d63ea6d6170df80d8114dac937d99ecd Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ирина-Елена

    Ирина-Елена

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      14


  2. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      19 193


  3. Рамира

    Рамира

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      37


  4. Турандот

    Турандот

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      431


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 11.11.2016 во всех приложениях

  1. Всем привет, дорогие участники форума! Долго не заходила в этот форум, т.к. потеряла письмо с паролем и логином, и вот, каким-то чудом, это письмо нашлось в почте мужа. поэтому, пишу сюда снова. Спасибо вам всем за ваши отзывы и советы! Маме стало лучше, по крайней мере, дышит она теперь сама! Ее учат глотать. Она все еще в Юсуповской клинике в г. Москве, прописку мы сделать там не смогли, хоть у мамы в собственности там есть квартира. Вызванный в клинику нотариус отказался дать нам доверенность от ее имени на совершение прописки и иных действий, т.к. она сама не говорит и не может подписать бумаги. А считать утверждением кивок головы в ответ на вопрос: доверяете ли вы вашему супругу произвести вашу регистрацию по такому то адресу в г. Москве, он посчитал должностным преступлением. Лечим маму, и надеемся из всех сил! В трахею поставлен стент, который расширил ей пространство для дыхания, т.к. от лежачего положения она чуть не задохнулась. Но! Мама теперь может сидеть! Ее садят на коляску и возят по коридорам клиники. Как только она сможет глотать пищу и не поперхиваться, мы планируем ее забрать домой, в Сибирь. В связи с этим вопрос: где можно найти реабилитолога, готового за деньги приехать в Сибирь, на долгий срок - полгода, год, который мог бы заниматься восстановлением жизненных функций человека (движение, туалет, питание, и пр.). если кто-то сталкивался, пишите, буду очень благодарна за любое мнение!
    5 баллов
  2. А я родила, и у нас все хорошо. Писала тут ранее,просила помощи) сынуле 5 месяцев,здоровый,крепкий малыш. Но у меня осталось онемение, и ничего не помогает. Грудью не кормлю, только первую неделю. Но если честно страшно до сих пор.Колю генфаксон.
    4 балла
  3. 3 балла
  4. А зачем, если жалоб нет, то нет. На получение инвалидности никак не влияет.
    2 балла
  5. 1 балл
  6. У нас в то время (2006)было проще, я больнице не лежала, первое обострение снимала в дневном стационаре. У нас в районной п-ке была очень хороший невролог, она все подробно описала в посыльном листе,придраться было не к чему. Да и наверное проще было в 2006.
    1 балл
  7. Сейчас прередо мной стоит задача донести до руководства Мин. Здрава, что для Страны лечение АИ болезней очень выгодно. Съэкономятся много миллиардов рублей. Два года я их тестирую. Работает безотказно. Нужно только провести какие-то тестирования на государственном уровне и мы их станем получать бесплатно по программам 7 нозологий или ДЛО. Вот я чего хочу и добиваюсь...
    1 балл
×
×
  • Создать...