-
Число публикаций
5 062 -
Регистрация
-
Дней в топе
151
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Divmax
-
да, я там наблюдаюсь просто давно. У моего врача, насколько я знаю, окна вчера были. Вы к какому хотели врачу? Если на понедельник уже есть запись к Щуру, то сходите к нему, НИИ уж потом, если нужно будет
-
отпишитесь, пожалуйста, что покажет анализ.
- 79 ответов
-
- 2
-
-
- рассеяный склероз
- оптикомиелит
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
а к кому Вы хотите записаться? Насколько я знаю, мой врач работает и окна у него есть. Щур хороший врач, по отзывам на этом форуме
-
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Divmax ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
я так не пробовала) интересно... -
делайте анализ. Оптикомиелит - очень быстрое заболевание, РС медленнее. И вот мне кажется, что у Вас РС (дебют аж в 2007!), в таком случае гораздо больше шансов восстановиться при условии приема ПИТРС и некоторых других мероприятий. Но это лишь мое мнение, конечно, я не специалист. Кстати, а чем лечили от РС?
- 79 ответов
-
- рассеяный склероз
- оптикомиелит
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
с чего бы это только на 20? идите платно, врачи есть
-
посылали же Вас в правильном направлении, откуда взялось МЕДСИ?
-
не простительно. Раз на такую тему заговорила - будь добра изучить.
-
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Divmax ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
я тоже задаюсь этим вопросом, у меня на кефир (любой) изжога. Теперь часто и на творог (1 процентный беру, жирный есть не могу). То ли делать начали это все из откровенного "Г", то ли что то случилось с кислотностью у меня. -
Валерий "роднее" мне как то)
-
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Divmax ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
отлично, значит следующая моя черная шоколадка - твоя! -
у меня, кстати, он всегда в норме
-
А Вы уверены в диагнозе? столько лет оптикомиелит обычно не держится... Анализ на Аквапорин 4 делали?
- 79 ответов
-
- 2
-
-
- рассеяный склероз
- оптикомиелит
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Divmax ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
ненавижу просто горький шоколад. Даже в месяцы сушки не могла его в себя впихнуть))) А мне его всегда дарят.... Скумбрия - отличная рыбка! Камбала, семга и форель тоже) -
а я все это время так ждала jodas! Они с mic чудо как хороши в этой теме) В некоторых стихах хотелось поставить три смеющихся смайлика) о Хосспадя.... Какая рожа)))) Верните прекрасную даму)
-
под санкциями имелась в виду истерика наших депутатов, которые хотели запретить ВВОЗ некоторых лек препаратов. Как показала жизнь, в нашей стране может быть что угодно. Может уйдет не Тева вообще, а только Коп.
-
Московская область отказалась закупать Коп, о чем мне было прямым текстом сказано. "закупаться больше никогда не будет, забудьте". Возможно, через бюджет он не будет закупаться и по всем регионам. То, что исчезнет из аптек - тоже возможно, особенно на фоне всяких криков про "санкции".
-
Московский центр рассеянного склероза
Divmax ответил на тему форума автора different в Рассеянный склероз
спросила у своего врача там - действительно, нет, детей они отправляют в Институт Педиатрии. Лекарства одинаковые везде, aliens все ответила правильно. Я в МОНИКИ больше ни ногой, пока есть регистрация -
Инъекторы (инжекторы) и другие девайсы для уколов
Divmax ответил на тему форума автора Ека в Общая информация
на этом сайте есть инструкция, где указано, для каких шприцов подходит. Можно попробовать позвонить производителю и у них спросить Единый бесплатный номер отдела по работе с клиентами для всех регионов России: 8 800 555 49 55 -
Московский центр рассеянного склероза
Divmax ответил на тему форума автора different в Рассеянный склероз
если есть возможность, получайте временную регистрацию на год (и продляйте потом) в Москве. Можно за консультацией еще в НИИ Неврологии поехать, я там с самого начала наблюдаюсь, на МОНИКИ надежды не было никогда. -
Инъекторы (инжекторы) и другие девайсы для уколов
Divmax ответил на тему форума автора Ека в Общая информация
Каспер ответил, посмотрите выше -
сначала к врачу. Может поменяет Инфибету на что то более удобоваримое организмом. Или вообще - как Каспер написал - может это не РС?
-
ну это да, у нас, к сожалению, без побочек никак....
-
кроме Инфибеты есть еще несколько препаратов. Мы ж не специалисты, сказать, какой Вам подойдет - не можем... есть Глатирамера Ацетат, Абаджио, Тизабри и тд и тп...
