19107c62c560e1d63b6c755e1efe0f00 Перейти к контенту

РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Andrei_ сказал:

...  анаприлин по мнению jodaz с алкоголем не совместим. А его мнение весомо. 

Заканчивайте льстить

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Если причины отсутствут, то надо идти к психиатру )

 

 

Но есть одна завистмость. Всегда когда ложусь через 5 часов после еды боль начинается. А это либо кровь утекает к кишечнику и сердце болит. Но зольно не зафиксировал изменений на ЭКГ. На коронарографии подтвердили расширение левого предсердия. Хотя может и возрастное.  А вероятно  блуждающий нерв исполняет. Как говорят автомобилисты, хороший стук наружу выйдет. И в анализе крови изменения есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andrei_ сказал:

Но есть одна завистмость. Всегда когда ложусь через 5 часов после еды боль начинается. А это либо кровь утекает к кишечнику и сердце болит. Но зольно не зафиксировал изменений на ЭКГ. На коронарографии подтвердили расширение левого предсердия. Хотя может и возрастное.  А вероятно  блуждающий нерв исполняет. Как говорят автомобилисты, хороший стук наружу выйдет. И в анализе крови изменения есть 

Что делать, если симптом возникает от проблем с ЖКТ? Часто болевые ощущения а области сердца возникают после приема пищи. Характерные особенности этой боли: распирающая, жгучая, больше ощущается в эпигастральной области. Жгучая боль в области сердца наиболее часто регистрируется. Также важной особенностью является то, что вместе с этой болью не должно быть одышки, общей слабости и повышенного потоотделения. В этом случае эффективными будут такие препараты как «Ренни», «Гестал», «Алмагель». Еще нужно выпить лечебной щелочной воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альмагель тоже на несколько дней помогал и перестал. И нитроглицерин и  ношпа так же. И вино тоже. На несколько приемов помогало. Анаприлин только все время помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Andrei_ сказал:

Альмагель тоже на несколько дней помогал и перестал. И нитроглицерин и  ношпа так же. И вино тоже. На несколько приемов помогало. Анаприлин только все время помогает. 

Я не понимаю, не следила за вашими перемещениями, может чего то упустила конечно, но вы вроде как долго жили в Германии, сейчас в Испании, даже разрешение на работу получили, в мед помощи в Германии уж точно, людям с вашим статусом ,не отказывали, обследоваться не судьба?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии в конце декабря я получил медстраховку. 1 января из за разногласий с молодой бывшей женой, вернулся в сумы. Закончив за 4 месяца там дела, приехал в Испанию. Дальше через недельку в донецк. Да вы очень точно выразились. Не судьба оказалось в Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Andrei_ сказал:

В Германии в конце декабря я получил медстраховку. 1 января из за разногласий с молодой бывшей женой, вернулся в сумы. Закончив за 4 месяца там дела, приехал в Испанию. Дальше через недельку в донецк. Да вы очень точно выразились. Не судьба оказалось в Германии. 

И?

А на форуме больных РС (не медиков кардиологов, гастроэнтерологов, токсикологов) вы что хотите услышать?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Andrei_ сказал:

Jodaz сразу сказал гастрокардиальный синдром. Доктора таких слов не могут выговорить. 

Сочувствую немцам, если у них доктора таких слов выговорить не могут :connie_1:

А jodaz неоднократно подчеркивал что он не врач:girl_dance:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aliens сказал:

Сочувствую немцам, если у них доктора таких слов выговарить не могут :connie_1:

А jodaz неоднократно подчеркивал что он не врач:girl_dance:

Я у немцев не ходил. Пришлось уехать. Ну и ни одно обследование паталогий не выявило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrei_ сказал:

Я у немцев не ходил. Пришлось уехать. Ну и ни одно обследование паталогий не выявило. 

Значит к психотерапевту, по русски к психиатру. Это же и jodaz посоветовал не так давно

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общалсяс психотерапевтом.

6 минут назад, aliens сказал:

Значит к психотерапевту, по русски к психиатру. Это же и jodaz посоветовал не так давно

Не знает психотерапевт. Обращался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrei_ сказал:

Общалсяс психотерапевтом.

Не знает психотерапевт. Обращался. 

А он знать и не должен, он работать с вами должен был, если конечно он психотерапевт, а не очередной лохотронщик.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, aliens сказал:

А он знать и не должен, он работать с вами должен был, если конечно он психотерапевт, а не очередной лохотронщик.

Сказал психотерапевт что я не его пациент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaZ сказал:

Пойди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что... и не забудь два стаканчика! 

 

 

Так нельзя ж пить.  Бескомпромиссная ситуация. С алкоголем анаприлин нельзя. Без анаприлина больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Andrei_ сказал:

Так нельзя ж пить.  Бескомпромиссная ситуация. С алкоголем анаприлин нельзя. Без анаприлина больно

Это я к тому, что по вашей легенде, врачи бессильны в диагнозах для вас.

Поэтому вы выбрали винишко) ну и анаприлин) а тут оказалось, что нельзя и то и то.. Неизвестность -ваш конёк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AnnaZ сказал:

Это я к тому, что по вашей легенде, врачи бессильны в диагнозах для вас.

Поэтому вы выбрали винишко) ну и анаприлин) а тут оказалось, что нельзя и то и то.. Неизвестность -ваш конёк))

да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, jodaz сказал:

Итог увлекательной беседы последних страниц:

"Мало кто поймёт, но кто поймёт тот мало кто" (Кличко)  :hi:

Подкалывает Анечка меня. Море солнце девченки а вино нельзя. Еще и обсмеяли. Болеть плохо. 

imgonline-com-ua-Resize-5Gjq5OyrybXIdZv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...