые и порядочные люди, и не надо им цену определять)) :hi: 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Да вы что)) Я вникла в суть лечения спустя года два только. Как корректировать, за 1500 уе.?. Овчинка выделки не стоит.

Я ж так и написал вам виднее. Но речь шла про 4 в сша. Ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Andrei_ сказал:

В ресторан в котором меня провожаем посетитель приехал на Феррари за 250000.

У нас тоже есть обладатели Феррари. И, что дальше? 

Зачем Вам российский паспорт? Что Вы забыли на Родине? В Донецке могут убить. Ваша армия не прекращает его обстреливать. 

Любите Запад и на здоровье. Сидите там. Только зачем Вы пытаетесь нас убедить как там зашибись и как у нас плохо? Это такое СВО на личном уровне? 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лариса. сказал:

У нас тоже есть обладатели Феррари. И, что дальше? 

Зачем Вам российский паспорт? Что Вы забыли на Родине? В Донецке могут убить. Ваша армия не прекращает его обстреливать. 

Любите Запад и на здоровье. Сидите там. Только зачем Вы пытаетесь нас убедить как там зашибись и как у нас плохо? Это такое СВО на личном уровне? 

 

 

 

Ну вот. А скажут опять я спровоцировал. Осмелюсь утверждать что это мое дело нужно ли мне в родной город или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrei_ сказал:

Ну вот. А скажут опять я спровоцировал. Осмелюсь утверждать что это мое дело нужно ли мне в родной город или нет. 

Ясен пень, что Ваше дело. Зачем здесь всё это пишите?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лариса. сказал:

Ясен пень, что Ваше дело. Зачем здесь всё это пишите?

Общаюсь с сеньорами и сеньоритами пораженных тем же недугом что и я. Для чего и создан форум. И к тому же Донецк указом  президента рф это территория России. У меня прописка Донецк. Я могу с земляками общаться, Лариса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrei_ сказал:

Общаюсь с сеньорами и сеньоритами пораженных тем же недугом что и я. Для чего и создан форум. И к тому же Донецк указом  президента рф это территория России. У меня прописка Донецк. Я могу с земляками общаться, Лариса?

У Вас странное общение. И не могу сказать, что оно по заявленной теме. Но может я просто  чего то не понимаю в колбасных обрезках. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лариса. сказал:

У Вас странное общение. И не могу сказать, что оно по заявленной теме. Но может я просто  чего то не понимаю в колбасных обрезках. 

Тема заявлена рекомендации мне. И вопрос был что если с рс мы решить не можем то финансовый учитывая наше образование доступно. Все в рамках заявленной темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Andrei_ сказал:

Тема заявлена рекомендации мне. И вопрос был что если с рс мы решить не можем то финансовый учитывая наше образование доступно. Все в рамках заявленной темы. 

Так я тему могу и почистить, и прикрыть и переименовать, хотите? Если нет, тогда вернитесь в рекомендации по лечению. 

А то у меня прям руки чешутся последние несколько страниц удалить

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи всем.

И европейцам тоже.

Перестраховщикам получающих РФ паспорт на всякий случай,  ну когда Европа выплюнет, тоже спокойной ночи))

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Так я тему могу и почистить, и прикрыть и переименовать, хотите? Если нет, тогда вернитесь в рекомендации по лечению. 

Конечно, вы же знаете. Ваши пожелания  всегда в приоритете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Олег1970 сказал:

Спокойной ночи всем.

И европейцам тоже.

Перестраховщикам получающих РФ паспорт на всякий случай,  ну когда Европа выплюнет, тоже спокойной ночи))

 

Ну не так. Но мне aliens не разрешает. Спокойной ночи. А нафик  нам европейцы ? У них думаем мы о них или нет все  нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

А то у меня прям руки чешутся последние несколько страниц удалить

Вот не думал, что когда-то соглашусь со строгим модератором, а тут даже спасибо три раза сказал бы.

:post-4-1166433263:

 

Мне в Европе много что нравится. Но терпеть не могу когда так рекламируют её, восхитительно повествует как все там хорошо и все у нас плохо. 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, почему Андрей препараты не получает и метаболичка раз от разу.. В европах народ здоровый нужен, больных они содержать не будут. Ваш режим и рсников снабжает препаратами, на форуме одна очень приятная киевлянка пишет и советуется с нами, получает сейчас Текфидеру, до этого Копаксон.. 

У вас- совсем другой подход к жизни- сплошные удовольствия и незаконные прибылЯ, я так понимаю бизнес ваш именно незаконным был, но ведь первая группа сейчас у вас, о чем речь идет? Вам лечение нужно, а вы все флагами машете) Как-то не по возрасту уже) Хотя, меня терзают смутные прозренья, может и у вас такое прощание с жизнью? Нечего терять, типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я таких прожектёров и махателей флагами, без нормального лечения они все быстро скатились до колясок. Некоторые вообще с койки не встают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AnnaZ сказал:

 сплошные удовольствия и незаконные прибылЯ, я так понимаю бизнес ваш именно незаконным был, но ведь первая группа сейчас у вас, о чем речь идет? Вам лечение нужно, а вы все флагами машете

Бизнес в 2014 году птичник был. Магазин разбомбили через который продавали. Пришлось ферму продать. Хоть я 18 лет не пил не курил до этого года утверждаю что жизнь в удовольствие не запрещена. 
 Уточните пожалуйста о каких флагах речь ? Танячук с форума давала неврологшу. Я ездил.  Сказала метаболички будет достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrei_ сказал:

Бизнес в 2014 году птичник был. Магазин разбомбили через который продавали. Пришлось ферму продать. Хоть я 18 лет не пил не курил до этого года утверждаю что жизнь в удовольствие не запрещена. 
 Уточните пожалуйста о каких флагах речь ? Танячук с форума давала неврологшу. Я ездил.  Сказала метаболички будет достаточно. 

Разборки заканчиваем. Надоело, честное слово, что я как воспитатель в детском саду( Я таким терпением не обладаю. 

  • Лайк 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...