b1caf60375dc918e6e8d50391bf95bbc Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не стоит мои слова выдергивать из контекста, а тем более переиначивать смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не с Орешкиным бороться нужно, а вот с этим Не заметил я голосов с форума - хотя тема касается всех. Не проголосуем против - письмо уйдет на президента, с большой помпой. А куда там вырулит - никому неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, хотелось уже точно убедиться - как теперь приоритеты на форуме расставлены- для

этого и тему создала. Чтоб раз и навсегда убедиться, кто есть кто.

А у нас по всей стране перестройка, теперь так- у кого бобла больше тот и прав. А люди из-за выгоды готовы на все. Ну подумаешь вы форум создавали, ну подумаешь работали годами, плевать. Перестройка......................... не интересны больше вы, выгоды от вас нет........... Се ля ви -

Се ля ви, нда...меняются люди. Не так давно Рона просила меня убрать Маринчика из модераторов, за то, что она "банит людей просто из интереса", а сейчас вишь как повернулось. Маринчик создает темы "Верните Рону", и выступает в роли умудренного опытом аксакала. А кто из присутствующих помнит Маринчика в роли супермодератора? И кто помит за что Маринчик была лишена сего права и была забанена? Вообще на форуме существует очень много интересных вещей и у меня хорошая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Се ля ви, нда...меняются люди. Не так давно Рона просила меня убрать Маринчика из модераторов, за то, что она "банит людей просто из интереса", а сейчас вишь как повернулось. Маринчик создает темы "Верните Рону", и выступает в роли умудренного опытом аксакала. А кто из присутствующих помнит Маринчика в роли супермодератора? И кто помит за что Маринчик была лишена сего права и была забанена? Вообще на форуме существует очень много интересных вещей и у меня хорошая память.

У меня тоже хорошая память, но я не злопамятна. Да все правда и банили и из супермодераторов убирали и профиль удаляли, ну так ведь не Рона удаляла и убирала, а вы Олег Юрьевич по ее просьбе, была она для вас непререкаемым авторитетом, сейчас на ее месте Орешкин, теперь все делается по его просьбе.

А вот эти ваши слова- Рона просила меня убрать Маринчика из модераторов, за то, что она "банит людей просто из интереса", это вообще неправда, ни одного человека я не забанила, даже ни одного предупреждения не сделала.

Да, как простой пользователь Маринчик может себе позволить все , но как супермодератор знает, как себя вести и представляет что такое ответственное поручение.

Да за Рону заступаюсь, потому что считаю неправильно , что назначив модератора Барабашку, Рону не поставили в известность и все стали думать, что это Рона трет посты форумчан. Согласитесь не очень приятная ситуация, когда один модератор трет посты, а все шишки и грязь достается Роне. Что это приятно по вашему? Думаю нет.

Может я и не очень хороший человек,для кого-то, но правду люблю. Я предложила свою кандидатуру и кандидатуру Алиенс в супермодераторы и ба что я вижу, тут же в чате Скованных Орешкин начал издеваться надо мной, каждый день спрашивая получила ли я ответ от Ипатова. Значит был в курсе, что не получила и никогда не получу. Он же наш серый кардинальчик, но повторюсь однако-

Се ля ви -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухходовка - сначала - "Рону,мол...",а потом(раз Рону, вынь и положь - нельзя) - "Хочу быть Владычицей Морскою!"

Хитро)))))

Политика по тебе плачет

Местная Тимошенко,короче))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухходовка - сначала - "Рону,мол...",а потом(раз Рону, вынь и положь - нельзя) - "Хочу быть Владычицей Морскою!"

Хитро)))))

Политика по тебе плачет

Местная Тимошенко,короче))

Спасибо за высокую оценку. Я конечно знаю свою цену, но люблю когда хвалят. lipstick.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я и не очень хороший человек,для кого-то, но правду люблю. Я предложила свою кандидатуру и кандидатуру Алиенс в супермодераторы

Хотите обижайтесь, хотите нет. Но лично я ни Вас, ни Альенс в модераторах не вижу. Очень часто уж колкие выпады из категории "кто на любимую мазоль наступил, того не люблю". Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите обижайтесь, хотите нет. Но лично я ни Вас, ни Альенс в модераторах не вижу. Очень часто уж колкие выпады из категории "кто на любимую мазоль наступил, того не люблю". Михаил

Кто бы сомневался в Вашем мнении. А насчет "не люблю", так вот не переношу я всего несколько человек на форуме, а точнее двух , могу назвать, если интересно или сами догадаетесь? Я кстати, этого и не скрываю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался в Вашем мнении. А насчет "не люблю", так вот не переношу я всего несколько человек на форуме, а точнее двух , могу назвать, если интересно или сами догадаетесь? Я кстати, этого и не скрываю.

Что и требовалось доказать. Модератор не может иметь симпатий и антипатий, по моему мнению. Михаил

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Модератор не может иметь симпатий и антипатий, по моему мнению. Михаил

А я вроде и не модератор. Или я ошибаюсь и уже модератор?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты где модераторов то увидел? Бредишь что ли? А да сегодня суббота, бесплатный совет пей меньше модераторы мерещится не будут.

А кого видишь то? Себя? С умом у тебя как?, так что не обижайся совсем не твое занятие. Уж с Алиенс тебя точно не сравню. Кому то бог дает, а на ком то природа отдыхает...........Так что продолжай отдыхать Михаил.

Вода для организма необходима. Чай, кофе еще люблю, а вот спиртное не уважаю и не пью. В модераторы не метил и не собираюсь.

А так, с наступающим Вас Новым Годом, будьте добрее и люди к Вам потянутся)))

P.S. Я не писал, что Вы модераторы, а просто высказал мнение о том, что у Вас есть симпатии и антипатии, которые Вы скорее всего можете переносить и в рабочие отношения.

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода для организма необходима. Чай, кофе еще люблю, а вот спиртное не уважаю и не пью. В модераторы не метил и не собираюсь.

А так, с наступающим Вас Новым Годом, будьте добрее и люди к Вам потянутся)))

Михаил

Во теперь вижу, что не пьешь. адекватный ответ и сразу все ясно. И вас с наступающим Новым Годом!!!!!! А вообще я очень добрая, не знаю как вы не заметили, я такая вся белая и пушистая...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я очень добрая, не знаю как вы не заметили, я такая вся белая и пушистая...........

Ой ли?

Лисье лукавство.

У тебя нет мотивационного Стабилизатора.Как у той же Роны или лиц,имеющих отношение у Администрированию пациентских организаций(Орешкин и др.).

Поэтому - при малейшем Реальном поводе - стрельба по "обидчику" из всех доступных тебе видов оружия.

Больше будет "оружия"(прав)?

Вырастет количество стрельбы.

Аналог-

Стэнфордский тюремный эксперимент,где люди превратились в садистов на ровном месте, просто играя в садистов.

Почему же в таком случае даже Рона(что нисколько не лучше или компетентнее тебя) успешнее выполняла

миссию модератора в таком случае?

А Рона Считает себя НАД Схваткой(будучи не в пучине российского быта).

Этаким небожителем себя чувствует по сравнению с нами.

Это её Стабилизатор.

Какой уж есть.

У тебя и Алиен - нет и такого)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вроде и не модератор. Или я ошибаюсь и уже модератор?

Ошибаетесь. Но консультации по этому поводу были.

Ой ли?

Лисье лукавство.

У тебя нет мотивационного Стабилизатора.Как у той же Роны или лиц,имеющих отношение у Администрированию пациентских организаций(Орешкин и др.).

Поэтому - при малейшем Реальном поводе - стрельба по "обидчику" из всех доступных тебе видов оружия.

Больше будет "оружия"(прав)?

Вырастет количество стрельбы.

Аналог-

Стэнфордский тюремный эксперимент,где люди превратились в садистов на ровном месте, просто играя в садистов.

Почему же в таком случае даже Рона(что нисколько не лучше или компетентнее тебя) успешнее выполняла

миссию модератора в таком случае?

А Рона Считает себя НАД Схваткой(будучи не в пучине российского быта).

Этаким небожителем себя чувствует по сравнению с нами.

Это её Стабилизатор.

Какой уж есть.

У тебя и Алиен - нет и такого)))))

Вы абсолютно правы. У Роны было всегда собственное мнение - может быть не всегда верное, исходя из объективного недопонимания ситуаци (политической, медицинской и т.д.). Но у нее отличное интуитивное понимание "кто прав-кто виноват". Как модератор в решении "жизненных ситуаций" - лучше нее нет.

Крайне некорректно. Вот собственно и ответ, почему Маринчик уже не модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналог-

Стэнфордский тюремный эксперимент,где люди превратились в садистов на ровном месте, просто играя в садистов.

Почему же в таком случае даже Рона(что нисколько не лучше или компетентнее тебя) успешнее выполняла

миссию модератора в таком случае?

А Рона Считает себя НАД Схваткой(будучи не в пучине российского быта).

Этаким небожителем себя чувствует по сравнению с нами.

Это её Стабилизатор.

Какой уж есть.

У тебя и Алиен - нет и такого)))))

Добрый день.Как точно вы разобрались с чужой жизнью и знаете что я чувствую.Мудрый Вы ОЧЕНЬ.

«Если надо объяснять, то не надо объяснять. Все равно не поймете». Зинаида Гиппиус.

Меня нет, Вы точно знаете кто и как живет и мыслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы. У Роны было всегда собственное мнение - может быть не всегда верное, исходя из объективного недопонимания ситуаци (политической, медицинской и т.д.).

Да, было и есть, в темы которых ничего не понимаю не "влезала", всегда радовалась новым модераторам, порядка больше и всем легче, не получилось.Меня обсуждать поздно и зачем?Если помешала форуму, извините.

Для elvis

Там хорошо, где нас нет

Перевод

Там хорошо, где нас нет

Тамъ хорошо, гдѣ насъ нѣтъ.

Ср. Гоненье на Москву! Что значитъ видѣть свѣтъ!

Гдѣ-жъ
лучше?
(Софья.)

Гдѣ насъ нѣтъ!
(Чацкій.)

Грибоѣдовъ. Горе отъ ума. 1, 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было и есть, в темы которых ничего не понимаю не "влезала", всегда радовалась новым модераторам, порядка больше и всем легче, не получилось.Меня обсуждать поздно и зачем?Если помешала форуму, извините.

Рона,не знаю кому как,но мне читать Ваши материалы было интересно.Настоящая петербурженка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона,не знаю кому как,но мне читать Ваши материалы было интересно.Настоящая петербурженка.

Спасибо.Люблю Москву и Питер, и историю.Мне родиться нужно было в 1900 году.Интересное время .Заниматься склоками, скандалами, выяснять:кто на свете всех умнее-это\как теперь говорят\"не моя тема"

Всем счастья и здоровья. :anime_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Люблю Москву и Питер, и историю.Мне родиться нужно было в 1900 году.Интересное время .Заниматься склоками, скандалами, выяснять:кто на свете всех умнее-это\как теперь говорят\"не моя тема"

Всем счастья и здоровья. :anime_05:

Склоки и скандалы-форум становится похожим на Питерский форум.Там тоже есть несколько всезнаек. Их ругань между собой порой чуть не переходит в нецензурщину.Да ,что выросло,то выросло.Бог им судья.Спасибо за пожелание.Счастья Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упущу возможность тоже выразить свою признательность.................читала я здесь всегда темы Роны.......спасибо огромное тебе, родная!...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упущу возможность тоже выразить свою признательность.................читала я здесь всегда темы Роны.......спасибо огромное тебе, родная!...........

Рона - культурная, воспитанная женщина. Именно этого часто не хватает ее оппонентам.

Девочки, спасибо.Викочка, модераторам надо закрыть тему или удалить.Зачем она?Вик, я устарела:не знаю "новый русский"язык, считаю что искусство делает нашу душу богаче,ан нет, деньги и все.Рысь все сказала правильно."И это пройдет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.Викочка, модераторам надо закрыть тему или удалить.Зачем она?Вик, я устарела:не знаю "новый русский"язык, считаю что искусство делает нашу душу богаче,ан нет, деньги и все.Рысь все сказала правильно."И это пройдет."

Рона, так мы все засереем. А "новый русский язык",он отомрёт. Всё материальное приедается,тяга к деньгам тоже,человек вспоминает,что у него есть ДУША..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предновогодний Вернисаж....

w2.gifklassika

95368158_41186279_1.gif

mp3.gifdown.gif Eddy Arnold *C-h-r-i-s-t-m-a-s*

Jacobsen_David_Selli.jpg Jacobsen, David - Продажа новогодних ёлок [selling Christmas Trees] 1853

mp3.gifdown.gif Eddy Arnold *Winter Wonderland*

image.jpg Генрих Матвеевич Манизер - Рождественская ярмарка

image.jpg Anton Josef Strassgschwandtner (1826-1881) Farmer Sleigh in the Salzburger Alps

mp3.gifdown.gif

Eddy Arnold *White Christmas

http://www.liveinternet.ru/users/3383678/post253722317/

Поздравляю!Предновогодний подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, так мы все засереем. А "новый русский язык",он отомрёт. Всё материальное приедается,тяга к деньгам тоже,человек вспоминает,что у него есть ДУША..

Согласна, не потерять бы.Сколько нам подарили музыки, картин, стихов.Русский язык такой богатый, а теперь ?"По любому, как бы, решу проблему...Не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...