25.04.2026
Добрый день.
Вот и апрель подходит к концу. Весна хорошая :) хорошая в плане того, что прохладная. Состояние бывает разным плавает, иногда ты прям готов... скажем так жить, а иногда напрягает... тяжело как-то. Сирень первую жене нарвал, нашёл. При всём при этом.
4 мая к врачу.
В Краснодаре думал, да и надо попасть к врачу, но это целое приключение со множеством неизвестных. Самому в поликлинику идти сложно, надо будет как-то с женой состыковаться и вдвоём попытаться пройти.
А так всё нормально, всё идёт своим чередом.