-
Число публикаций
4 182 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
109
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Ека
-
Рыдаю :((((((((( Еще раз, Андрей Сергеевич, самолечение - это не Ваше!
-
Московский центр рассеянного склероза
Ека ответил на тему форума автора different в Рассеянный склероз
Жесть квест :(((. -
Храм Великого ШашлЫка? Не, я шаурмой ограничусь
-
Я тут тоже озадачилась этим вопросом - в инете никотинку после еды, у нас на форуме - натощак. Плюс Б некоторые несовместимы. И к-ты по идее после еды. Короче, я все свои витаминки распечатаю на листе и спрошу терапевта в районке. Я затарилась всеми дешевыми группы Б (3,5,6,9,12), еще А, Е и аскорутин. Б1 одиноких в таблетках не нашла.
-
Я что-то пропустила? солумедрол вроде уже был. или это про "з дня до лечения"? Если перед солумедролом, то смыл есть, но только конкретный антибиотик для гашения конкретной инфекции. В моем случае - герпес, но тут антибиотики бессильны...
-
Сумамед для печени безопаснее? Андреуш, самолечение не Ваш конек! Инструкции сравните - в противопоказаниях к сумамеду печеночные заболевания есть, у солумедрола печень не важна.
-
О, точно! Пойду-ка я чем-нить с градусами ЖКТ продезинфицирую - пятница ведь! Кто там про совмещение витаминов спрашивал - с алкоголем лучше не мешать. Совмещение витаминок вообще - пойду к терапевту с моим списком, спрошу.
-
присоединяюсь к: Я тоже вроде тихонько - ну там гипотезу выдвинуть, животинкой очередной обзавестись, в любви признаться... Но вроде не сильно вредительствую...
-
Если сидит, то никуда уже не денется. У меня кошка с хламидиозом кошачьим, носитель пожизненно. Лечить - только когда в острую стадию переходит. От вирусов - какие антибиотики от вирусов?!
-
Прикольненько. Походу нашлись мои докУменты. Пришла смс, что я записана на МРТ с контрастом на 01.02. В тьмутаракани (п-ка 66, понятия не имею где это, по яндексу Новрокосино), ну да ладно. В понедельник пойду потерянные документы спрашивать, в прошлые разы протокол на руки давали, с которым уже ехать. Тады до МРТ так по две дозы через день и буду колоть.
-
Зашибись, блин, праздничек!
-
А, забыла написать, у меня пара дней как все новенькое рассосалось, остались онемения ладоней/ступней как и до того.
-
Лейкоциты - раньше считались ниже нормы, сейчас норма. Но это у меня, у других не знаю, не сравнивали. Посмотрите тему анализ иммунограммы. Отн\абс - не в теме, в бланке ручкой прописывают, а не в чеке.
-
Дрюнь, пардон, Андрей Сергеевич, у Вас течение четко ремитирующее. ВМИГ не советую, Вы просто можете не почувствовать, действует, не действует. Либо под постоянным контролем МРТ. Но я за глатирамеру. И Вас никто "загасить" не хочет, просто Вы необычны, этим привлекаете излишнее внимание :)))))))).
-
Фомяша, я не температурила лет 20 до ВМИГ. На ВМИГ в первый год два раза, один из них с температурой под 38С. Потом, правда, опять не температурю.
-
Да. Доза в 8 вечера, к полуночи свежий симптом рассосался. Дальше я колола по 2 дозы каждый день пачку.
-
Дексаметазон проверенный. ВМИГ кому как. Моя подруга пыталась сбивать обострения, после двух-трех дней переходила на солумедрол, потому что ничего положительного не чувствовала. У нее между обострениями кровь в норме (нейтрофилы, лимфоциты). У меня в обострение улучшение началось после первого же укола ВМИГ. Собственно, со снятия обострения я и начала ВМИГаться. У меня год до ВМИГ даже сразу после гормонов нейтрофилы/лимфоциты у границы нормы
-
Ну да, лимфоциты, лейкоциты - какая разница. Чтобы гадать без бесов - лимфоциты и нейтрофилы относительно границ нормы где? Желательно ДО солумедрола, на нем все в норму должно прийти, даже если была не норма. Если же внутри границ, а не на границе или за пределами, то от ВМИГ много не ожидайте. Впрочем, за пределами тоже не факт, что ВМИГ даст положительный результат. Если решите ВМИГаться, хорошо бы МРТ через 3 месяца сделать (или хотя бы через полгода).
-
Дрюня, застебу! :))))))))))) По поводу мыслей о ВМИГ. В ОАК нейтрофилы и лимфоциты сколько?
-
Пузырек что, по вене пускался?! Мне казалось из тех обсуждений, что под язык/или на язык... не помню.
-
Ой, блин... 1) О ВМИГ я узнала от РЕАЛЬНОГО врача по РС, а не от подполковника. С которым, кстати, я не согласна, но это уже детали. 2) Я и довольствуюсь тем, что есть, то есть мной! Мной, а не Вами! 3) Нормальный врач - да, придет, поржет и пойдет дальше. И будет прав! Не, я читала здесь. Андрей Волков, насколько помню. На сайте института мозга меня нет. Ссылки да, на него были, и на вконтакте тоже. И, насколько помню, Андрей Волков мед (или вет?) образование получил, но врачом не работал. Зато весело :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Ой, фсё! :)))))))))))))))))))))))))) А я-то уж было обрадовалась, что реальный врач к нам пришел . Пост скопировала, вдруг решите удалить. Пузырек этот мы тут обсуждали, да.
-
Низкая. У себя на компе удалила ссылку, где-то в этом разделе давала (или брала?). В какой-то работе украинцев написано, что молекула иммуноглобулина меньше молекул вирусов/бактерий/грибков, поэтому вероятность подцепить заразу низкая.
-
Была на даче, в холодильнике 3 партии. Поняла, что от одной в глазах песок, то есть разное действие, то бишь от пула крови зависит. Вернулась в Москву, стала разные партии покупать и чередовать, чтобы доноров больше было.
-
Я этот как его - шашлыкофарианец, мне можно :)))))))))))
