Наткнулся ... Не вникал ...
Суд с ВВК. Категория годности В или Д :
https://rutube.ru/video/db865bb65ff5ea8b82ccb1fb81708e6e/?utm_source=embed&utm_medium=referral&utm_campaign=title&utm_content=db865bb65ff5ea8b82ccb1fb81708e6e&utm_term=yandex-video.naydex.net&t=139
Права военнослужащих -
телеграмм канал t.me/voenpr
PS
О качестве источников ничего не знаю (
Дежавю )
Неужели Вы изволите думать, что у меня нет с кем проконсультироваться?
и я вроде не давал повода думать, чтобы, даже при моих знаниях, без подстила воистину экспертной оценки можно кидаться с разбегу головой в навоз... побойтесь даже думать такое...
На основании моего мнения и прочитанной медицинской информации, я говорю, что у пациента РС не вижу. Я не врач и имею право на своё пациентское мнение.
Это моё личное дело.
Если вы имеете своё мнение и есть лично вам на что опереться, то можете идти и доказывать свою правоту. Я вам не мешаю.
И не надо ёрничать (
PS
По моему личному мнению DOUOSVAVVM - клон Yopapipa.
Жалкое зрелище (