-
Число публикаций
4 384 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
219
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Roxy
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Вести с полей и информация к размышлению (выводы каждый делает сам, ну или не делает). Вчера днем большая часть стеллажей в Го магазинах уже была пустой. Продукты в принципе есть, но люди стали покупать в разы больше. Очень трудно стало найти: средства от простуды, витамины, дезинфицирующие ср-ва, смеси для детского питания. Туал. бумага исчезла почти совсем (засранцы, на что они надеются? :)))))) ). Макароны-рис-картошка-мука. Хлеб разбирают сразу же (лайфхак - голландцы хранят его в морозилке и размораживают по мере необходимости). Разбирают все что может долго храниться. Я вчера пробежалась кабанчиком по магазинам (гадские 90е годы никак не стираются из памяти :))) ), уцепила таки 2 упаковки туал. бумаги :)))))). Очень надеюсь что Россию на этот раз дурдом минует (накоплен огромный опыт и власти должны знать что делать). -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Мы с сегодняшнего дня и до апреля оба работаем дома, благо это возможно. А старшему сыну придется ездить на работу :(. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
У нас даже школы не хотят закрывать, правительство утверждает что дети короной почти не болеют и вообще это экономически невыгодно, родители должны работать. Вчера ночью нижняя палата парламента еле выбила право оставлять детей дома по желанию родителей (в норме это запрещено законодательством). Мой младший сегодня рассказывал что застал директора школы, упоенно обсуждающего эту потрясающую новость в коридоре с его учителем. Говорит, не смог смолчать и спросил «что-что?». В ответ директор сделал страшное лицо и сказал ему «ты ничего не слышал» :))))))))). Так что да, жизнь продолжается :). -
Иногда можно договориться :).
-
Невролог может и не дать (по их феншую прививки безопасны), но еще есть аллергологи и аллергия на белок куриного яйца...
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Так все эти драчливые тетки на видео с тележками туалетной бумаги и есть Зеленые Береты... Какая маскировка... -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Бумажные полотенца для таких целей удобнее, плюс влажные салфетки. У меня есть небольшой запас, но тележками все это счастье закупать смысла не вижу :). -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Не знаю. Спички-свечки-гречку-тушенку понимаю. Бумагу нет. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
С такой бумагой корона не пройдет! -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Спокойствие, только спокойствие :). Видео неплохое попалось: -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
В Северном Брабанте и еще 1 или 2х провинциях детей на 2 недели отправили по домам, насчет обучения не слышала. Наши пока ходят в школу, но при простуде настрого велели оставаться дома. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Примерно так и было, только девушка ладошки на груди сложила лодочкой :))). -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Вчера зашла в аптеку, ну что, весь нормальный парацетамол как корова языком слизала, остались только очень неприятные для использования формы. Всяких колдрексов тоже нет. Выдают не больше 3х упаковок лекарств в одни руки (при том, что мои таблетки никакого отношения к простудам не имели). Продукты пока есть, туалетная бумага тоже, но полки быстро опустошаются. В поликлинике с врачом здоровались, сложив руки на уровне груди, ребенок рассказывает что в школе с учителем они здороваются, прикасаясь локтем. То была гениальная идея нашего министр-президента, дешево и сердито :))). -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Делаем выводы: Голливудские фильмы - зло :))). -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Да ладно :), нам сказали мыть руки с мылом почаще или протирать спиртосодержащим средством (в котором много всего намешано помимо спирта). Протирать себя спиртом изнутри не запрещено :))). -
О-о. На этом форуме подобное уже было, но вы превзошли всех. За стоимость интерферона в Штатах или где-то там вы можете долететь до Москвы или Питера, или до Германии/Бельгии, обследоваться со всех сторон, сдать анализы, получить диагноз и действительно необходимое лечение.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Я чего-то думаю что все эти бедные истощенные люди на видео не жили в СССР и не знают, что туалетная бумага - вполне заменяемая субстанция. Мечтаю набить кладовку коробками с дневным рационом солдата бундесвера - там было все что нужно «на черный день», кроме лекарств. И на вкус очень ничего, кроме пожалуй растворимого чая (такая гадость). -
А ссылочка на КИ есть? Интересно как они определяют, вытрясен вирус из миокарда или нет :). У вас есть врач, который будет отслеживать ваше состояние при использовании интерферонов?
-
Однако Гестапо приходило, однако очень сердилось :))).
-
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Я не мышь и не крыссс, но мелатонин идет неплохо :))) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6403148/ -
На фоне всеобщей истерии мелькала мысль мысль сходить к неврологу и выканючить рецепт, но как вспомню темпу 38-39 неделями, неслабую боль в мышцах и съеденные тонны парацетамола, так сразу все страхи проходят :))).
-
Вы коронавируса боитесь? У интерферонов побочки серьезные, вам точно не понравится :). Их, как говорят, используют в больницах для больных коронавирусом, когда совсем худо, но просто так колоть это ИМХО перебор.
-
В Штатах нет интерферонов или у вас страховки нет? При комнатной температуре хранить их всех некоторое время можно, но при выше +25 и замораживать нельзя.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Roxy ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Есть такое дело :), только у нас масокнет и вытамдержитесь :))). Вчера вечером добили на волонтерской работе, раздав нам листочки с гигиеническими требованиями для медиков. Я (уже после обычной работы) минуты 3 не могла понять что это за монстр в странных джинсах и как мне держать усы и бороду короткими :).
