b0b22c5072d3101560df1edb0b9bf50d Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ОляОля

    ОляОля

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      114


  2. IRISHA

    IRISHA

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 578


  3. Каспер

    Каспер

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      9 271


  4. mironovm

    mironovm

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      843


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 12.10.2016 во всех приложениях

  1. Всем здравствуйте !получила результаты анализов. Вот, что написал мне Новицкий: Пока, ттт, все хорошо!всем здоровья и теплых деньков!
    5 баллов
  2. NAG этот сейчас местам у нас и на ВАИРС бурно обсуждается как новшество и панацея, решил попробовать) НО! Если порыть интернет по запросу "N-Acetylglucosamine for multiple sclerosis" можно найти много статей и публикаций об этом NAG в загнивающих вражеских странах, как он мышей вылечивает от псевдо РС и т.п. и все эти публикации 2010-2011 годов, а то и ранее - 2007-2008.. Видимо что-то пошло не так, если спустя столько лет все больные РС не вылечиваются этой пищевой добавкой) Ну а для нас это стало новостью и сенсацией 5-10 лет спустя) Это как монорельсовые поезда для нас будут выглядеть чудом и вершиной развития, а в Японии они были уже в 1974 году и там наверное от них давно отказались в пользу летающих безпилотных автомобилей на солнечной энергии) Еще один момент по поводу NAG - было так же мнение что он может тормозить регенерацию миелина из-за той же гиалуроновой кислоты возможно проницающей в ЦНС через ГЭБ, на моих любимых загнивающих форумах это немного обсуждалось http://www.thisisms.com/forum/general-discussion-f1/topic4460.html (читаешь и думаешь, о боже, они обсуждали это еще 10 (десять) лет назад...)
    2 балла
  3. Колю ГА с 2006, сначала Коп, теперь-Аксо. Алкоголем никогда не увлекалась особо, но и полностью отказываться от него не собираюсь: иногда могу себе позволить сидр или виски с колой. Читала, что на Копе возможно появление отвращения к алкоголю, но у лично меня такого за 10 лет не произошло. Во время терапии Аксо так же пила алкоголь в небольших количествах пару раз. Разумеется, никакой отмены инъекций при этом не делала. Для себя сделала единственный вывод: во время приема алкоголя при терапии ГА просто возрастает нагрузка на и без того утомленную лекарствами печень, наверное, чуть медленнее будет происходить распад алкоголя и соответсвенно выводиться он из организма будет дольше, но это опять же субъективно. Если сильно переживаете за совмещение, или планируете превысить дозу принятого " на грудь", то выпейте янтарную кислоту после возлияния. Прием янтарной кислоты защищает клетки от негативного воздействия и оказывает оздоровительное воздействие на весь организм в целом, обезвреживает свободные радикалы, обладает мощным антитоксичным свойством. Хорошего времяпровождения!
    2 балла
  4. Здравствуйте, я новичек.. завтра получу свою первую в жизни дозу ГА, постаралась подробно изучить здесь все про Аксо. Страшно?! Ну, не больше чем делать любой укол, дальше видно будет. Много полезного узнала( подстраховалась на случай алерг.реакции, сливочное масло в морозилке тоже есть), спасибо Вам всем. Я бы ещё к такой наклейке добавила, парочку индикаторов один с max t°, а другой с min t° режимами, и если один из них был нарушен, то они должны менять свой цвет, т.к. человеческий фактор ни кто не отменял..и не известно насколько широкомасштабно присутствовала человеческая халатность. Единственно, что пока меня порадовало, что со склада в Ростовской области препарат привозят лично домой и он соответственно не будет где-то в аптеках, безконтольно храниться до того момента, когда мы их заберем.
    1 балл
  5. Вообще на форуме в есть целая тема: алкоголь и табак при РС, там и советы и ссылки: http://форум.ооои-брс.рф/topic/8467-alkogol-i-tabak-pri-rs/
    1 балл
  6. N-A-G, какая штука интересная, естественный структурный компонент галауроновой кислоты. Надо еще почитать, очень поверхностно просмотрела. Не знаю как насчёт РС, но в общем это клад для девочек ;). Кожа должна сказать спасибо :). Биотин я пила по 2-3 таких таблетки в день, вместе с в1.
    1 балл
  7. Андрей, у меня такое бывает именно в ночь после укола интерфероном. Сопоставьте свои уколы и эти явления, возможно, это просто побочка.
    1 балл
  8. У меня тоже очаги в мозжечке. Мотало страшно. После капельниц кавинтона и витаминов группы В стало намного лучше. Но я согласна, что у всех все индивидуально. Мне сосудистые всегда хорошо помогают, а вот Бетагистин не пошел... И это задача врача - подобрать Вам подходящую терапию! А не отмахиваться со словами: "Ну что Вы хотите? У Вас же РС!"
    1 балл
  9. Пить, курить, говорить я начал одновременно))) шутка.... Тоже когда начинала колоть Коп, задавала врачу вопрос об алкоголе... И ответ был можно, но не до дури... Я не заморачиваюсь... Могу выпить, когда хочется... На Др само сабою... Водку не пила и не пью... Коньяк, вино, шампанское... На этом все ... Укол конечно же ставлю...Ежедневно... Раньше курила, сейчас покуриваю, но редко... Так что все в голове, в жизненном настрое...
    1 балл
  10. Нам в июле выдали по 2 коробки на человека- один рецепт на 56 шт. ( мы стояли в очереди 7, всем дали по 2), сказали, что это 13-я, в августе подходить в обычном режиме еще за одной коробкой Аксо. Неудобно, его правда хранить в холодильнике, очень много место занимают 2 коробки, не представляю куда еще одну засуну. Вроде, Аксо месяц можно хранить без хододильника, наверное так и поступлю с третьей. Вообще, когда я закапризничала на тему: фи, какие огромные коробки, наши всё ругаются... один умный и близкий человек сказал: вы такие странные, столько денег выделяется на ваше лечение, а вы ворчите из за размера упаковки(( Мне реально стало стыдно.... Короче, хватит капризничать, нужно учиться с радостью принимать то, что дают))
    1 балл
  11. Пожалуйста, просто я считаю, что такой вопрос лучше сразу выяснить. Если это все-же РС, то он может накрыть неожиданно... Удачи и здоровья
    1 балл
  12. Я в 1-х граммовый длинной иглой набираю растворитель, вливаю в инфибету, встряхиваю перемешиваю(шприц и иглу не вынимаю), затем набираю в шприц необходимую дозу, меняю иглу на короткую и делаю укол.
    1 балл
  13. буквально вчера ету статью прочитала....и задумалась, - а не начать ли курить опять?)))))))) А вообще странно, мне без сигарет лучше живется, но винчик и кофеек люблю. В двух словах. Ученые определили, что те, кто курит, пьет алкоголь и кофе, ест рыбу ( все разумеется в разумных пределах) - протянут на 7лет дольше без особой нужды в поддержке со стороны, чем те, кто ето не употребляет!!!! Хотя возникли разногласия. Хочу ету статью подсунут своему врачам)))которые меня особо и не ограничивали...
    1 балл
×
×
  • Создать...