Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 29.03.2014 во всех приложениях
-
3 балла
-
Скорее всего, но по новому полису ОМС человек в в любом месте имеет право на бесплатное лечение. Вроде так, уточните этот вопрос в страховой компании, выдававшей полис мед.страхования. Новый полис-это не пластиковая карточка2 балла
-
19лучших высказываний из кино и сериалов, над которыми стоит задуматься Среда, 19 Марта 2014 г. 08:17 + в цитатник 1. Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.© Хит Леджер 2. Они научили меня ценить верность… и никогда не забывать о тех, кого любишь. © Хатико: Самый верный друг 3. Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. © Бойцовский клуб 4. Я всегда всю личную жизнь откладывал на потом, но и подумать не мог, что это, потом, может не наступить! © Между небом и землей 5. – А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве? - Всегда. © Леон (Leon) 6. – Я сошёл с ума. - Боюсь, что да. Совершенно свихнулся, но открою тебе секрет: безумцы всех умней. © Алиса в стране чудес 7. Сложно не принять решение, а пережить последствия. © Законопослушный гражданин. 8. – Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. © Области тьмы 9. Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может вернуться в то время, которое было самым счастливым для него, и остаться там навсегда. Может это и есть рай. © Зеленая миля 10. – Ты - либо псих, либо гений. - Это две крайности одной и той же сущности. © Пираты Карибского Моря 11. У человека две стороны: хорошая и плохая; прошлое и будущее. В любимом человеке надо принимать обе стороны. © Турист 12. Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и доказать это. © Сверхъестественное 13. Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел. © Бойцовский клуб 14. Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух. © Правила Съема: Метод Хитча 15. Мои понятия весьма просты: Хочешь похудеть — перестань много жрать. Хочешь заработать — оторви свою задницу и работай. Хочешь быть счастливым — найди того, кто тебе нравится и не отпускай его. © Секс по дружбе 16. У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло. Произошло — и произошло. © Время (In Time) 17. Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими. © Джокер 18. У каждого свой ад. Это не обязательно огонь и смола! Наш ад — это жизнь впустую! © Куда приводят мечты 19. Страх делает тебя пленником. Надежда дает тебе свободу. © Побег из Шоушенка http://www.liveinternet.ru/users/5293045/post317704734/1 балл
-
Согласен, но граждане Украины (и наши оппозиционеры) обижаются когда мы говорим НА. По нормам русского языка НА, если говорят на ридной мове, то пусть будет В, кто ж против. Интересней другое - кто дал право украинцам вносить изменения в русский язык))) Кем они себя возомнили?))) Пусть обижаются. Сносят памятники Ленина, Сталина... Кто увеличил их территорию? Цветы должны к этим памятникам носить каждый день!)))1 балл
-
И что? Вы меня не слышите по-моему. Я Вам который раз говорю о разнице между транквилизаторами и миорелаксантами, о чем и был вопрос задан выше. Человек "на пальцах" попросил пояснить разницу в принципе между двумя разными группами препаратов, а Вы все о том, что лично Вам индивидуально на практике помогает в малых дозах и т.п. Мы о разных вещах говорим. Закроем тему, бессмысленный разговор. Давно бы так)) Спокойных снов. Если человеку не понятен суть и пытается понять смысл речи, думаю не стоит ..., если кому то лень ответить то пусть лучше ...1 балл
-
Скажу только о своем опыте применения гормонов. Первый раз вообще пила преднизолон горстками- солу-медрола не было в больницах (дурдом конечно), след.раз- солу-медрол и оба раза одновременно пила вобэнзим для жкт- жел-к вроде в порядке...т-т-т Здоровья!1 балл
-
По поводу перегревания - момент спорный. Хотя большинству из нас оно и противопоказано - нарушен механизм терморегуляции организма. Но некоторые писали, что им нормально или даже хорошо. По поводу молочного и углеводов - лично я не только их не исключил, но молочку употребляю в повышенных объемах. Так что на этом я бы тоже зацикливаться не советовал...1 балл
-
PS. Одна из моих врачей была абсолютно уверена, что спастику должны уменьшать антихолинэстеразные препараты... Во всем приходится пытаться разобраться самому. Я заметил, но решил промолчать - на дураков не обижаются1 балл
-
Омепразол (омез) защищает желудок. Пункцию делают, когда есть сомнения в диагнозе. Пункцию классно делает Захарова М.Н. в НИИ Неврологии. Был шанс убедиться. По поводу ПИТРС, может и самый замечательный, оригинальный препарат не подойти из-за индивидуальной непереносимости и т.д., а аналог подойдёт. Солу-медрол у многих (большинства)переносится легко. Насколько я знаю, в Москве на РС специализируются центр рассеянного склероза на базе 11-й (сейчас 24-й) больницы-ул.Двинцев,д.6 и НИИ Неврологии - Волоколамское шоссе,д.80. МОНИКИ-занимается жителями Подмосковья. Лично я наблюдаюсь в центре РС и лежала в НИИ Неврологии.1 балл
-
Если довожу поршень до полоски то шишки нет, до конца - шишка. Значит мне хватает того количества воздуха, который присутствует в шприце. Жертва ради науки)) Провела сейчас эксперимент - всадила себе подкожно в ногу двойную порцию воздуха от дозы в шприце с копаксоном. Неприятно, что сказать, но шишки нет. А синяк будет)1 балл
-
Если довожу поршень до полоски то шишки нет, до конца - шишка. Значит мне хватает того количества воздуха, который присутствует в шприце. Ну а как же тогда насчет ситуации с инжектором? Он же выпускает всё содержимое шприца, не до черной полосы, а под "ноль". Неужели бы его "придумали" неправильно? Пузырик воздуха же не зря оставлен. Чтоб при инъекции в вертикальном положении оставался в игле воздух, а весь препарат "выталкивался" им. Лично у меня появление шишки зависит сугубо от глубины инъекции - колю на всю иглу, то практически нет шишки, лекарство глубоко "засело", колю на 5-6 мм - шишка будет гарантированно - лекарство близко к поверхности под самой кожей.1 балл
-
Если довожу поршень до полоски то шишки нет, до конца - шишка. Значит мне хватает того количества воздуха, который присутствует в шприце.1 балл
-
Поршень давить до конца. Воздух остается в игле (она же тоже полая внутри). Шишки не от воздуха, а от самого введенного препарата под кожей, Вы же его не в мышцу колете. Чтоб такая шишка была от воздуха, нужно вколоть не менее 1 мл. воздуха подкожно, а не микроскопический пузырик. PS Шишки - это побочный эффект ВСЕХ подкожных инъекций. У диабетиков такие же после инсулиновых уколов, только поменьше, т.к. объем вводимого препарата меньше, чем копаксона.1 балл
-
здравия желаю. как-то забываю у врача спросить. поршень до упора вдавливать или до черной полоски? я до черной полоски дохожу и прекращаю. если полостью, в шприце остается воздух и пару капель, но у меня из-за этого шишки, которые потом долго рассасываются. колюсь и констотация с 2010. чтоб вписаться, как понял к своим, такой может и тупой вопрос1 балл
-
Я обвиняю??? Я лишь говорю так, как оно есть на самом деле, и в танатокосметике еще со времен погребения фараонов нет ничего зазорного, постыдного и обвинительного. И причем тут надругательство??? Ну загнули... Если на небе светит солнце, то я не буду искать в этом божественную причину, есть на это физика. Так и здесь. Ловкость рук, не более. Вы же ищете в этом божественное чудо. А для меня наличие улыбки на трупе, легко объясняющейся вышеуказанными действиями, ДОКАЗАННО не является ничем сверхъестественным, и уж точно доказательством наличия Бога, загробной жизни и т.п. Тысячи подобных улыбок достигались путем внешнего вмешательства, и только тут уникальный случай самопроизвольной улыбки? Ага...... как же, конечно Но если Вам будет легче от своей правды, то я не смею возражать. PS и очень странный вывод о том, что сила или наличие веры исчисляется в том, что изумляюсь ли я от улыбки на лице трупа или нет, и придаю ли я ей божественное происхождение. По Вашей логике я вообще нехрысть) Ну пусть будет так. Джордано Бруно тоже нехрыстем считали за слова о безграничности вселенной и сожгли.1 балл
-
Любому начальству будет неугоден сотрудник, который 1/6 года проводит на больничном. Будь то завод или больница. Пока Вас на работе нет, начальству приходится ломать голову на кого перекинуть Вашу работу. Оно ему надо? А значит, чтобы избавиться от проблемного сотрудника, хороши любые формулировки, какими бы некондиционными они не были. Приходит сосед к соседу и говорит: - Василич! А дай-ка мне лошадку, огород вспахать! - Михалыч, я бы дал... только она у меня пегая. - ? А что, на пегих - пахать нельзя??!! - Да можно... Но если НЕ ХОЧУ ДАВАТЬ, то и такая причина пойдёт!1 балл
