39602e1d1168c10cfc01bf2a13dc5dcf Перейти к контенту

Авонекс подскажите


Рекомендуемые сообщения

Один из четырех оригинальных импортных хороших препаратов первой линии. Если подойдет, то супер. Препарат хороший.

А что, в Донецке Авонекс дают? Я прям удивлена. Или вы не там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока война я в Харькове

и только в харькове ближайший институт неврологии

А в Харькове дают? Я тоже очень удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему удивлена? да в Харькове и еще 3 областях вроде. повезло что я здесь 

Потому что в России в рамках федеральной программы из оригинальных препаратов остался только копаксон, всё остальное заменили на аналоги. И авонекс в России уже давно по программе недоступен, только за свои денежки, у кого есть возможность покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России Авонекс и Ребиф есть в этом году кстати. Но. О, что даде в Харькове, Киеве или еще где дают-это запасы 14-го года видимо. Дальше аут, как ни прискорбно. Будет бетфер в лучшем случае. Хотя все может быть и чудеса случаются.

Гепа и Допа могу постараться ( шутка, хоть и не очень смешная). Может выбьют, чем не шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России Авонекс и Ребиф есть в этом году кстати. Но. О, что даде в Харькове, Киеве или еще где дают-это запасы 14-го года видимо. Дальше аут, как ни прискорбно. Будет бетфер в лучшем случае. Хотя все может быть и чудеса случаются.

Гепа и Допа могу постараться ( шутка, хоть и не очень смешная). Может выбьют, чем не шутят.

Про Ребиф знаю, но можно считать что и нет. Если знаешь, что они есть, можно попытаться добиться, а если не знаешь, то никто и не расскажет, например в 11-ой. А генфаксон пожалуйста, сразу предлагают. С Авонексом-Синновексом думаю та же ситуация. Может я конечно ошибаюсь, и есть другие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, добиться оригинального препарата реально сложно, да и действительно о них не особо и говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...