cf125812588076f2d7f9568363c071da Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. jodaz

    jodaz

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      6 390


  2. Oleg

    Oleg

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      327


  3. шура

    шура

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      481


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 06.03.2023 во всех приложениях

  1. А еле посмотреть с другой стороны. Ведь это лучше чем, Разрыв аневризмы или неоперабельная онкология? Моей младшей дочери диагноз РС поставили в одиннадцать лет. Ну не повезло, так бывает. Жизнь продолжается и с новым диагнозом она просто переходит на другой уровень. Всё что нас не убивает, делает нас крепче.
    1 балл
  2. Долго писать. Больше 9 лет. Даже нельзя сравнивать. Думаю, уже тогда я был прогрессивный. Но прогрессия была небольшая. Но постепенно нарастала, и за 9 лет накопилось. Бывает у больных РС замедляется, почти оставливается. У меня всё было наоборот. За первым обострением 11 лет ничего, потом слабые эпизоды. Диагноз в 40 лет. Потом всё очень быстро. Мне говорили в больнице "Вот у Вас так медленно всё было, так должно быть и дальше". Увы :-(( Я был под тисабри, мне был 51. Встретил мужика. Ему было 48. Он был хуже меня. А диагноз он получил в 45. Я видел женщину. Ей было 62. Диагноз она получила в 57! Она ходила лучше меня, но говорила с трудом. Я уже совсем не могу ходить, но по моей речи вы ничего не заметите. Я видел мальчика, ему было 26. Он был вдвое моложе, говорил плохо, ходил плохо. Нельзя ничего предвидеть, ничего предсказать. Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.
    1 балл
  3. По поводу шанса Евдошенко, может, и загнул, но Ритуксимаб, может быть, был бы и полезен :-))) Насколько я понимаю :-))), Евдошенко ЕП приверженец моноклонов, а Ильвес АГ - Копаксона ( был, по крайней мере :-) ). Но сейчас в тренде :-))) моноклоны :-) А болезнь наша не стоит на месте после ГА :-( и потерянное ничем не восстановить. Это я риторически :-))) с личной позиции пациента.
    1 балл
×
×
  • Создать...