5efd05106947b04dad4cb7f3650cacdb Перейти к контенту

Divmax

Пользователи+
  • Число публикаций

    5 062
  • Регистрация

  • Дней в топе

    151

Весь контент пользователя Divmax

  1. Divmax

    Вопросы

    да, именно ориентироваться на свое самочувствие надо. Конечно, если плохо переносите жару, то не надо ехать в страну в тот момент, когда там в тени +40, а так ограничений нет.
  2. Divmax

    Вопросы

    Я не знаю, к сожалению, как у Вас в Нижневартовске, поэтому тут подсказать не могу. Но в любом случае, ПИТРС свой искать надо. Мы его до конца жизни принимаем.
  3. Divmax

    Вопросы

    конечно, езжайте. Только вопрос с ПИТРС очень важен. Также, читайте темы по Метаболической терапии, витаминам и физнагрузкам\тренажерам лфк.
  4. Divmax

    Вопросы

    нет определенной организации, которая бы это сделала. Я написала, что включает в себя процесс торможения, Вам нужно найти свой ПИТРС и подключить остальное. Атомска баня если и будет, то раз в году, а нам нужно заниматься собой постоянно.
  5. Divmax

    Вопросы

    Атомска баня - Gera туда каждый год ездит, поищите по форуму его подробные описания. Ни в каких странах РС не лечат, пытаются притормозить прогрессирование. ПИТРС+витамины+метаболическая терапия+физнагрузки+ позитивный настрой и умеренное потребление алкоголя при отсутствии противопоказаний. Курить крайне не желательно.
  6. я не помню, что было на нейробионе у меня с этими побочками от Аксо (не отделишь уже одно от другого). Но я просто теперь принимаю витамины группы В из спортпита, мне подходит)
  7. я точно не уверена, что это правда, просто так сказали в аптеке. В интернет-аптеках препарат "В наличии" - там попробуйте поискать вспомнила- вместо него теперь Нейробион, либо Комбилипен
  8. что это она МРТ текущего года внезапно озадачилась? я приносила МРТ, сделанный в феврале\марте - на прием к врачу в декабре и ни разу никто ничего сказал и вообще МРТ не смотрел, в том числе Магомедова)
  9. нейромультивит, как мне сказали, снят с производства.
  10. Divmax

    Методом проб и ошибок

    с кишечными инфекциями поосторожнее, не ешьте с ними из одной посуды и старайтесь пока не сильно контактировать)
  11. Divmax

    Методом проб и ошибок

    умереть - это не страшно. Страшно бывает жить. Какая холодная вода? После солумедрола прошло всего ничего и с насморком вроде ходите
  12. можно: реакция на какой-то компонент в супе. Или психосоматика. Либо не ешьте суп вообще, либо спросите у врача, он отправит на анализы или не отправит и скажет - не ешьте)
  13. мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
  14. Divmax

    Методом проб и ошибок

    я прямо даже боюсь спросить, КАК может исчезнуть эволюция
  15. Divmax

    Методом проб и ошибок

    в результате эволюции человек дышит не поверхностным дыханием, а обычным. И не нужно тут ничего фантазировать.
  16. Divmax

    Методом проб и ошибок

    однако, здравствуйте) бывают же совпадения) меня еще всякими травами лечили.
  17. это хорошо) У меня еще есть Фен на 3 курса, а далее почитаю попробую, что мне тут вы все посоветовали) Миша, а можно это все перенести в соответствующую тему? Чтобы удобнее искать было людям.
  18. ух, а чего это у него такие побочки? ": принимая во внимание возможные побочные эффекты, следует соблюдать осторожность при вождении автомобиля и выполнении работы с механизмами." - ты не наблюдала никаких проблем?
  19. Кавинтон и Аминалон - нет, надо почитать, спасибо! спасибо, не принимала такого) сколько для меня открытий чудных :) Спасибо большое
  20. только вот какие? Пока Фенотропила нет... а все типа ноотропила и глицина лично мне как мертвому припарка(
  21. Divmax

    Вопросы

    страшно звучит, но похоже на то...
×
×
  • Создать...