c01f9dbc3dbe7313d8281b5aa0c34d2a Перейти к контенту

Келтикан


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы еще услышать чье либо мнение о препарате (БАДе) -Келтикан комплекс,для восстановления поврежденных нервных тканей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Келтикан предназначен для восстановления нарушений периферической нервной системы, не совсем для нас, но вот Ильвес А.Г. мне рассказывал, что по некоторым исследованиям он может помочь с ремиелинизацией. Насколько это верно, сказать затрудняюсь, разговор был лет этак 6 тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила келтикан 2месяца, без какого-либо эффекта. Либо надо пить дольше лошадиными дозами, либо он при РС бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, его сначала надо колоть этими самыми дозами, а потом пить. Я не пробовала ни того, ни другого, как-то руки не дошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Roxy сказал:

Келтикан предназначен для восстановления нарушений периферической нервной системы, не совсем для нас, но вот Ильвес А.Г. мне рассказывал, что по некоторым исследованиям он может помочь с ремиелинизацией. Насколько это верно, сказать затрудняюсь, разговор был лет этак 6 тому назад.

 

3 часа назад, aliens сказал:

Я пила келтикан 2месяца, без какого-либо эффекта. Либо надо пить дольше лошадиными дозами, либо он при РС бесполезен.

Спасибо девочки за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aliens сказал:

Я пила келтикан 2месяца, без какого-либо эффекта. Либо надо пить дольше лошадиными дозами, либо он при РС бесполезен.

Либо Вы- частный случай. Как все мы, впрочем.:smile: У меня от келтикана самое хорошее впечатление- прям ощутимо помог. Оживала на глазах. С подругой поделилась впечатлением, она тоже пропила, и тоже успешно.

Но, справедливости ради, повторила через, что ли, полгода -такого эффекта не было, увы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TaniaChuk сказал:

Либо Вы- частный случай. Как все мы, впрочем.:smile: У меня от келтикана самое хорошее впечатление- прям ощутимо помог. Оживала на глазах. С подругой поделилась впечатлением, она тоже пропила, и тоже успешно.

Но, справедливости ради, повторила через, что ли, полгода -такого эффекта не было, увы.

А ощутимый эффект в чем заключался? Может я этот эффект не почувствовала, потому что в той сфере, где он был (если был)у меня все нормально и без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала аналог - нуклео ЦМФ. Первый раз прям отлично, везли с Украины. Второй раз купила в Москве в интернет-аптеке, эффекта ноль. Келтикан вроде больше хвалят, только он раньше не БАДом был, а лекарством, и официально в России не продавался. Это одно и то же? По составу вроде да. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, aliens сказал:

А ощутимый эффект в чем заключался?

В улучшении качества жизни. Если с этим у Вас все ОК- то точно не ваш препарат.

Я , вообще-то, аннотации читаю всегда и при всем своём РС-ным опыте не могла понять, каким макаром он нам показан?:umnik2: Но назначила врач, которой полностью доверяю, и отзывы на форумах, опять же, вселяли оптимизм- решила попробовать.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну простите "качество жизни"это общие слова.   Для меня 100% качество, когда я смогу по узкой тропинке в снегу пройти не держась за кого-нибудь и обернуться назад, не боясь что занесет или поднять голову вверх,спуститься и подняться по лестнице опять же не держась, а с остальным у меня действительно все нормально (активность, работоспособность,память и т.д.) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, aliens сказал:

Ну простите "качество жизни"это общие слова.   Для меня 100% качество, когда я смогу по узкой тропинке в снегу пройти не держась за кого-нибудь и обернуться назад, не боясь что занесет или поднять голову вверх,спуститься и подняться по лестнице опять же не держась, а с остальным у меня действительно все нормально (активность, работоспособность,память и т.д.) 

Я пропила одну упаковку келтикана,вот прошло две недели, заказала привезли ещё одну .Хочу продолжать пить .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

пила келтикан 1 упаковку,прошел месяц и пока ничего.Может действительно лошадиными дозами и длительно?,но дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила и Нуклео и Келтикан, принимаю, бросаю потом опять начинаю принимать, для себя решила, что это ну очень полезные витамины)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пропила одну пачку, врач сказала больше не надо,  потом через 3 месяца еще одну, и т.д. больше  и чаще не рекомендует.  Мож совпало, что пила во время отпуска, но общее состоянее лучше стало. сил больше чтоли. Хотя в отпуске все равно не поспишь по утрам, садик и школа никуда не делись. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я недавно пила, мне невролог мой назначил в комплексном лечении, но на 2 недели всего, но там дозировка была больше чем в инструкции. У меня зрение до них резко хуже стало, стечение обстоятельств или нет, но после проблема со зрением ушла. Вроде как мне лично с моим вопросом помог. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...