-
Число публикаций
5 062 -
Регистрация
-
Дней в топе
151
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Divmax
-
да, именно ориентироваться на свое самочувствие надо. Конечно, если плохо переносите жару, то не надо ехать в страну в тот момент, когда там в тени +40, а так ограничений нет.
-
Я не знаю, к сожалению, как у Вас в Нижневартовске, поэтому тут подсказать не могу. Но в любом случае, ПИТРС свой искать надо. Мы его до конца жизни принимаем.
-
бред
-
конечно, езжайте. Только вопрос с ПИТРС очень важен. Также, читайте темы по Метаболической терапии, витаминам и физнагрузкам\тренажерам лфк.
-
нет определенной организации, которая бы это сделала. Я написала, что включает в себя процесс торможения, Вам нужно найти свой ПИТРС и подключить остальное. Атомска баня если и будет, то раз в году, а нам нужно заниматься собой постоянно.
-
Атомска баня - Gera туда каждый год ездит, поищите по форуму его подробные описания. Ни в каких странах РС не лечат, пытаются притормозить прогрессирование. ПИТРС+витамины+метаболическая терапия+физнагрузки+ позитивный настрой и умеренное потребление алкоголя при отсутствии противопоказаний. Курить крайне не желательно.
-
Нейромедин и нейромультивит.
Divmax ответил на тему форума автора Марина91 в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
я не помню, что было на нейробионе у меня с этими побочками от Аксо (не отделишь уже одно от другого). Но я просто теперь принимаю витамины группы В из спортпита, мне подходит) -
Нейромедин и нейромультивит.
Divmax ответил на тему форума автора Марина91 в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
я точно не уверена, что это правда, просто так сказали в аптеке. В интернет-аптеках препарат "В наличии" - там попробуйте поискать вспомнила- вместо него теперь Нейробион, либо Комбилипен -
что это она МРТ текущего года внезапно озадачилась? я приносила МРТ, сделанный в феврале\марте - на прием к врачу в декабре и ни разу никто ничего сказал и вообще МРТ не смотрел, в том числе Магомедова)
-
Нейромедин и нейромультивит.
Divmax ответил на тему форума автора Марина91 в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
нейромультивит, как мне сказали, снят с производства. -
с кишечными инфекциями поосторожнее, не ешьте с ними из одной посуды и старайтесь пока не сильно контактировать)
-
умереть - это не страшно. Страшно бывает жить. Какая холодная вода? После солумедрола прошло всего ничего и с насморком вроде ходите
-
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Divmax ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
можно: реакция на какой-то компонент в супе. Или психосоматика. Либо не ешьте суп вообще, либо спросите у врача, он отправит на анализы или не отправит и скажет - не ешьте) -
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Divmax ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус -
я прямо даже боюсь спросить, КАК может исчезнуть эволюция
-
в результате эволюции человек дышит не поверхностным дыханием, а обычным. И не нужно тут ничего фантазировать.
-
однако, здравствуйте) бывают же совпадения) меня еще всякими травами лечили.
-
Ноотропы с немного другого ракурса.
Divmax ответил на тему форума автора barcynya в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
это хорошо) У меня еще есть Фен на 3 курса, а далее почитаю попробую, что мне тут вы все посоветовали) Миша, а можно это все перенести в соответствующую тему? Чтобы удобнее искать было людям. -
Ноотропы с немного другого ракурса.
Divmax ответил на тему форума автора barcynya в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
ничего себе длительность) Фенотропил я месяц пью) -
Ноотропы с немного другого ракурса.
Divmax ответил на тему форума автора barcynya в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
эээ, машину тогда водить опасно... -
Вобэнзим, Флогэнзим
Divmax ответил на тему форума автора Сергей В в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
а как часто в год и в какой дозе в день? -
Ноотропы с немного другого ракурса.
Divmax ответил на тему форума автора barcynya в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
ух, а чего это у него такие побочки? ": принимая во внимание возможные побочные эффекты, следует соблюдать осторожность при вождении автомобиля и выполнении работы с механизмами." - ты не наблюдала никаких проблем? -
Ноотропы с немного другого ракурса.
Divmax ответил на тему форума автора barcynya в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
Кавинтон и Аминалон - нет, надо почитать, спасибо! спасибо, не принимала такого) сколько для меня открытий чудных :) Спасибо большое -
Ноотропы с немного другого ракурса.
Divmax ответил на тему форума автора barcynya в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
только вот какие? Пока Фенотропила нет... а все типа ноотропила и глицина лично мне как мертвому припарка( -
страшно звучит, но похоже на то...
