bd0ec5c4bd045d03cd3fe11867f4f484 Перейти к контенту

Сознание при поражении мозга


Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже как экставию бросила больше двух месяцев летала, а потом хлобысь-обострение и не хилое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

А я нахожусь под большим сомнением! Я МРТ сделала месяц назад, пришла к врачу и она сказала, что у меня обострение- надо опять гармоны прокапать. Но чувствую я себя просто чудесно! Недавно была на даче 4 дня, и так получилось, что без уколов ( не думала даже, что останусь), а чувствовать себя стала даже лучше, чем с ними! И не знаю как это понимать! Я в растерянности...

На каждый новый очаг не накапаешься  :rolleyes: , печень у нас одна и почки тоже не железные. А без уколов - я походу решила немножко отдохнуть от своего Авонекса, 4 дня в неделю побочки и никакого света в конце туннеля, плюс усталость страшная, в общем... я без него просто ожила и при мысли, что НАДО снова колоть волосы встают дыбом. Упаси Боже, не агитирую, но вот сижу и думаю - нужно ли мне это очень теоретическое небольшое замедление прогрессии заболевания (которого я не вижу и не ощущаю) ценой такого ухудшения качества жизни сейчас. Короче я тоже в растерянности, нужен "волшебный пендель"  :smile:.

 

Главное, чтобы этим волшебным пенделем не стал тот самый волшебный петушок, который любит клевать в одно место, после чего мы начинаем суетиться)))) :acute:

 

Я вот тоже как экставию бросила больше двух месяцев летала, а потом хлобысь-обострение и не хилое такое.

 

Вот-вот, и я о том же. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так непонятно, что дальше  :dntknw:  . Копаксон не подошел, проблемы с сердцем начались, Авонекс - нунимагубольшеивсетут, это не жизнь, 4-8 таблеток парацетамола в день, чтобы уменьшить побочки и все равно еле ползать при этом. Ладно, это так, поворчать. Что-нибудь придумаю, просто страшно переходить на препараты второй линии, там уж совсем не витаминки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня на Гилении самочувствие и кж лучше, чем на копаксоне) так что, может, и зря боитесь..

Может и зря. На след. неделе пойду разговаривать о замене Авонекса, а там посмотрим, что предложат и предложат ли что-нибудь вообще  :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авонекс еще только раз в неделю. А ребиф, генфаксон 3 раза в неделю, бетаферон вообще через день и все с теми же побочками!

Смотрела на сына и ужасалась - как он все это переносит чисто психологически? Это же все равно что неск.лет постоянно с гриппом ходить. Причем у многих быстро происходит привыкание и побочки малозаметны. А у него никакого привыкания так и не наступило. Спасались гомеопатией, чтобы снизить нагрузку на печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...