198ab3bdc8a44247ecc2556f34be5db5 Перейти к контенту

Roxy

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    4 384
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    219

Весь контент пользователя Roxy

  1. Roxy

    Красота и здоровье.

    Так я и имела в виду, что ни Достоевского, ни Зюскинда в больницу не надо :). Фильм Парфюмера мои вчера попытались включить, но в них прилетело тапком, и так ужастиков хватает ;).
  2. Roxy

    Красота и здоровье.

    Тогда лучше Анатомию страсти, не смотрели? Более привычный вариант :).
  3. Roxy

    Красота и здоровье.

    Достоевского в больнице не надо, его и при хорошем самочувствии тяжело читать :/. Хуже на моей памяти за последние 2 года был только Стивен Кинг и «парфюмер» Зюскинда, вот честно, до сих пор трясет. А из медицинских сериалов недавно попался «хороший доктор», 1 и частично 2 сезоны переведены и лежат на лостфильме. Про хирурга с аутизмом и синдромом саванта :), фантастика конечно, но бывает интересно.
  4. Roxy

    Красота и здоровье.

    Вы пишете, что вам позитива не хватает? Пока от вас вижу только негатив, и похоже, вы сами этого не замечаете, требуя при этом хорошего к себе отношения.
  5. И я, и я, с удовольствием поделюсь :)))))).
  6. И я... коньяк где-то был :))). Ничего особенного, мегасмайлик :).
  7. Я уже минут 15 размышляю, через нос должно получиться, длинные пути не рассматриваем :))))))).
  8. Если ксеникал допустить до мозга.... Уффффф :))))))))))))
  9. Я вообще-то терпеливый человек, но не настолько :))). Дайте пожалуйста ссылку, подтверждающую ваши соображения.
  10. Да прямо, там и без вас народу хватает, погодите еще. Трясите Москву и Питер, тизабри, лемтрада, окревус.
  11. Roxy

    Красота и здоровье.

    Люди с подобными проблемами были всегда, но раньше все заканчивалось ношением одежды противоположного пола. Ну или поркой, в зависимости от социального статуса. Все понимаю, но у подростка мозг еще не созрел, гормоны играют, они как только не дурят. Хоть бы ждали до 18...
  12. Roxy

    Красота и здоровье.

    Я по ней соскучилась, знаете ли, а то у нас уже подросткам начали пол менять и чуть ли не в ладоши при этом хлопают, вот какие мы продвинутые. То, что этот ребенок впоследствии обречен на пожизненный прием гормонов и многие другие проблемы, мало кого волнует.
  13. Roxy

    Красота и здоровье.

    Загадочно. Уточняйте :).
  14. Roxy

    Красота и здоровье.

    К болезни их привела генетически обусловленная склонность к АИ заболеваниям + неблагоприятное стечение обстоятельств. А стремление к красоте у молодых девушек и должно присутствовать, чтобы найти молодых мужчин :).
  15. Roxy

    Песни, которые мы любим.

    Присоединяюсь к вопросу :).
  16. Roxy

    Кто принимает Терифлуномид?

    Французские побочки бедности, как вы изволили выразиться, в России ели (ну хорошо, хорошо, дворяне) еще задолго до революции :). Сейчас еще пофлудю, благо воскресенье и время есть :) : Бабушка моя в 30е годы прошлого века жила в Москве, где училась в театральном училище. Будучи студенткой, вышла замуж (обрела некую финансовую стабильность ;)) и однажды зашла в магазин к Елисееву за продуктами. Там помимо прочего взяла и кусочек французского камамбера, который ей заботливо завернули в несколько слоев бумаги :))). С покупками почему-то не взяла извозчика, а села в трамвай. Через некоторое время она заметила, что несмотря на то, что народ в трамвае толпился, вокруг ее места образовалось большое свободное пространство. Ей стало неуютно, но заглянув в пакет с покупками, она поняла, в чем причина. Прекрасный, свежий камабмер благоухал всеми нестиранными носками одновременно. Поняв, что попала, она постаралась незаметно вытащить злополучный сыр из пакета и засунуть его поглубже под сиденье, после чего тихонько выскочила из трамвая. Понимаете, это вкусно, даже очень, но не для всех, а на любителя :))).
  17. Roxy

    Кто принимает Терифлуномид?

    Это принцип «в чужих руках всегда редька слаще», плюс негативный опыт с предыдущими вариантами. Неа... Голландцы большей частью великие консерваторы, вплоть до того, что собираясь на каникулы в другую страну берут с собой свои привычные продукты. Доходит до смешного, например в школе детям на паузе в 10 утра дают кусочек овоща или фрукта. Обычно родителей предупреждают заранее, что будет, т.к. дети не все едят. В прошлом году летом дежурная мама выложила фото НОРМАЛЬНЫХ русских огурцов с пупырышками с комментарием, что она не знает что это такое, огурцы или кабачки или что-то еще :))). В магазине на кассе девушки постоянно спрашивают «а что это такое?», пробивая мой арбуз или хурму или свеклу например.
  18. Roxy

    Кто принимает Терифлуномид?

    Народ не любит дженерики вообще, без привязки к национальности :))).
  19. Roxy

    Кто принимает Терифлуномид?

    А копаксон не Россия первая спионерила?
  20. Roxy

    Кто принимает Терифлуномид?

    Ну пожалуйста :))), прогрессивные голандские фармкомпании уже успешно и с песней начали перенимать передовой опыт российских пионеров - появились дженерики копаксона, от которых народ шарахается как черт от ладана. Некоторые неврологи правда оставляют в покое тех, кто колет его уже давно и прописывают дженерики тем, кто только хочет начать.
  21. Со стиркой мобильников? Ребенок постирал свой, случайно в ведро уронил, развлечений мне хватило надолго :))).
  22. Я очень хотела такого, но после просмотра ролика на ютюбе, в котором милашка увлеченно купал в тазике мобильник хозяев, как рукой сняло :))).
  23. Roxy

    РС vs Боррелиоз сложный вопрос

    Вы совершенно правы, на основании вашей ситуации и жизненного опыта. Но у других и то и другое может значительно отличаться, они имеют право действовать иначе, и не стоит называть это психопатией.
  24. Roxy

    РС vs Боррелиоз сложный вопрос

    Презентация для врачей о боррелиозе. Интересное для нас начинается в районе 54 слайда. Смущает немного, что про контраст они не пишут... http://infectology.ucoz.ru/_ld/1/189____.pdf
  25. Кто хихикал? Вы там что-то странное про белок писали. А в остальном я уже давно на БГБК, насчет кето раздумываю, поскольку с желчным не все в порядке и жир в больших количествах его не радует.
×
×
  • Создать...