8cb7d770a815818ed4a5e3eac814083e Перейти к контенту

Жизнь после смерти


Рекомендуемые сообщения

Юля! Пишите, не обращайте внимание на нападки. У Вас, имхо, интересные посты, вежливая и грамотная речь. Потерпите, все успокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Пишите, не обращайте внимание на нападки. У Вас, имхо, интересные посты, вежливая и грамотная речь. Потерпите, все успокоятся.

Вика, спасибо большое. Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспер, Юлия, очень интересно я верю что есть кто то, или что то кроме нас

Сережа, я тоже в это верю. Я передачу смотрела, как завороженная. Ведь это малыши, каково им такое выносить. Не каждый взрослый потянет такую ношу. Ведь есть интуиция, сняться вещие сны. Ученые признают существование призраков, но только называют это субстанцией, обладающей свойствами и воздействием на человека. Но речь об одном и том же. Мы такие маленькие и крохотные в этом мире, как песчинки в пустыне. Некоторые говорят, что любовь это физика, что это на уровне гормонов, называют это болезнью. Но лекарства от этого нет. К тому же, если это физика, то почему люди могут любить всю жизнь одного человека, даже если его нет рядом. Мы столько всего еще не знаем. Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихоплавову Нобеля дали?

а что вас так Нобель волнует, вам он что сделал?

что вы так беспокоетесь о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, после смерти это уже не жизнь, если только не реинкарнация или возможна жизнь в какой-нибудь другой форме, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только мне. премию дают за научные открытия. а так для меня Тихоплавов обыкновенный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера слушал. Мол имеется вселенский банк, куда поступает и хранится вся информация о происходящем на земле. И души умерших вселяются во вновь родившихся. Но почему эти душа не приносят с собой ни какой информации, которую он получил за долгую жизнь. Каждый начинает по новой собирать эти знания и теряет их после смерти. Если нашего ребёнка переместить в средние века, он там не будет самым умным. А лишь таким, каким его научит быть его приёмная мама. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кто-то во что-то верит, кто-то не верит...а это кто-нибудь пробовал...так, из интереса...

Регрессивный гипноз (регрессивная терапия) - одно из наиболее интересных направлений гипнотерапии, заключающееся в лечебном использовании «путешествия» человека по времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал на себе обыкновенный гипноз.

Валерий! все млекопитающие рождаются безпомощными. дальше родители обучают ребёнка и мозг начинает впитывать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дж. Лондон - "Смирительная рубашка" интересная книга, читается легко. Где-то она касаема всего того что здесь поднято в разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так вернёмся к нашим баранам... Тема :- "Жизнь после смерти"

Господь Иисус Христос обещает человеку великую награду за сердечную чистоту: “Блаженны чистые сердцем, потому что они увидят Бога” (Мт. 5:8).

Заповеди Божии

http://www.fatherale...an/zapovedi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дж. Лондон - "Смирительная рубашка" интересная книга, читается легко. Где-то она касаема всего того что здесь поднято в разговоре.

Гера, а что Вы думаете на тему жизнь после смерти. Есть там что-то или нет. Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, а что Вы думаете на тему жизнь после смерти. Есть там что-то или нет. Юлия

Путешествие души по прошлым жизням. В двух словах.

Павел Емцев, зачем таким образом строить диолог. За-чем? К чему идём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешествие души по прошлым жизням. В двух словах.

А об'ективные док-ва есть? Или пустые свидетельства неадекватных граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешествие души по прошлым жизням. В двух словах.

Что-то в этом есть. Не просто так человек в жизни ищет то, чем ему больше по душе заниматься. Бывает, что не может выбрать что-то одно, а выбирая определенное дело, второе уходит в хобби. А увлечений может быть много. Явно такое колебание не просто так, скорее всего идет из наших прошлых жизней. Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот тут Орешкин прав...это люди отвернулись от Бога...и мы даже знаем, что это за люди...так как Священник похоже боится неудобных вопросов, задам вопрос Вам Господин Орешкин...для начала почитайте вот это http://www.newsru.co...2012/maxim.html и скажите, что, по Вашему мнению, более близко нашим высшим (да и прочим) иерархам РПЦ

453c8dfa4f13.jpg

или же

спасибо...да и еще, как Вы думаете, если человеку все время кажется что кругом одни озлобленные тролли да еще и желающие выставлять свое собственное "Я" - это уже определенный диагноз или еще нет?...еще раз thanks...

Степа, человек служащий богу и должен быть таким. То, что сейчас есть батюшки, которые не могут так же все цело отдаваться Богу, не является чем-то уникальным. Как мне кажется, раньше тоже это было, только раньше все скрывалось, а сейчас все это на поверхности.

Про троллей. Опять же лично по моему мнению, Андрей просто пытается донести то, что даже в интернете можно и нужно общаться уважительно, без всяких там Дык, пыр, мыр и т.д. Понятно, что мы все со своим характером и где-то можем резковато ответить, но резкость от хамства отличается. Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну признавайтесь кому кто явился?

Алексей, а почему для того, чтобы во что-то верить, надо это видеть. Ведь это не обязательно. Допустим, что Вы убежденный скептик, и Вы увидели приведение. Вы ведь все равно даже себе скорее всего не поверите, так как скептик. Так же можно не видеть, но почему-то быть убежденным. Наша жизнь состоит из парадоксов, да и не только. Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я уже писал выше...если душа есть то пусть уж лучше будет реинкарнация...по мне это лучше, чем вечные страдания...

...добавлю...Юля, я родился в СССР и в школе учился в СССР...вот и делайте выводы о моем мировоззрении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я уже писал выше...если душа есть то пусть уж лучше будет реинкарнация...по мне это лучше, чем вечные страдания...

Ясно. Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...