eb26635bfe87e31eeeca9b5392fb843f Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,Рона -

для этого форума,как Йоко Оно для Джона Леннона - роковая иностранка

(надеюсь,не как для Битлз )

СПЛОШНЫЕ ЗВЁЗДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,Рона -

для этого форума,как Йоко Оно для Джона Леннона - роковая иностранка

(надеюсь,не как для Битлз )

СПЛОШНЫЕ ЗВЁЗДЫ

Зачем Вы так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы так?

andrey57, а этот чел всегда так - просто походя задевает людей, обижает, пишет колкости. С него самого как с гуся вода, а на людей, которых он облил грязью, ему плевать. Вот и в ответ на этот мой пост наверняка напишет какую-нибудь гадость...

Но РС-ное население вумана ему рукоплещет... (((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы так?

То есть - вы ждали,что кто-то(ну,я - в данном случае) будет ёрничать и издеваться над заслуженной популярностью человека?

А почему вы не ждали,что я просто

с улыбкой порадуюсь?)))

Это нельзя?

andrey57, а этот чел всегда так - просто походя задевает людей, обижает, пишет колкости. С него самого как с гуся вода, а на людей, которых он облил грязью, ему плевать. Вот и в ответ на этот мой пост наверняка напишет какую-нибудь гадость...

Но РС-ное население вумана ему рукоплещет... (((

Браво)))

Добавить трудно,но попробую.

На самом деле грустно - ТАК хочется плохого,да?Вы его ждёте и зовёте?

И оно - правда приходит?

Поразительно!

Вас можно засылать в стан врага во время боевых действий.В качестве магнита

плохого,оружия,думаю.

Не хотите стать разведчицей, Матой Хари?

А чем плохо сравнение с Музой величайшего рок-музыканта истории и с Гениальной шпионкой всех времён и народов?

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэна,дорогая,вы по поводу "воды с гуся" очень ошибаетесь............на тонком уровне мы все равны и любая агрессия всегда возвращается"хозяину" в усиленной форме.........так стоит ли ее производить?.......это путь в никуда.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...любая агрессия всегда возвращается"хозяину" в усиленной форме.........так стоит ли ее производить?.......это путь в никуда.........

Морошка, тут, думаю, не совсем агрессия. Человек наполнен ядом и, судя по всему, сильно обижен на жизнь и на людей (почему, остается только догадываться). И брызжет этим ядом на всех, кто под руку поладается, - ну не может он иначе. Но однажды яд просто сожрет его самого изнутри. (((

Хотя, конечно, он скажет, что это я всё придумала. Даже не сомневаюсь в этом. )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэнушка,ты,смотрю,активно желаешь окружающим ЗЛА,яда?

А собачкам - добра?

Жалеешь их,хорошеньких - они не умеют тебе ответить?

Мне нравится твоя позиция)))))

"Проснулась,улыбнулась,умылась,нарядилась и пошла украшать мир!"

Это тоже сильно

Бедненькие собачки и кошечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэнушка,ты,смотрю,активно желаешь окружающим ЗЛА,яда?

А собачкам - добра?

Жалеешь их,хорошеньких - они не умеют тебе ответить?

Мне нравится твоя позиция)))))

"Проснулась,улыбнулась,умылась,нарядилась и пошла украшать мир!"

Это тоже сильно

Бедненькие собачки и кошечки!

Какое разнообразие.начали обычный разговор с Роной,затем всплыли музыканты,шпионы,затем уже перешли на личное.И не надоело вам? Ребята, давайте жить дкужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое разнообразие.начали обычный разговор с Роной,затем всплыли музыканты,шпионы,затем уже перешли на личное.И не надоело вам? Ребята, давайте жить дкужно!

Не обращай внимания.

Дети дружат только против кого-то, обычно.

Иначе они не умеют))

В любом месте на меня сначала всех собак спускают,но потом любят всенародной любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое разнообразие.начали обычный разговор с Роной,затем всплыли музыканты,шпионы,затем уже перешли на личное.И не надоело вам? Ребята, давайте жить дкужно!

Да давайте, кто ж возражает... :smile:

А Роне огромный респект за все, что она делает на этом форуме. :rose: Столько тем интересных - и за год не перечитать...

И, кстати, чтение - весьма интересное и полезное занятие, и очень отвлекает, когда, например, хочется кого-нибудь съесть. :laugh:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дкужно!

Это Ваше предложение надо адресовать только одному человеку, который жить не может без склок. И постоянно пытается людей спровоцировать и в темах и в чате. Задел всех, даже Рону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю кино "Бойцовский клуб"!

"даже Рону"(с)

Её зло сравнили с Музой и Художницей,общественной деятельницей Йоко Оно.

Рона,ты чувствуешь себя облитой грязью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю кино "Бойцовский клуб"!

"даже Рону"(с)

Ну обожайте, посмотрите ещё раз. Всё-таки занятие, а то делать вам видимо нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты надела изумруды — Мне ли их не величать? - Антикварная роскошь

http://www.liveinternet.ru/users/3383678/post142914558

w2.gifklassika 67466425_8f88da6b87366b9c797a403effe3fb19.gif67397722_46cb290d106a.gifRantikvarnayPRroskoSx.png67397722_46cb290d106a.gif67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gifТы надела изумруды — Мне ли их не величать? Вынуть слово из-под спуда Или лучше промолчать? «Как приветлив каждый камень!» - Мой язык спешит изречь, Утаив, что рядом пламень И меня готов обжечь. Должно помнить ежечасно: Сей огонь жесток и лют! «Столь же стать твоя опасна, Сколь приветлив изумруд И. В. Гете 67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gifmp3.gifdown.gif

2559639_53.jpg

1.

2559573_1.jpeg

2.

67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gifХрани меня, мой талисман, Храни меня во дни гоненья, Во дни раскаянья, волненья: Ты в день печали был мне дан. 67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gif

2559629_49.jpeg

3.

2559638_52.jpg

4.

67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gifВ любой восточной лавке вам подскажут, Что означает камень, чем силен. Раскроют его тайну и предскажут Всю будущую жизнь и связь времен. АЛМАЗ дарует людям добродетель, Приносит счастье и хранит от ран. РУБИН лечебной мистикой известен, Сулит победу и любовь всех дам. ГРАНАТ рождает страстные желанья, Власть, целеустремленность, высоту. Цвет БИРЮЗЫ дарует обаянье, Любовь, доверие и чистоту. ЯНТАРЬ – загадочней нет амулета. Он лечит раны, дарит царство снов... АКВАМАРИН подарит море света, АЛЕКСАНДРИТ очистит душу, кровь. Великое и щедрое преданье... Все камни – дар божественной мечты. Дарите украшенья – знак признанья. Все женщины достойны красоты! 67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gif67466321_8c613ed9d28c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваше предложение надо адресовать только одному человеку, который жить не может без склок. И постоянно пытается людей спровоцировать и в темах и в чате. Задел всех, даже Рону.

Да, пытается, я таких"господ" не вижу.Скоро Новый Год.Много дел, забот, подарки купить надо.С наступающим!Любви, счастья, здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапокляк (1974)

Категория: Русские Мультфильмы Онлайн

1240858933_0.jpg

Третий мультфильм из серии мультиков о приключениях Чебурашки, Крокодила Гены и старухи Шапокляк.Крокодил Гена вместе с Чебурашкой отправляются на отдых в Крым на поезде. Шапокляк ворует у них билеты, и друзей высаживают из поезда на первой же станции. Дальше друзья вместе борются с туристами-браконьерами за экологическую, природную чистоту лесов Подмосковья.

напомнил своим трепом, извините, "прекрасными"постами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fight_Club-1.jpg

Мне моё присутствие здесь напоминает поведение главного героя фильма "Бойцовский клуб",который для того,чтобы развеять депрессию ходил по собраниям неизлечимо больных и обнимался с ними,рыдая им в майки)))

Пишу,кстати,ТЗ программисту для своего форума)))

Там будет веселее,чем здесь - гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона,я тебя не с Шапокляк сравнивал,а с Музой

великого музыканта современности.

Окстись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона,я тебя не с Шапокляк сравнивал,а с Музой

великого музыканта современности.

Окстись!

На музу и даму не тяну

.

.Очень Вы похожи на старушку Шапокляк.Всех благ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рона, за интересные материалы. Особенно интересные и полезные материалы по психологии/эзотерике/работе над собой.

Всех форумчан с наступающим Новым годом! Здоровья, положительных эмоций и всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...