-
Число публикаций
5 062 -
Регистрация
-
Дней в топе
151
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Divmax
-
вопрос нетривиальный такой. Народ, который занимается в зале, скажите, как вы определяете, начинаете ли вы лениться на тренировке или уже просто силы кончились? Я почему то перестала чувствовать эту границу и не пойму, надо активно выпинывать себя продолжать тренировку или пожалеть? После тренировки нормально восстанавливаюсь, все как обычно.
-
Грипп. Прививки при РС. Нужны ли они?
Divmax ответил на тему форума автора Кристобаль Хозевич Хунта в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
это не я, это НИИ Неврологии... Да, при варианте, когда понтенциальный риск ниже, чем польза от прививки, тогда ее разрешают. Ну как пример,может, слишком тяжелый - вакцина от бешенства. -
Грипп. Прививки при РС. Нужны ли они?
Divmax ответил на тему форума автора Кристобаль Хозевич Хунта в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
дело Ваше. Хотите - делайте. Зачем тогда спрашивать? Врачи неврологи запрещают делать прививки. Потому что они воздействуют на иммунную систему и вызывают иммунный ответ. Вместе с прививкой может активизироваться и РС. -
Мне помогает метод бутейко.Прошу всех ознакомиться . может поможет и Вам
Divmax ответил на тему форума автора Андреуш в Обмен опытом
ну так самого Бутейко то давно нет в живых, можно что угодно подвести под его метод, в том числе и онкологию. Мошенники они такие.... да и сам его метод по дыхательным заболеванием все равно до сих пор остается спорным. -
Грипп. Прививки при РС. Нужны ли они?
Divmax ответил на тему форума автора Кристобаль Хозевич Хунта в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
нам нельзя никакие прививки. -
сова оттуда же) Первая — происхождение из анекдота[1]: Значит приходит молодой учитель географии в новый класс и пытается вести урок. Ну на него конечно все забили, никто внимания не обращает. Приходит он к директору, жалуется. Тот говорит, детей надо сначала шокировать, а потом заинтересовать, вот смотри, идет в класс и громко спрашивает — Братва! А кто может натянуть презерватив на глобус? Самый смелый с задней парты: — Слышь, в натуре, а что такое глобус? Директор: — Вот с этого мы и начнем наш урок Вторая — из романа «Посмотри в глаза чудовищ» Андрея Лазарчука[2]: Пузатый вахмистр упал и забился в грязи. Каска его воткнулась пикой в землю обочины и осталась стоять, подобно скорбной греческой урне. Потом он всё-таки собрал себя с земли и пробежал мимо нас последним. Глаза у него были, как у натянутого на глобус филина
-
Мне помогает метод бутейко.Прошу всех ознакомиться . может поможет и Вам
Divmax ответил на тему форума автора Андреуш в Обмен опытом
скоро мутирует в Эрнста -
Мне помогает метод бутейко.Прошу всех ознакомиться . может поможет и Вам
Divmax ответил на тему форума автора Андреуш в Обмен опытом
да и я не против, просто ему теперь столько всего приписывают, что он начинает выглядеть шарлатаном. -
я вот на вас всех худых смотрю и думаю, а может у меня не РС?))))) Просто жирочку стало тесно в теле и он в мозг пошел?)))
-
Мне помогает метод бутейко.Прошу всех ознакомиться . может поможет и Вам
Divmax ответил на тему форума автора Андреуш в Обмен опытом
видим только то, что хотим видеть. А если этого нет, значит надо додумать. -
Мне помогает метод бутейко.Прошу всех ознакомиться . может поможет и Вам
Divmax ответил на тему форума автора Андреуш в Обмен опытом
а где нибудь там, в глубине сознания, не закрадывается ли мысль, что если все говорят, что это "навоз", значит есть вероятность, что это все таки "навоз"? Самому его, конечно, покушать никто не запрещает, но вот остальным его пихать - странно. -
Мне помогает метод бутейко.Прошу всех ознакомиться . может поможет и Вам
Divmax ответил на тему форума автора Андреуш в Обмен опытом
это шарлатаны, а не методисты. С таким же успехом можно воду "заряжать" и пить, и то полезнее будет, по крайней мере, кошелек не прохудится от такой стоимости типа "лечения"! -
Мне помогает метод бутейко.Прошу всех ознакомиться . может поможет и Вам
Divmax ответил на тему форума автора Андреуш в Обмен опытом
сам Бутейко никогда не лечил что то, кроме дыхательных заболеваний! сам Бутейко никогда не обещал полного излечения! он обещал уменьшить мощность приступов астмы и, соответственно, снизить количество потребляемых лекарств, которые сильно вредят организму. И только это было подтверждено в многочисленных клинических испытаниях. В ряде случаев, астма уходила в ремиссию. Вы, Андреуш, у него на приеме никогда не были, а я была и лечилась. ВСЕ, что теперь подводят под его "метод" - шарлатанство! Абсолютное шарлатанство! Вы лечитесь у шарлатанов и сами того не ведая, ведете туда остальных. Сколько можно говорить одно и то же? -
Мне помогает метод бутейко.Прошу всех ознакомиться . может поможет и Вам
Divmax ответил на тему форума автора Андреуш в Обмен опытом
доказывает, что есть куча рекламы и проплаченных высказываний и заблуждений столетней давности))) ох было бы смешно, если бы не было так грустно. У мошенников клиенты не закончатся никогда.... Главное, ему пофиг, что мы (пробовавшие эту методику), отписались, что она не работает, а он видит только примеры бабушки, которая впала в ремиссию с раком, от которого сам Бутейко никогда не лечил! Зато ушлые последователи расширили аудиторию клиентов. -
ну как вариант ролятор ходунок, как я понимаю, ну и отдыхать почаще.
-
МРТ и актуальные вопросы на эту тему
Divmax ответил на тему форума автора norka_korka в Рассеянный склероз
не знаю.... и выяснять как то не очень хочется. у матери тоже была такая температура всегда и ей говорили, это нормально. Непонятно, связано ли это было, но у нее была онкология. -
https://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new сюда написать. Телефоны гиблое дело какое-то...
-
мой опыт недостаточен, конечно, но я тоже считаю, что садиться в коляску не надо до последнего.
-
МРТ и актуальные вопросы на эту тему
Divmax ответил на тему форума автора norka_korka в Рассеянный склероз
у меня такая температура с подросткового возраста. Стала 36.6, когда был дебют РС. После этого опять вернулась к 37 и РС затих -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Divmax ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
а этот порисовать хвостом хотел, смородина - отличная краска! -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Divmax ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
эх неблагодарная! фигуру он бережет Вашу -
звиняйте, где товарищ вопрос создал, там и обсуждаем)
- 308 ответов
-
- 2
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
есть. Считается, что прием ПИТРС+ЗОЖ+витамины, метаболическая терапия+позитивный настрой пациента могут в совокупности сильно отсрочить, либо вообще притормозить прогрессирование РС. Еще очень сильно от течения зависит. Но если сознательно испытывать организм на прочность, риск слечь повышается.
- 308 ответов
-
- 1
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Может пронесет, а может нет - жизнь в ваших руках. Это как идти в наушниках по рельсам - необязательно поезд раздавит, но риск гораздо выше, чем если бы шли по пешеходной дороге. Про депрессию - отлично! Только вот если не решена проблема, изза которой эта депрессия возникла, то она вернется. Очень надеюсь, конечно, что нет! если бы дело было только в ЗОЖ и стрессе, то РС давно был бы вылечен. ПИТРС созданы для торможения прогресса, а не для улучшения состояния. Иначе говоря, чтоб в отдаленной перспективе не сесть в кресло или, того хуже, не слечь совсем.
- 308 ответов
-
- 3
-
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
