6b4cf610d221d1f74f28bacd093f2a1c Перейти к контенту

Инъекторы (инжекторы) и другие девайсы для уколов


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, AnnaZ сказал:

Я тоже на него посмотрела, обсуждали метаболичку. Ека, как в/м уколы с него, удачно ?  

Не покупала, стремно. А если в сосуд попасть? тот же ВМИГ - важно, чтобы не получилось В/В.

а П/К уколы делать шприцами и иглами для В/М - то еще извращение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ИгорьИгорь сказал:

Спасибо за отзыв

Надо всё равно попробовать 

Попробовать стоит, но на всякий случай проверьте правильно ли всё делаете - в плане температуры шприца/собирания складки для укола и т.д. Для меня ребиф был не самым болезненным, сейчас вместо него выдают тебериф - этот вообще практически не ощущается, а вот разок выдали генфаксон - вот он как уксус под кожу был.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azzKicker сказал:

Попробовать стоит, но на всякий случай проверьте правильно ли всё делаете - в плане температуры шприца/собирания складки для укола и т.д. Для меня ребиф был не самым болезненным, сейчас вместо него выдают тебериф - этот вообще практически не ощущается, а вот разок выдали генфаксон - вот он как уксус под кожу был.

Понял, спасибо 

будем пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ека сказал:

Не покупала, стремно. А если в сосуд попасть? тот же ВМИГ - важно, чтобы не получилось В/В.

а П/К уколы делать шприцами и иглами для В/М - то еще извращение

Тоже как-то страшновато.

А есть ли какие-то надёжные варианты для В/М? Сама себе только П/К могу, остальное боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ИгорьИгорь сказал:

А вообще вы им пользовались?

Я в надежде что будет не такой болючий укол и в дороге будет удобен.

А вам что не подошёл?

Ни разу не пользовалась, новый, в упаковке. Выдали в самом начале, в Моники у нас (как у вас Центр РС) когда на уколы тоже поставили. 

Я сама справляюсь, боюсь им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Ни разу не пользовалась, новый, в упаковке. Выдали в самом начале, в Моники у нас (как у вас Центр РС) когда на уколы тоже поставили. 

Я сама справляюсь, боюсь им)

Давайте я у вас куплю, попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ИгорьИгорь сказал:

Давайте я у вас куплю, попробуем

Нельзя покупать, это помощь)

Давайте вы в личке напишете адрес, а я вам по почте перешлю. Можно ведь там оплату доставки адресату сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, azzKicker сказал:

Попробовать стоит, но на всякий случай проверьте правильно ли всё делаете - в плане температуры шприца/собирания складки для укола и т.д. Для меня ребиф был не самым болезненным, сейчас вместо него выдают тебериф - этот вообще практически не ощущается, а вот разок выдали генфаксон - вот он как уксус под кожу был.

А как вы думаете, Автоджект 2 для Ребифа подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AnnaZ сказал:

А как вы думаете, Автоджект 2 для Ребифа подойдёт?

К сожалению собственного опыта нет, из отзывов:

покупал инъектор под интерферон бета-1b от биокад. сам шприц стеклянный выдерживает. разметка ограничителя не подходит. методом кручения подбирал глубину инъекции, но еще не пробовал делать инъекции.  

Плегриди делал, игла выходит, максимально, на 6 мм, этого достаточно 

подходит для отечественного препарата Тимексон, расширяет выбор мест для инъекций. Не совсем удобный инъектор.  

по идее должен подходить, но головой ручаться не возьмусь :laugh:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, azzKicker сказал:

К сожалению собственного опыта нет, из отзывов:

покупал инъектор под интерферон бета-1b от биокад. сам шприц стеклянный выдерживает. разметка ограничителя не подходит. методом кручения подбирал глубину инъекции, но еще не пробовал делать инъекции.  

Плегриди делал, игла выходит, максимально, на 6 мм, этого достаточно 

подходит для отечественного препарата Тимексон, расширяет выбор мест для инъекций. Не совсем удобный инъектор.  

по идее должен подходить, но головой ручаться не возьмусь :laugh:

Спасибо!)

А еще вопрос: у вас же как у нас по интерферону, есть уже на готовых шприцах, а есть как самому набирать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AnnaZ сказал:

Спасибо!)

А еще вопрос: у вас же как у нас по интерферону, есть уже на готовых шприцах, а есть как самому набирать?

 

Ребиф/тебериф/генфаксон - все исключительно в уже готовых шприцах с запаянной иглой. Плегриди не в курсе особо, но скорее всего тоже. Для титрования надо или самому не полностью вводить, или (но это вроде неправильный метод) перед уколом выдавливать излишек (я так делал :rolleyes:). В ребиджекте есть в комплекте две насадки вроде (возможно одна) для титрования - не пользовался.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, azzKicker сказал:

Ребиф/тебериф/генфаксон - все исключительно в уже готовых шприцах с запаянной иглой. Плегриди не в курсе особо, но скорее всего тоже. Для титрования надо или самому не полностью вводить, или (но это вроде неправильный метод) перед уколом выдавливать излишек (я так делал :rolleyes:). В ребиджекте есть в комплекте две насадки вроде (возможно одна) для титрования - не пользовался.

Одна насадка, но там можно по-моему выставлять нужное количество где-то)) в инструкции есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnnaZ сказал:

Тоже как-то страшновато.

А есть ли какие-то надёжные варианты для В/М? Сама себе только П/К могу, остальное боюсь)

Мне спасилен подогнали - вот такой https://ozon.ru/t/oDd3dAE. Буду пробовать, ребята хвалят у кого такой есть

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2023 в 17:00, b4ntik сказал:

Мне спасилен подогнали - вот такой https://ozon.ru/t/oDd3dAE. Буду пробовать, ребята хвалят у кого такой есть

Могу отчитаться по результатам использования - штука очень удобная. Мне норм применять и правой и левой рукой - в обе полупопицы. Но перед применением прогоните вхолостую с пустым шприцем - для полного понимания алгоритма. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, b4ntik сказал:

Могу отчитаться по результатам использования - штука очень удобная. Мне норм применять и правой и левой рукой - в обе полупопицы. Но перед применением прогоните вхолостую с пустым шприцем - для полного понимания алгоритма. 

Прекрасная новость!) Бантик, а что колол, если не секрет? Больнючий отход или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AnnaZ сказал:

Прекрасная новость!) Бантик, а что колол, если не секрет? Больнючий отход или нет?

Цераксон колол. Или мне показалось, или так и есть - чуть менее неприятно, чем рукой жены))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AnnaZ сказал:

Не подошел Автоджект 2 под Ребиф 22 ((

Фигово, другой диаметр или длина шприца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, azzKicker сказал:

Фигово, другой диаметр или длина шприца?

Автоджект 2 для инсулиновых шприцов, к Биокаду по инф подходят, либо если Инфибету в инсулиновые набирать, там в комплекте есть такие шприцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шприц меньше, длины не хватает.

Шприц сделан из прозрачного хрупкого пластика и когда нажимаешь на спуск то отламывает уши у шприца, слишком мощная пружина и большая длинна автоинжектора - Autoject 2 модель AJ1311 (только для инсулиновых длинных шприцов).

Я испытывал на использованном шприце.

Не подошло для шприцов Ребиф(Rebif) 22/44 мкг/0.5 мл.

IMG_0997.png

IMG_0996.jpeg

IMG_0995.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ИгорьИгорь сказал:

Придётся искать или подходящий  или специальный для Ребиф - Rebiject 2.

Спасибо всем за помощь.

IMG_0971.jpeg

Буду в Моники (в Москве) обязательно узнаю по инжекторам для Ребифа! 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
15 минут назад, Юляшик сказал:

Ребят, всем привет:post-4-1166433263:подскажите какой инъектор подходит для тебериф

 

Ребиджект 2 (ребифовский) точно подходит, но их вроде больше не завозят к нам. Автоджект 2 вроде недавно выясняли и может не подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...