c68039a220f8c68de7ac6d9e0915ffd0 Перейти к контенту

Радикал

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Техас

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Радикал

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Радикал

    ГЕНФАКСОН

    Планирую начать прием Генфаксона. Имея ограниченные запасы препарата было бы нормальным если бы я начиная с небольших доз использовал один шприц для нескольких инъекции меняя иглу? Или не комильфо?
  2. Радикал

    Странные люди

    Можно сказать и так однако испытание это обусловлено не научным интересом а экзистенциальной угрозой и основано на вроде как надежных клинических испытаниях.
  3. Радикал

    Странные люди

    Нет врача пока нет. Пока я только сам по симптоматике поставил себе предварительный диагноз и по результатам прочитанных исследовании назначил себе лечение. Но конечно проконсультироваться с кардиологом надо. Или с учетом того что это интерферон наверно и с иммунологом?
  4. Радикал

    Странные люди

    https://doi.org/10.1161/01.CIR.0000072766.67150.51 Через такие внушающие страх процедуры как биопсия миокарда
  5. Радикал

    Странные люди

    Да нет, у меня миокардит вирусный. Прочитал клиническое исследование по которому вирус из миокарда можно вытрясти интерфероном бета 1а на пол года. С побочкой придется совладать...
  6. Радикал

    Странные люди

    Да я в штатах и без страховки. Думал смотать в Мексику за медикаментами как делают многие американцы однако там интерфероны тоже дорогие. Недельная доза Ребифа стоит более двух тысяч долларов. Теперь думаю не отправится ли за лекарством в Москву. Так что вопрос теперь такой, как и где в Москве покупать интерфероны (Бетаферон например) чтоб не дорого?
  7. Радикал

    Странные люди

    В США без страховки цены на медикаменты безудержно высокие. Например недельная доза интерферона Авонекс стоит почти $7 тыс. Поэтому естественно придется покупать где-то еще. Думаю может поехать в Москву за лекарством. РС у меня нет и мне интерферон необходим как иммуностимулятор по другой причине и только на 6 мес. В России он тоже оказывается достаточно дорогой и я так понимаю его получают по льготным ценам по какой-то гос программе?
  8. Всем привет. Я нахожусь за рубежом и у меня нет возможности купить лекарство по месту проживания. Есть вариант заказа доставки из Москвы. Курьер заберет мои медикаменты в аптеке и мне их доставят через два, может три дня. Учитывая что услуги по хранению в охлажденном виде у них не имеется и медикамент будет находится в комнатной температуре, какова вероятность того что он испортится? Какие из интерферонов (Бетаферон, Ребиф, Генфаксон) менее или более капризны к температуре?
×
×
  • Создать...