9e19227b2a010927b0c66531ce5aed10 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет борцы по недугу! Хотелесьбы у знать ваше мнение! в часности aliens,каспер. Соловьёва Олеся автор книги-сайта Жить с диагнозом рассеянный склероз. и тодже автор приминение ветамина B12.прочитайте интиресно про это Ваше мнение. ник на форуме олеси rs-sekret интиресно почему человек выходил на форум последний раз август 2014 года и пропал а общается теперь только по емаил и в етубе её видео?АА? как думаете? есле задать по емаил этот вапрос получите ООчень интересный ответ!!! задумайтесь в чём причина кроется А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня особого мнения,когда то давно читала ее. Скорее,не верю в чудодейственность В12. Я по-моему высказывала своё мнение тогда,когда читала,давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, полезный для ремиелинизации витамин, но не чудо. Выписывали, колол, ничего не заметил.

Такое могло произойти, если у пациента вообще не было рассеянного склероза. И такое тоже случается. Иногда много лет назад, когда диагностические возможности были еще несовершенны, у некоторых больных предполагали рассеянный склероз, и после этого никакие исследования больше не проводили. Назначаемое лечение, действуя на имеющиеся у пациентов на самом деле болезни, давало положительные результаты, но будь у них действительно рассеянный склероз, оно бы не помогло. Таким образом у больных, действительно страдающих рассеянным склерозом, зарождаются необоснованные надежды. Однажды я сама была свидетелем того, как пациентке, страдавшей тяжелым дефицитом в организме витамина В12, ошибочно был поставлен диагноз рассеянного склероза. Бывают также параличи, причем в такой степени, что необходимо использование инвалидной коляски, между тем они обусловлены причинами сугубо психического характера. От паралича такого рода можно излечиться под действием силы внушения, производимого лечением или врачом. На истинный рассеянный склероз сила внушения не действует. Поэтому не следует торопиться с заявлением о том, что кто-либо из пациентов излечился от рассеянного склероза, чтобы не вселять в других больных напрасные надежды.  

Е. Майда  http://eva-maida.narod.ru/p26.html

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В12, единственный препарат этой группы который колоть безболезненно. Я его колю раз в квартал. Помогает. Не сильно, как мильгамма, но помогает. Сознание проясняется. Сила увеличивается. Но это не панацея. Лишь как дополнение к другой терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В12, единственный препарат этой группы который колоть безболезненно. Я его колю раз в квартал. Помогает. Не сильно, как мильгамма, но помогает. Сознание проясняется. Сила увеличивается. Но это не панацея. Лишь как дополнение к другой терапии.

 а если цианокобаломин  в чистом виде витамин B12 и лецитин наш,такое название :mellow2:  :mellow2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...