5811ab35df5cd8c19dd8553819ed806e Перейти к контенту

Клинические исследования...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Gera

    Gera 32 публикации

  • aliens

    aliens 50 публикаций

  • jodaz

    jodaz 30 публикаций

  • AnnaZ

    AnnaZ 36 публикаций

Загружено фотографий

Сегодня понедельник, он только появился, подождите

Наталья, мы вроде, в один год были 2008-9, и б-ца одна -шестая

Больница в которой делали МРТ вроде 6-я на Щукинский (сейчас ФМБЦ им. Бурназяна), только МРТ мне не давали, и не предлагали записать на диск. И лек-во у меня было другое.  Про своё Вы писали, я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового, а это плюс.

Или... )))))))

Скажут, что мозги у Вас есть... )))

Или много-много новых дырок...вдруг, полтора тесла, чего-то не увидел(

Аха....(

Это тоже говорит...(

Вы напомнили о себе?

Да, в тот же день.

Никто не скажет, это же КИ нового препарата. Если Вам так нужны результаты МРТ, сделайте сами. Могу подсказать где 3-х Тесловый томограф в Москве и даже ночью скидки, цена получается как на 1,5 Тесловом, ну во всяком случае раньше были

Да, если можно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну б-ца та. А почему у меня все диски, так это моя врач надоумила их каждый раз просить

Да на самом деле мне во время КИ снимки не были так уж очень нужны.  Потом да, интересно изменилось ли что-нибудь. А чувствовала я себя хорошо, обострений не было во время КИ. Вот после, месяца через два после окончания КИ было маленькое, связанное с онемением губы справа. Прошло после1-ой капельницы солу-медрола. Кстати, на контрольном МРТ всё было без изменений по сравнению с МРТ, кторое я делала сама до КИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший препарат Тизабри, раз нам на аналогах было неплохо

Так аналоги то чьи? У меня это была фармацевтическая компания ГлаксоСмитКляйн (Великобритания) Известный фармгигант (2в1 к тому же, объединились два фармгиганта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала в личку, там все немного изменилось, кризис(

если не секрет почем нынче в мск мрт 3т с подкрашиванием и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. глянул. в принципе не сильно дороже чем у нас. Недавно с одним товарищем общался он говорил что 1.5т не хуже 3т и главное типа уровень сколько каналов. Понятия не имею что это такое. Но, кажется он не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет почем нынче в мск мрт 3т с подкрашиванием и без?

Цена на МРТ 3 Тесла в Москве изменилась довольно сильно по сравнению с 2014 годом,ну во всяком случае в знакомом мне месте. Скидка уменьшилась с 30 до 20% и она теперь не ночная,а только по воскресеньям и понедельникам

Головной мозг без контраста 9600 руб. С контрастом-16800 руб. Это без скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого. Тут где то в районе 5000 с контрастом на 3т на самом крутом томографе.

 

Правда вот, другие анализы дороже.  :smile17:


 

1,5 Т+ контраст, достаточно, вроде

 

есть мнение (озвучанное здесь), что в динамике смотреть прыгая с 3т на 1.5т нельзя т.к. картина будет необъективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Москва вообще дорогой город. Поэтому меня ничего не удивляет и не шокирует. Будут деньги-сделаю,нет-не сделаю,потому как от МРТ по большому счёту ничего не зависит. Просто интересно для себя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, вот....сделали МРТ (к моему большому разочарованию на 1,5 Т аппарате). Завтра будет первая доза....

 

Доктор Ильвес так и не отозвался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала МРТ в Москве, Ул. Мусы Джалиля, дом 4. Они только открылись, скидка 30 процентов. 1,5 тел. Голова с контрастом, шея и грудной отдел стоил мне 13400. Понравилась расшифровка, врач очень внимательный, медсестра плохо колет контраст, попала в вену с третьего раза. К следующему визиту натренируется.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был час "Х". После сдачи ведра анализов и прохождения ряда тестов, была получена первая доза препарата. В течение 6 часов нам измеряли АД, дважды снимали ЭКГ. Пока все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пошла третья неделя приема препарата - ничего....

А чего Вы ждете,побочек? Их нет- значит хорошо,по моему. У вас вроде КИ без плацебо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в обоих КИ так было. А потом оказалось, что все хорошо, очаги погасили, процесс остановили

Здорово)как Вы сейчас?

А чего Вы ждете,побочек? Их нет- значит хорошо,по моему. У вас вроде КИ без плацебо.

Если честно, то чуда)а так очень хотелось, чтобы отпустило ощущение качания(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарую Вас наверное,наша болячка ведь не просто головная боль,выпил цитромон или кому что помогает и голова прошла. У меня качающаяся походка не проходит уже много лет. Иду вроде ровно,а со стороны все-равно заметно. Ощущений нет,а на самом деле есть.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Если бы не перелом, даже не хромала бы, только мотает. В теме Копаксон ролик местный про меня. Обидно, что мы-второй сорт. Журналист видел мои дипломы, но в сюжете представил меня слесарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...