a4cc7b9fcde90ca25f9c0a08bdc75638 Jump to content

Хочу познакомиться с девушкой из Москвы


 Share

Recommended Posts

10 часов назад, Vera сказал:

...

Я: Известно, что пары, которые (уже в начале знакомства) в ресторане заказывают одинаковую еду, имеют хорошие перспективы на продолжение отношений.

...

С другой стороны, если заказать разные блюда а потом попробовать друг у друга... с вилки партнера... то сразу увлекательный игровой момент возникает :vw_first_move:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vera сказал:

Поддержите диалог любым способом. Или сами начните любую тему.

Например.

Я: Известно, что пары, которые (уже в начале знакомства) в ресторане заказывают одинаковую еду, имеют хорошие перспективы на продолжение отношений.

Вы: ???

Не, одинаковая еда это скучно.

Мне например больше импонирует Мишин (Каспер) вариант.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Каспер сказал:

С другой стороны, если заказать разные блюда а потом попробовать друг у друга... с вилки партнера... то сразу увлекательный игровой момент возникает :vw_first_move:

 

Если один из партнеров закажет чесночно-луковое безобразие, то тут только и остается пробовать вместе))) Как же потом поцалульки и все дела))) Пахнуть, - так обоим):friends:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Народ, просто интересно ваше мнение, сами понимаете, кроме вас советоваться по такому поводу не с кем :) Я очень долго была одна (после тяжелого расставания) и у меня сейчас появился мужчина, с которым не хотела начинать встречаться по причине моего РС. Он знает о диагнозе, но как мне кажется, недооценивает его (т.к. пока все тьфу тьфу хорошо). Не хочу, чтобы он проходил через это все, но мне с ним очень хорошо... Как думаете, эгоистка? Только честно, конечно, без всяких там сожалений)

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Divmax сказал:

Народ, просто интересно ваше мнение, сами понимаете, кроме вас советоваться по такому поводу не с кем :) Я очень долго была одна (после тяжелого расставания) и у меня сейчас появился мужчина, с которым не хотела начинать встречаться по причине моего РС. Он знает о диагнозе, но как мне кажется, недооценивает его (т.к. пока все тьфу тьфу хорошо). Не хочу, чтобы он проходил через это все, но мне с ним очень хорошо... Как думаете, эгоистка? Только честно, конечно, без всяких там сожалений)

 

Стоит попробовать, удачи :104:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Divmax сказал:

Народ, просто интересно ваше мнение, сами понимаете, кроме вас советоваться по такому поводу не с кем :) Я очень долго была одна (после тяжелого расставания) и у меня сейчас появился мужчина, с которым не хотела начинать встречаться по причине моего РС. Он знает о диагнозе, но как мне кажется, недооценивает его (т.к. пока все тьфу тьфу хорошо). Не хочу, чтобы он проходил через это все, но мне с ним очень хорошо... Как думаете, эгоистка? Только честно, конечно, без всяких там сожалений)

 

Знаете как в таких случаях говорит муж моей подруги " не надо за нас решать что-либо", это к тому "не хочу, чтобы он проходил через это все". Он знает, читать тоже умеет, о РС много информации, если это его не напугало- уже о многом говорит, мне кажется.

Пробуйте обязательно и будьте счастливы)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Каспер said:

Стоит попробовать, удачи :104:

 

21 minutes ago, aliens said:

Знаете как в таких случаях говорит муж моей подруги " не надо за нас решать что-либо", это к тому "не хочу, чтобы он проходил через это все". Он знает, читать тоже умеет, о РС много информации, если это его не напугало- уже о многом говорит, мне кажется.

Пробуйте обязательно и будьте счастливы)))

 

Спасибо ВАМ огромное :) Мне правда важно было, что тут мне ответят, не с друзьями же такое обсуждать, никто просто не поймет. Да я просто думаю, молодой он еще)) В прямом смысле, моложе меня на 7 лет... боюсь недооценивает, да и не читал по этой теме ничего. Пыталась объяснить, не особо слушает, считает, что в любой ситуации есть варианты. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Divmax сказал:

 

 

Спасибо ВАМ огромное :) Мне правда важно было, что тут мне ответят, не с друзьями же такое обсуждать, никто просто не поймет. Да я просто думаю, молодой он еще)) В прямом смысле, моложе меня на 7 лет... боюсь недооценивает, да и не читал по этой теме ничего. Пыталась объяснить, не особо слушает, считает, что в любой ситуации есть варианты. 

 

Ну тут есть два варианта - попробовать или не попробовать, а потом думать и жалеть, почему же не попробовали, и как бы тогда было, если бы, да кабы...))

Лично я однозначно ЗА, ставить крест на себе из-за диагноза вообще не стоит, люди часто разбегаются из-за не опущенной крышки унитаза, храпа, незакрытой пасты и т.п.)) Плывите по течению - если хорошо, тогда наслаждайтесь моментом))

 

PS и Вам бояться за его недооценку абсолютно не стоит - Вы открылись, поставили перед фактом, а не держали все в тайне до брачной ночи)) Может он проходит через стадию "отрицания", свойственную многим рс-никам в начале болезни.:dntknw: А эта стадия когда-нибудь заканчивается)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, barcynya said:

 

Ну тут есть два варианта - попробовать или не попробовать, а потом думать и жалеть, почему же не попробовали, и как бы тогда было, если бы, да кабы...))

Лично я однозначно ЗА, ставить крест на себе из-за диагноза вообще не стоит, люди часто разбегаются из-за не опущенной крышки унитаза, храпа, незакрытой пасты и т.п.)) Плывите по течению - если хорошо, тогда наслаждайтесь моментом))

 

PS и Вам бояться за его недооценку абсолютно не стоит - Вы открылись, поставили перед фактом, а не держали все в тайне до брачной ночи)) Может он проходит через стадию "отрицания", свойственную многим рс-никам в начале болезни.:dntknw: А эта стадия когда-нибудь заканчивается)

 

Про плывите по течению и наслаждайтесь моментом - прям мои мысли процетировали :) И, наверное, Вы правы, он проходит через стадию отрицания... Посмотрим, что будет, по крайней мере, совесть моя действительно чиста) Спасибо огромное за поддержку :thank_you2:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2016 в 09:41, Vera сказал:

Поддержите диалог любым способом. Или сами начните любую тему.

Например.

Я: Известно, что пары, которые (уже в начале знакомства) в ресторане заказывают одинаковую еду, имеют хорошие перспективы на продолжение отношений.

Вы: ???

Виктор Евгенич, куда ж Вы пропали? Мы тут, кому явно не надо познакомиться с девушкой из Москвы, поддержали диалог, а Вы? Простите, но Вы таким образом никогда не познакомитесь:nea:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Каспер said:

Наташа, а может Виктор Евгеньевич уже познакомился, а мы отрываем его от общения ?)

Что то мне тоже так показалось))) Хотя он вроде писал, что редко сюда заходит, может в онлайне ищет?

Link to comment
Share on other sites

Интересная тема. Могу вообще сделать отдельный форум "только для своих" - чтобы люди не стеснялись. Действительно есть вопросы не для открытого обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ипатов О.Ю. said:

Интересная тема. Могу вообще сделать отдельный форум "только для своих" - чтобы люди не стеснялись. Действительно есть вопросы не для открытого обсуждения.

 

Было бы отлично, только куда то пропал автор, может его подождем?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Divmax сказал:

 

Было бы отлично, только куда то пропал автор, может его подождем?

Нет не только по данной теме - в разделе достаточно много всяких предложений. Я говорю про весь раздел. В общем есть несколько вариантов ограничений 

1. Сделать видимым только для зарегистрированных

2. Сделать вход по паролю

3. Сделать вход по достижении пользователем некоего количества публикаций.

4. Ничего не делать :hi:

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Каспер сказал:

Блин, один я похоже не хочу познакомиться с девушкой из Москвы :pooh_door:

 

Подумала, все взвесила... тоже не хочу с девушкой)) net-122.gif

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

И нечего знакомиться со всякими девушками девушкам)))) И вообще, они не только в Москве бывают! Тут просто раздел нужен для обсуждения всяких интимных тем) Кто кроме РСника может понять РСника

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А кто будет делить форумчан на достойных знакомиться с девушками из Москвы и недостойных?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mic said:

А кто будет делить форумчан на достойных знакомиться с девушками из Москвы и недостойных?)

 

Вас, мужчин, осталось так мало, что делить некого))) Скорее уж нас женщин делить придется....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy