2eb86134741385f5bbf2bf9ab4e45b2b Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Верните Рону!!!!!!!!! Без нее резко снизилась, посещаемость форума. Разговаривать не дают, стирается каждый пост. Порядка нет, каждый тянет одеяло на себя в зависимости от настроения.

Да здравствует свобода слова!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Марин, ее никто не удалял/выгонял и иногда она здесь появляется. Не далее как вчера она оставила свое сообщение, не помню, что-то про собак, кажется...

И сегодня здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, ее никто не удалял/выгонял и иногда она здесь появляется. Не далее как вчера она оставила свое сообщение, не помню, что-то про собак, кажется...

И сегодня здесь!

Может она и появляется, но не модерирует. А почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она и появляется, но не модерирует. А почему?

Задай этот вопрос ей самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это вернуть?............сама то она этого хочет?..........прежде всего это ее желание...

Маринчик,не грусти............

Человека можно поставить в такие рамки, что и желание не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека можно поставить в такие рамки, что и желание не поможет.

Откуда вернуть Рону? В какие условия и кто может поставить пользователя в ранге "супермодератор"? Рону никто не выгонял, у нее есть все права супермодератора и собственно если у нее есть желание она может продолжать свою деятельность. Создавать специальные условия или создавать препятствия в ее работе - поверьте у меня нет ни желания ни времени.

Относиться к людям надо нормально.
- согласен, отоситесь к людям нормально. В первую очередь к тем, кто добровольно и безвозмездно взвалил на себя ношу администрирования и модерирования форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давайте я отвечу на постоянно возникающий вопрос - Андрей Орешкин не является ни модератором, ни супермодератором форума, Никто ничьих мест не занимал, на форуме может быть сколько угодно супермодераторов, тем более Рона абсолютно не понимает ни в теме лекарственного обеспечения, ни в теме общественной работы. Если есть кандидатуры от форумчан - пожалуйста, предлагайте. Будем решать.

Кстати нам нужны люди, профессионально занимающиеся в сфере интернета, желательно разбирающиеся в скриптах, пхп и т.л. Пишите в личку либо на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- согласен, отоситесь к людям нормально. В первую очередь к тем, кто добровольно и безвозмездно взвалил на себя ношу администрирования и модерирования форума.

Мы относимся нормально, а если некоторым модераторам все время чем то попахивает и он постоянно дает предупреждения, это как? По запаху? Как относиться к такому человеку? А лишнего слова не скажи он же модератор, он всегда прав, даже когда не прав. Мне кажется если ты модератор ты не просто должен тупо сидеть на форуме и вымещать свое плохое отношение на людях.

Да, давайте я отвечу на постоянно возникающий вопрос - Андрей Орешкин не является ни модератором, ни супермодератором форума, Никто ничьих мест не занимал, на форуме может быть сколько угодно супермодераторов, тем более Рона абсолютно не понимает ни в теме лекарственного обеспечения, ни в теме общественной работы. Если есть кандидатуры от форумчан - пожалуйста, предлагайте. Будем решать.

Кстати нам нужны люди, профессионально занимающиеся в сфере интернета, желательно разбирающиеся в скриптах, пхп и т.л. Пишите в личку либо на почту.

А по поводу Орешкина. Может он и не модератор, а ведет себя вообще как хозяин форума. Почему он постоянно всех задирает, нам дают предупреждения и удаляют сообщения, а ему ничего.

И если на форуме может быть сколько угодно супермодераторов, предлагаю свою кандидатуру, уж по крайней мере со мной интересно и просто так от балды предупреждений давать не буду. А еще предлагаю модератором aliens.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если на форуме может быть сколько угодно супермодераторов, предлагаю свою кандидатуру, уж по крайней мере со мной интересно и просто так от балды предупреждений давать не буду. А еще предлагаю модератором aliens.

Боюсь, твои слова пройдут как " вода сквозь песок"!

А Орешкин какой-то серый кардинал! Причём не очень-то умный мальчюган.

И ещё: каков статус у Орешкина? И почему ему многое прощается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вернуть Рону? В какие условия и кто может поставить пользователя в ранге "супермодератор"? Рону никто не выгонял, у нее есть все права супермодератора и собственно если у нее есть желание она может продолжать свою деятельность.

Ой,, я тебя умоляю! Вот этого не надо!

Не всё так просто, как ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, твои слова пройдут как " вода сквозь песок"!

Ну что ж посмотрим. Нам не привыbasketball1.gifкать. Прорвемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, твои слова пройдут как " вода сквозь песок"!

А Орешкин какой-то серый кардинал! Причём не очень-то умный мальчюган.

И ещё: каков статус у Орешкина? И почему ему многое прощается?

Паша, а ты на все 100 процентов прав. Слова прошли как " вода сквозь песок", молчание на мое предложение- это раз.

А Орешкин какой-то серый кардинал! Причём не очень-то умный мальчюган.- Тоже точно. Серый кардинал однозначно. Наверное он здесь на форуме все решает. А если кому интересно убедиться в этом читайте чат Скованных. Вот эта фразочка скажет обо всем-747 user_popup.png : (12 декабря 2012 - 12:19 ) comment_edit.png folder_edit.png Ну и как успехи по выдвижению своей кандидатуцры? Получен ответ от Ипатова О.Ю.?

Делаем вывод. На этом форуме не только Рона не нужна, но и новые модераторы тоже. За всех один Орешкин управляется и распряжается. Что и требовалась доказать....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты на все 100 процентов прав. Слова прошли как " вода сквозь песок", молчание на мое предложение- это раз.

А Орешкин какой-то серый кардинал! Причём не очень-то умный мальчюган.- Тоже точно. Серый кардинал однозначно. Наверное он здесь на форуме все решает. А если кому интересно убедиться в этом читайте чат Скованных. Вот эта фразочка скажет обо всем-747 user_popup.png : (12 декабря 2012 - 12:19 ) comment_edit.png folder_edit.png Ну и как успехи по выдвижению своей кандидатуцры? Получен ответ от Ипатова О.Ю.?

Делаем вывод. На этом форуме не только Рона не нужна, но и новые модераторы тоже. За всех один Орешкин управляется и распряжается. Что и требовалась доказать....................

Марин, ну а че переливать из пустого в порожнее, мы с Роной давно уже все поняли: как теперь приоритеты на форуме расставлены, я и Олегу писала, а толку? Работы своей жалко 6-летней, все Орешкину под хвост пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вишь щас какие кореши стали Олег с Орешкиным, а 6 лет назад какой грязью Олега на Скованных поливали, боже мой, и сявка орешкин в том числе. все позабыто и дружба - жевачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, ну а че переливать из пустого в порожнее, мы с Роной давно уже все поняли: как теперь приоритеты на форуме расставлены, я и Олегу писала, а толку? Работы своей жалко 6-летней, все Орешкину под хвост пойдет.

Понимаешь, хотелось уже точно убедиться - как теперь приоритеты на форуме расставлены- для

этого и тему создала. Чтоб раз и навсегда убедиться, кто есть кто.

вишь щас какие кореши стали Олег с Орешкиным, а 6 лет назад какой грязью Олега на Скованных поливали, боже мой, и сявка орешкин в том числе. все позабыто и дружба - жевачка.

А у нас по всей стране перестройка, теперь так- у кого бобла больше тот и прав. А люди из-за выгоды готовы на все. Ну подумаешь вы форум создавали, ну подумаешь работали годами, плевать. Перестройка......................... не интересны больше вы, выгоды от вас нет........... Се ля ви -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орешкин на моей памяти ни разу не получал бан - даже за откровенно грязные оскорбления в адрес женщины: почистили форум без шума и пыли, а Орешкин и ныне здесь без штрафных санкций.

Отдельная статья - это его "интеллигентное хамство", когда откровенных и прямых оскорблений в постах не содержится. За это точно за руку его не ловят и не штрафуют. А остальные форумчане вынуждены "утираться". Это часто встречается в дискуссиях об оригинальных препаратах. Да, Орешкин не несет ответственности за наше обеспечение, но о том, что не будет ребифа и бетаферона, рассуждает без нормального и естесственного сопереживания к товарищам, со злорадными нотками. То же и с Копаксоном - "даже если вы аллергик, вы должны испытать на себе аналог, а потом доказать, что у вас побочки, которых нет в инструкции" - "А если я от этой "пробы" отправлюсь к праотцам???" - "Ну, не я же это придумал! Действуйте!". Такое может бросить в лицо товарищам только равнодушный чинуша, а никак не человек, связанный с нами общей бедой.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господь сказал - просите и вам воздастся...

Я никогда не просил Бога о своем исцелении, к Богу есть и немало других просьб, но дрожащим за свою "ценную шкуру" этого не понять, не понять никогда, ибо у них только ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ., МНЕНМНЕМНЕМНЕ :smile83:

Подавляющее большинство страждущих и неизлечимо больных обращается к Господу с молитвенной просьбой об исцелении. По классификации Орешкина эти страждущие причисляются к "дрожащим за свою "ценную шкуру". Очень мило и по-христиански наш товарищ вознесся над нами, "шкурниками".

Наверное, глубоко верующий А.М. подзабыл, как Церковь относится к гордыне.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...