bd6a60cdd5112b4d5fde98019b8342da Перейти к контенту

Divmax

Пользователи+
  • Число публикаций

    5 062
  • Регистрация

  • Дней в топе

    151

Весь контент пользователя Divmax

  1. Divmax

    Глатират

    Наташ, мы вот только только это все проходили... Все врачи в один голос утверждали, что нельзя пить постоянно. Нужно\можно пару раз в неделю или, если давление пошло вверх - ограниченное время. При этом, даже если диуретики не вымывают калий магний, все равно добавлять Панангин (если курс). Бабуля тут пила диувер... постоянно. Пульс упал до 40 и она вообще чуть в лежачую не превратилась. Мы ее быстрей по больницам, анализам и тд. Скорректировали лечение и сейчас все хорошо тьфу тьфу
  2. а такие переноски не подходят? https://www.petshop.ru/catalog/dogs/trainsportdogs/?gclid=EAIaIQobChMI7rr5rv2r4QIVj8qyCh3z4QADEAAYASAAEgJ_BfD_BwE
  3. у меня никогда не было проблем с глазами.... но при обследовании выяснилась атрофия зрительного нерва. Сказали, что РС всегда оставляет свой след, даже если это компенсируется.
  4. да) я из театра приехала в 11 ночи, сейчас коктейлями балуюсь, правда, в одиночестве, милый мой дома у родителей завис. Завтра на работу
  5. какие проблемы? хочется, значит надо))))
  6. Андреуш, Вы таки шото имеете против толстеньких женщин? А я решила вспомнить молодость и замутить коктейли))) благо почти все что надо кроме бейлиса и пожалуй, трипл сека - дома есть
  7. Divmax

    Глатират

    и помогало? Это точно, препарат старый. Я его, кстати, тоже раза три поробовала, когда давление до 150 повышалось, ноль эмоций моего организма...
  8. Divmax

    Глатират

    да, спасибо, я знаю капотен обычно прописывают хроникам, как скорая помощь он не особо подходит - попросту далеко не у всех работает.. да, конечно, мочегонные нужны, но их несколько групп, дейсвуют по разному исходя из причин, а не просто первый попавшийся препарат, ты права. Индапамид, в данном случае, мне показался ошибочным назначением, поэтому я и спросила - зачем? Сначала нужно найти причину столь высокого давления, а потом уже комплекс препаратов выписывать. И он должен иметь ограничение по времени с повторым визитом к врачу для контроля и изменения назначения. Диуретики постоянно пить нельзя. Тимона, а давление каждый день измеряете? УЗИ и ЭКГ сердца не делали? Сахар не повышен?
  9. Divmax

    Глатират

    индапамид... зачем? у вас отеки или проблемы с сердцем? мексидол - полезно, курсами раз в полгода. капотен ни о чем вообще. сейчас высокое давление снижают другими препаратами, но их подбирать должен грамотный специалист, очень много нюансов.
  10. Divmax

    Глатират

    понятно, у Вас напряженная ситуация, наверное, мало отдыхаете? Когда это накапливается, может вылезти что угодно по здоровью, т.к. иммунитет снижается. Держитесь! И вообще, какая старость в 40 лет? Я тут возила бабушку 90 лет к врачу - разбирались с ее давлением каждый день до 250. Она очень активная и очень расстроена, что плохо себя чувствует, говорит, наверное это старость. Врач: "позвольте, да вы что! 90 лет для дамы - это не старость!"
  11. Divmax

    Глатират

    кошмар, что это все расклеились? А разве с пневмонией уже не лежат в больнице? Нет, это не старость, это нервы, наследственное, возможно сахар (проверяли?), да куча причин. У меня на работе у молодых (до 30 лет) давление шарашит. Поищите причину.
  12. В обычной поликлинике диагноз не смогли поставить? Или поставили в обычной, а в Нефтяник пошли за лечением?
  13. нет, без нее проще живется
  14. а я налила бокал красного сухого)
  15. Divmax

    Есть Копаксон

    не стоит так агрессивно реагировать. У меня есть все основания для подозрения и я просто уточняю, чтобы предупредить остальных, если это развод. Если вы честно отдаете - никаких претензий.
  16. Divmax

    Есть Копаксон

    еще раз, если бы я лично с такими случаями не сталкивалась за последние полгода неоднократно, то я бы не вмешивалась. Подобные прецеденты были, поэтому и уточняю на всякий случай.
  17. Divmax

    Есть Копаксон

    Меня больше смущает, что у вас нет других сообщений, а с 2017 года вы все еще предлагаете Копаксон. Это наводит на мысли, что это мошенничество. Последнее время с Копаксоном народ прямо активизировался, предлагают и отправить и лично встретиться - однако все они просто дурили народ. Если вы не мошенник, тогда прошу прощения, но лучше перестраховаться.
  18. Divmax

    Есть Копаксон

    с 8 Июня 2017 никто не забрал?
  19. Divmax

    Отдам Копаксон нуждающимся.

    с 8 Июня 2017 до сих пор никто не забрал?
  20. Divmax

    Вопросы

    Копаксона больше не будет, последнее время дают Тимексон. Аксоглатиран, вроде, вообще сняли с производства.
  21. Да уж) до них дозвониться сложно, а в выхи, наверное, не работают. Проще в свою поликлинику набрать или дотопать)
  22. Два раза меня записывали не к тому врачу в МОНИКИ. Советую позаонить или сходить в поликлинику - пусть проверят. Или позвоните в МОНИКИ и спросите, какая специализация у Морозовой. Вас, конечно, и так примут, но только когда будет время. Вам охота сидеть там весь день?
  23. Divmax

    Отдам Текфидеру

    осторожно! могут быть мошенники. оплата только по факту получения
  24. Divmax

    Гормоны и обострение

    я бы все же рекомендовала. У кого как проходит, никогда не угадаешь. От двух съеденных булочек после гормонов меня несло в туалете дня три. Так что от мучного, жареного, сладкого, соленого, острого лучше отказаться на пару недель.
×
×
  • Создать...