1e1e64b5d221c191b4a1916a6b7020e0 Перейти к контенту

РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Andrei_ сказал:

Можно просто спросить если интересно. 

Интересно, раз у вас нет диагноза РС и анализы вы уже не сдадите, почему вы столько лет здесь на форуме?

Заняться нечем или такой каприз? )

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, AnnaZ сказал:

Интересно, раз у вас нет диагноза РС и анализы вы уже не сдадите, почему вы столько лет здесь на форуме?

Заняться нечем или такой каприз? )

У меня есть от нескольких доктоов диагноз рс. И группа именно по рс. Просто я до сих пор надеюсь что не рс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Andrei_ сказал:

 

IMG_1982.png

Навигатор пишет 3340 но через Сочи будет дальше

Ничего не понимаю :swoon2:

Вы где сейчас живёте? И где собираетесь продолжать жить?

И при чем здесь Польша, отобравшая Дюфалак на границе? )

И почему вы не сделали анализ на инфекции в Германии?

 

PS

Вы, значит, по европам путешествуете, а для форума приберегли запор :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, jodaz сказал:

Ничего не понимаю :swoon2:

Вы где сейчас живёте? И где собираетесь продолжать жить?

И при чем здесь Польша, отобравшая Дюфалак на границе? )

И почему вы не сделали анализ на инфекции в Германии?

 

PS

Вы, значит, по европам путешествуете, а для форума приберегли запор :girl_haha:

Остановился сейчас у товарища в Испании. Через пару недель в Донецк. Где буду жить не знаю. Ехал через Польшу. Погранец выкинул дюфалак.  Германию я покинул неожиданно даже для себя 1.01.2023 из за разногласий с бывшей молодой женой. А анализ знакомая предложила сделать в Германии месяц назад. Но я как то легкомысленно отнесся и уехал. За запор извиняюсь. Но больно в груди  аж в глазах темнеет. Спросил у тех кто в этом понимает. Вы объяснили.  А разные страны давно уже не радуют. Из за совокупности факторов. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустный мужик заходит в магазин:

– Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.

– Узнаю. Вам ещё шариков?

– Нет. Я к вам с жалобой – они бракованные.

– В чём дело – воздух не держат?

– Да нет, с этим всё в порядке.

– А что тогда?

– Не радуют они меня

в этом смысле

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Andrei_ сказал:

Германию я покинул неожиданно даже для себя 1.01.2023 из за разногласий с бывшей молодой женой. А анализ знакомая предложила сделать в Германии месяц назад. Но я как то легкомысленно отнесся и уехал.

Это вы зря. но вам виднее.

 

14 минут назад, Andrei_ сказал:

За запор извиняюсь. Но больно в груди  аж в глазах темнеет. Спросил у тех кто в этом понимает. Вы объяснили.  А разные страны давно уже не радуют. Из за совокупности факторов. 

Я предположил, но я не врач )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrei_ сказал:

У меня есть от нескольких доктоов диагноз рс. И группа именно по рс. Просто я до сих пор надеюсь что не рс

Все равно странно.. Вы же даже не слушаете наших советов и не принимаете препараты. Штож вы хотите? :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jodaz сказал:

Это вы зря. но вам виднее.

Вы как обычно правы. Но иногда нам девушки констатируют факт, когда приходиться уехать. Ну а про не врач ваше мнение совпало с моим. У врачей нет никакого. За 4 месяца консультации и обследований было много. Без результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Все равно странно.. Вы же даже не слушаете наших советов и не принимаете препараты. Штож вы хотите? :rolleyes: 

Очень даже внимательно прислушиваюсь и зачастую следую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


дюма сказал: совета спрашивают или что б ему не последовать или что б было кого обвинить. Но у меня другой вариант. Или очень больно или идти не могу. А когда больно я готов съесть любую таблетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrei_ сказал:


дюма сказал: совета спрашивают или что б ему не последовать или что б было кого обвинить. Но у меня другой вариант. Или очень больно или идти не могу. А когда больно я готов съесть любую таблетку

Я, конечно не могу знать Ваши планы, но думается мне ,  что в Донецке Вы потихоньку решите свои проблемы и с медицинскими вопросами и с жильём. Только надо получить российский паспорт если нет. Дома , как говорится и стены помогают. 

А по поводу запора, Вам тут дали много советов, что то точно подойдёт.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса. сказал:

Я, конечно не могу знать Ваши планы, но думается мне ,  что в Донецке Вы потихоньку решите свои проблемы и с медицинскими вопросами и с жильём. Только надо получить российский паспорт если нет. Дома , как говорится и стены помогают. 

 

По результатам поездки расскажу. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2023 в 09:47, Галочка сказал:

Как выпить такое количество? :dntknw: У меня прям проблемы с водопоем, не могу много воды пить. Периодически начинаю приучение себя к водопитию, но тут обостряется другая проблема - очень часто надо эту самую воду возвращать природе(((

 

 

Докторша по редким болезням, гастроэнтеролог,  сказала по 30 Г воду пить что б напрямую не вытекала. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2023 в 18:52, jodaz сказал:

Похоже ..?"Гастрокардиальный синдром – это совокупность изменений рефлекторного характера в работе сердечно-сосудистой системы,

Не подходит. Этот после еды, а у меня через 5 часов после еды всегда

 но подходит больше. Бывает же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании нормально, теплое прозрачное море. Девчонки без верха купальников, разрешение на работу выдали. Дизель подорожал 1.2€. Через пару недель будет добро пожаловать в реальный мир. Здравствуй Донецк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Andrei_ сказал:

В Испании нормально, теплое прозрачное море. Девчонки без верха купальников, разрешение на работу выдали. Дизель подорожал 1.2€. Через пару недель будет добро пожаловать в реальный мир. Здравствуй Донецк.

Так вы это, не там жалуетесь) Дневник лучше завести, для потомков)

 

18 часов назад, Andrei_ сказал:

Докторша по редким болезням, гастроэнтеролог,  сказала по 30 Г воду пить что б напрямую не вытекала. 

И винишко по 30 гр только можно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AnnaZ сказал:

 

 

И винишко по 30 гр только можно вам?

Не могу Анечка по 30г. Бутылка сухого. Травой закурил и добрый вечер. Но вино всегда отличное. Утверждаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrei_ сказал:

Не могу Анечка по 30г. Бутылка сухого. Травой закурил и добрый вечер. Но вино всегда отличное. Утверждаю. 

Ну вот видите, как хорошо у вас с питьевым режимом)) Сдаётся мне, это вы Галочке посоветовали по 30 гр пить. :rolleyes: Полезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Font vella. Пью воду без газа маленькими глотками. Из Барселоны еду. Бумагу на работу получил. Доктор мне сказал на консультации что воду маленькими порциями нужно если на прямую вытекает. Докторша тоже не простая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще интереснее) Про режим это все верно, конечно. И про воду, в дороге, например, не особо сразу литр выпьешь.. А глотками самое оно.

Значит, выписку вы либо не взяли, либо вам интереснее здесь спрашивать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...