14fc8d900d4882a6dd14c19b24f4924c Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не боись, не потеряешь ты свой ПИТРС, так ненавистный тебе кровавый режим продолжит закупать препараты для тебя. В отличии от Украины, кстати.

Орешкин, у тебя не только по части неврологии проблемы, но похоже и по части психиатрии, проверься у врача!

"Кровавый режим", "тебе закупает"... сам придумываю, сам озвучиваю...странненький ты.

 

 

Проблема, видите ли в том что все мы чрезвычайно зависим от того что "подумают на Западе", а на Западе уже подумали плохо

Это может крайне негативно отразиться на российской экономике...

 

Что конкретно плохого для таких как мы с Вами может случиться если российский бюджет оскудеет? Государство не сможет закупать дорогие импортные ПИТРС, на которых мы "плотно сидим". 

 

 

Я думаю что со мной будут солидарны тысячи людей, получающие сейчас дорогостоящие лекарства от государства, которые могут этого лишиться.

Точно... )))

"Кто о чем, а вшивые - о бане."

 

PS

Ничего личного.

 

Глубоко личное у Вас произойдет когда Вам надо будет изыскивать средства на покупку ПИТРС самостоятельно, тогда и баню вспомните и вшивость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 910
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Губернатор Брянской области сообщает о наплыве украинских граждан

 

Да и в Ростовской области та же ситуация :bye: :

 

...читаешь такие новости про 143 тысячи беженцев и первая мысль - это фейк...вторая - ну так Янукович же в Ростове, вот и подданные подтягиваются поближе...а может это туристы ломанулись в Сочи?..или это пятая колонна уже вползает дабы ставить москалей на ножи, а мы им гражданство в упрощенном порядке?..ну не знаю, я запутался...

 

В Севастополе наш флот. И его нужно защитить. Крым сам это сделать не в состоянии,  В крыму 80% русских, и Крым не сможет их защитить от бандерлогов.

 

...дожили, флот (военный) уже нужно защищать...а 80% русских - это в смысле русских с российским гражданством?..а что они делают в иностранном государстве?..неужто гастарбайтерами подрабатывают в незалежной...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Орешкин, у тебя не только по части неврологии проблемы, но похоже и по части психиатрии, проверься у врача!

 

 

Ща пообедаю только, и обязательно проверюсь! Мне и ходить то никуда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что изменится от нашего обсуждения? Не лучше ли заняться собой? Зарядочку там сделать лишний раз, на улицу выйти, сала у хохлов на рынке купить, пока есть возможность! А мнение...да кому оно надо, все равно каждый останется при своем!

 

 

Орешкин, у тебя не только по части неврологии проблемы, но похоже и по части психиатрии, проверься у врача!
 


 

Ща пообедаю только, и обязательно проверюсь! Мне и ходить то никуда не надо.

 

Ну тут просто смешно! Раз ходить никуда не надо, то можно сделать логичный вывод, что обед проходит прямо в стационаре психиатрической больницы! Одно не радует, что в психушку интернет провели!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму Российские "оккупанты" захватывают органы власти? Убивают мирных жителей? А почему пиндосы всегда на все имеют право?

Легитимно избранный президент Украины в России сейчас. Если украинцы хотели изменить власть, то это надо делать правовым путем, путем всенародных выборов, а не аплодисментами на майдане.

100%согласна

Вазген Авагян: «Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас…»  

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:37 + в цитатник

 

110640310_big.jpg

Вазген Авагян: «Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас…»

Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе. И это не какие-то тонкие материи, а простой расчет: не станет России – пыли не останется и от Армении, и от армянства. Слова «Россия» и «Жизнь» на протяжении многих веков нашей истории были для нас синонимами. Можно сказать – «живем», а можно сказать – «есть Великая Россия» безо всякого ущерба для смысла…

Верность России – не только священный долг евразийских народов, но и банальное условие их выживания.

Как этого не понимают украинцы?! Как можно дойти до такой степени морально-бытового разложения, чтобы упоенно называть себя вместо гордого титула «русский» «окраинным» человеком? Ведь окраина – это та же трущоба, захолустье! Отказаться быть – и кем?! Русскими! – ради права и сомнительной радости быть непонятно кем у непонятно чьего края… Бог им судья. Выбор у них невелик, потому что слова «Россия» и «жизнь» – синонимы. Хотят жить – пусть идут к России. Не хотят жить – дело хозяйское. Есть такая постхристианская теория – мол, человек имеет право распоряжаться своей жизнью. Пусть распоряжаются… Давайте скажем, чтобы не было иллюзий! Русофобия, ребята, это ваша биологическая, грубая, без кавычек, смерть. Россия без Вас как-нибудь проживет. А вот Вы без неё – никак.....

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43908766297/Vazgen-Avagyan:-«Russkiy-narod-–-muchenik-i-pravednik-–-izbalova

 

 

Рубрики:  Почитайте и посмотрите!

МОЯ СТРАНА

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте скажем, чтобы не было иллюзий! Русофобия, ребята, это ваша биологическая, грубая, без кавычек, смерть. Россия без Вас как-нибудь проживет. А вот Вы без неё – никак.....

Браво!

 

 

Эмма_Николаева

 
Чтобы знать историю Украины, она должна быть правдивой. И тогда украинцы узнают, что никакой автономной земли у украинцев не было. Царь им дал кусок земли, Сталин дал, Хрущ дал, и собралась у них русская земля, которая стала украинской.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читатели западных СМИ поддержали действия России в отношении Украины

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:01 + в цитатник
 

6500223.jpg

В комментариях к публикациям в прессе большинство из них встали на сторону Москвы

 

Психологам, политологам и журналистам еще предстоит объяснить удивительный феномен, который ранее не встречался. Даже ушаты грязи, вылитые западными СМИ на Россию и сочинскую Олимпиаду  в прошлом месяце, не получили столько гневных комментариев от читателей, как ввод ограниченного российского контингента в Крым. Причем, комментаторы в данном осуждали не Россию, а реакцию Запада на ввод ограниченного военного контингента ВС РФ в Крым.

Естественно, авторы статей в американских, британских, скандинавских и иных газетах не ждали, что у России окажется столько сторонников. На точные подсчеты потребуется много времени, но и беглого взгляда на комментарии достаточно, чтобы с полным правом говорить, что очень много простых людей как на Западе, так и на Востоке соглашаются с позицией российских властей и поддерживают решение президента РФ. Кстати, эта поддержка красноречиво говорит, насколько стоило верить западным СМИ, когда они совсем недавно писали, что все на Западе поддержали переворот в Украине.

Вот что, например, написал в комментариях на статью «Размещение Кремлем вооруженных сил в Украине вызвало протесты США» в International New YorkTimes, М. Роберт Смит из Midwest: «… Ситуацию усложняет то, что мы в одностороннем порядке в последние пару десятилетий очень много раз сами прибегали к вооруженной агрессии. К сожалению, я не знаю, как сделать, чтобы международная политика США не выглядела слабой и лицемерной в глазах остального мира. Что бы мы ни сделали, нам лучше не делать это одним. И еще: нам следует более экономно использовать наши предупреждения в будущем».

Ему вторит agmndg из Остина: "Украина и Киев в особенности являются историческим ядром восточных славян и имеют крепкие многовековые культурные, экономические и лингвистические связи с Россией. Россия никогда не позволит Украине отколоться или выйти из ее сферы влияния. Хотим мы этого или не хотим, но будущее Украины в интеграции с Россией. Россия обладает средствами как военными, так и экономическими, чтобы осуществить свое желание. У нее нет никаких оснований обращать внимание на пустые угрозы и жесты, исходящие от Запада. Путин является решительным и способным лидером. Этих качеств у западных лидеров, увы, нет… Если Соединенные Штаты вмешаются в этот конфликт, то совершат фатальную ошибку".

«Обама опять проводит на песке красные линии?- задается вопросом Эзра Блюменталь после прочтения в Wall Street Journal статьи «Россия размещает войска в Украине». - Раз уж на то пошло, то США-Обама не в том положении, чтобы угрожать Путину или кому-нибудь еще. США каждый день доказывает каждым налетом беспилотников, убивающих невинных людей, что боятся осуществлять справедливость такую, какой она должна быть. Мы пытаемся делать это тайком, как террористы, которых осуждаем. Наш президент, лауреат Нобелевской премии мира, отдал приказ убить безоружного бен Ладена без суда и следствия. Эта операция сделала США страной трусов и террористов. Даже если отставить в сторону вопросы морали, то у США нет средств для осуществления угроз. Обама боится даже Асада. Если Китай собьет завтра американский самолет, то акционеры Apple в Америке, скорее всего, обвинят летчика и будут молиться, чтобы китайцы продолжали делать для них дешевые iPhones и потом покупали их у нас же, чтобы акции Apple не упали».

«Русские сражались и умирали за Крым в 1850-е годы, когда в него вторглись Британия и Франция,- напоминает Джоан Уолш.- Они сражались и умирали за Крым в 1941-43 годах, когда вторглись немцы. Неужели кто-то думает, что Россия позволит кучке уличного сброда в Киеве взять Крым с его портами и базами для Черноморского флота и при этом еще и скажет: «Спасибо»?»

Ральф Брукер прокомментировал статью в лондонской Sunday Times «Запад пытается остановить войну, а Украина готовится к вторжению России»: «Я не считаю себя большим специалистом в этом вопросе, но чего все ждут? Что Путин откажется от Черноморского флота во имя политической идеи, под которой он не подписывался? На планете и особенно на Западе не найти государства или лидера, кто бы без борьбы отказался от таких стратегических активов, даже если они поддерживают эту идею. Я не вижу другого выхода, кроме раздела Украины».

«Я часто задумывался над вопросом,- пишет Стивен Эдж,- а справедливо ли вообще говорить о вторжении и интервенции в таких случаях, как Чехословакия и Афганистан, когда правящие правительства, марионетки они или не марионетки не так уж и важно, сами приглашали Советы?»

«За украинского самопровозглашенного «президента» проголосовали всего 7% избирателей и он думает, что может заставить украинскую армию сражаться за него?- пишет Колин Болл в комментариях к статье в лондонском Observer «Премьер-министр Украины говорит о войне в то время, как российские войска захватывают Крым».- Это из разряда шуток, как если бы США и Великобритания поддержали насильственный переворот, а потом обвинили Россию во вмешательстве. Путин сейчас, должно быть, уже надорвал живот от смеха над западными клоунами и их марионетками, которых никто не выбирал. Если бы на Западе были настоящие государственные деятели, как Путин, то планета сейчас бы не находилась в таком ужасном состоянии».

«Неужели кто-то может хотя бы на минуту представить, что военные на Украине будут отдавать жизни за самопровозглашенных незаконных претендентов в Киеве?- спрашивает Элвисин Уэльс.- Думаю, украинские военные просто не подчинятся приказам марионеток, которых поддерживает НАТО. Обама предупредил Путина об экономической и политической изоляции? Правда в том, что Обама понимает, что Путин и Co. правы в отношении Украины и что это его администрация вместе с моим правительством мутит воду…»

«США практически никогда не обращают внимания на международные законы,- делится своими соображениями Турбьёрн Воневик из Орсунды, комментируя статью в стокгольмской Aftonbladet«Обама осуждает действия Путина».- США защищают свои интересы, Россия имеет точно такие же права! Нужно осторожно относиться к тому, что говорят янки и ЕС. Между Россией и Украиной все наладится, если они получат возможность сами решать без вмешательства Запада».

«Кто или что угрожало США, когда они вошли в Ирак или Афганистан?- интересуется SasSan в комментариях к статье в Aftonbladet «Никто не противодействует Путину».- Или их союзнику Израилю, который ежедневно убивает в Палестине женщин и детей? Или когда США спонсируют террористов в Ливии, Сирии и т.д. США убивают и проливают кровь невинных людей, и вы (СМИ) молчите. Но когда Россия приняла стратегическое важное решение защитить свои границы, народ и страну от возможных неприятностей в соседнем государстве, обстановку в котором дестабилизировали именно США и их союзники, когда Россия хочет усилить присутствие в восточных регионах, для вас это становится преступлением…Русские ничего не нарушили. Разве они проливают кровь невинных людей, как это делают США, Израиль и их союзники?..»

«США оправдают любую агрессию,- пишет LSVS из Мумбая (Бомбея) после прочтения статьи «Украина приводит армию в состояние боевой готовности в ответ на подготовку Путиным агрессии» в газете TimesofIndia,- А у других это не получается, даже если они правы. Самой страшной ложью была война в Ираке. США и Франция немедленно напали на Ливию, потому что для них важна ее нефть. Сейчас пришла очередь Украины, потому что эта страна богата нефтью. Я уверен, что США не станут поддерживать бедные африканские страны».

«Пришло время, чтобы дядя Сэм получил достойный ответ,- написал Lloid из Мумбая.- Индия должна поддержать Россию. Снимем шляпы перед мистером Путиным».

Столкнувшись с такой реакцией читателей, западные СМИ, похоже, начинают постепенно менять акценты. В числе первых это сделало одно из наиболее авторитетных изданий не только в Европе, но и во всем мире – немецкий журнал Spiegel. С его легкой руки и другие немецкие издания начали закавычивать слово «провокация» применительно к действиям Москвы в связи с событиями в Украине и Крыму, а члены «Правого Сектора» перешли из «борцов за свободу» в «праворадикалов» и «ультранационалистов». Сейчас немецкие СМИ пишут, что в Крыму, оказывается, живут и русские и что он всегда принадлежал России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона подключилась к обсуждению со своими УРА-патриотическими выжимками. Раньше она специализировалась по поэтам, балету и фильмам, теперь ее "пробило" на патриотизм.
Действительно пора заканчивать обсуждение. Орешкин с Роной тут и без оппонентов все обсудят как патриот с патриотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грязью поливать (и соотечественники тоже) всё равно будут в любом случае.

А сегодня только третье марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона подключилась к обсуждению со своими УРА-патриотическими выжимками. Раньше она специализировалась по поэтам, балету и фильмам, теперь ее "пробило" на патриотизм.

Действительно пора заканчивать обсуждение. Орешкин с Роной тут и без оппонентов все обсудят как патриот с патриотом.

А что плохого в патриотизме?! Меня сильно удивляют люди, которые яро ненавидят свою родину, но по прежнему пользуются правами граждан и требуют от государства обеспечения! Не нравится политика? Да пожалуйста- вперед в Украину или на Украину! На майдан! В пику другим просите гражданства, свобод и льгот! Только вопрос: на долго ли хватит радости? Или по чирикаете и с поджатым хвостом туда где тихо и спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в патриотизме?!

 

...может и ничего...а может...бандеровцы тоже ведь считали (и считают) себя дюже патриотами

 

Нам присущ особый, высокогероический стиль революционной борьбы. В его основе лежит неслыханно высокая, беспримерная идейность участников нашего движения, глубокий патриотизм. Мы не признаем ни плена, ни капитуляции перед врагом. Украинские революционеры и повстанцы в своей основой массе не сдаются живыми в руки врага: в безвыходном положении они стреляются последними патронами, разрываются последними гранатами.

 

неужели патриотизмом можно оправдать волынскую резню?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рона подключилась к обсуждению со своими УРА-патриотическими выжимками. Раньше она специализировалась по поэтам, балету и фильмам, теперь ее "пробило" на патриотизм.

Действительно пора заканчивать обсуждение. Орешкин с Роной тут и без оппонентов все обсудят как патриот с патриотом.

А что плохого в патриотизме?! Меня сильно удивляют люди, которые яро ненавидят свою родину, но по прежнему пользуются правами граждан и требуют от государства обеспечения! Не нравится политика? Да пожалуйста- вперед в Украину или на Украину! На майдан! В пику другим просите гражданства, свобод и льгот! Только вопрос: на долго ли хватит радости? Или по чирикаете и с поджатым хвостом туда где тихо и спокойно?

 

Уважаемый, с чего Вы с Орешкиным вдруг решили что я ненавижу свою Родину, а Вы ее обожаете?? Меня просто поражает как Вы делаете выводы. Если я, и не только я, против каких-либо насильственных действий по присоединению Крыма, то выходит Родину не люблю. Неплохо. А почему Крым надо присоединять к России, а не к Греции, это ведь они там были колонистами еще до н.э, или не образовать там Новое Крымское Ханство, это ведь татары там были хозяевами 250 лет? А Россия владела Крымом что-то около 150 лет+советский период 70 лет.

И почему я в обмен на преференции от государства в виде бесплатного копаксона должен поддержать Путина в его вторжении в Украину?

Это я могу заявить что Вы ненавидете свою Родину раз готовы ради некой территории поссорить ее со всем миром, а до кучи еще и экономически Родину ослабить, чтобы уж совсем плохо с деньгами стало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((

Никто ни к чему не присоединяет Крым..И никакие регулярные войска России никуда не перемещались с российской территории..

И халяву-ПИТРС (ничего не лечащую) получаете.. А если не будете, то, может, и спасибо скажете..

Зачем  колоть, глотать то, что не лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение пришло с Ваших высказываний. Кроме того, есть множество причин, из-за которых надо успокоить экстремистов распоясавшихся на майдане! Я живу в приграничном районе, работал в правоохранительных органах и очень хорошо понимаю, что оружие бесконтрольно изъятое во всех оружейках "незалежной" окажется на руках у бандитов не только в Чечне, но и в моем родном городе. Причем за сущие копейки. И хрен с ним я и мое будущее, но могут пострадать большое количество граждан! Так что мой патриотизм и любовь к Родине имеет более весомые доводы чем копаксон! Кроме того, никого присоединять не собираются! Крым с советских времен вечная обуза (бунты крымских татар). Так что, мы поняли что за копаксон Вы не продались, а бандитов на майдане поддерживаете из-за неприязни к Путину!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение пришло с Ваших высказываний. Кроме того, есть множество причин, из-за которых надо успокоить экстремистов распоясавшихся на майдане! Я живу в приграничном районе, работал в правоохранительных органах и очень хорошо понимаю, что оружие бесконтрольно изъятое во всех оружейках "незалежной" окажется на руках у бандитов не только в Чечне, но и в моем родном городе. Причем за сущие копейки. И хрен с ним я и мое будущее, но могут пострадать большое количество граждан! Так что мой патриотизм и любовь к Родине имеет более весомые доводы чем копаксон! Кроме того, никого присоединять не собираются! Крым с советских времен вечная обуза (бунты крымских татар). Так что, мы поняли что за копаксон Вы не продались, а бандитов на майдане поддерживаете из-за неприязни к Путину!

Опять Вы интересные выводы сделали. С чего Вы взяли что я кого-то поддерживаю или не поддерживаю на Майдане и "испытываю такую неприязнь к Путину что спать не могу"?)

А вот украинцы видимо испытывали похожую неприязнь к Януковичу раз вышли на Майдан и свергли его. А по поводу "никто не собирается присоединять" так читайте внимательно новости: http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/03/n_5988585.shtml и не надо быть наивным, что вся эта возня из-за помощи русскоязычным в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот украинцы видимо испытывали похожую неприязнь к Януковичу раз вышли на Майдан и свергли его. А по поводу "никто не собирается присоединять" так читайте внимательно новости: http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/03/n_5988585.shtml и не надо быть наивным, что вся эта возня из-за помощи русскоязычным в Украине.

Я тоже испытываю неприязнь к Януковичу. О чем и раньше писала. И что?

Прочитала. Так и кричите о присоединении Крыма в сослагательном наклонении. Также, как и об оккупации.

Даже я, наивная, знаю что "возня" имеет более глобальные причины. И что? Каждому свое.. Вам - возня с ПИТРС, Путину - свои резоны.

 

...видите ли в том что все мы чрезвычайно зависим от того что "подумают на Западе", а на Западе уже подумали плохо о действиях Путина.

 

Лично я о вашей "нелюбви к Путину" сделала вывод из этой фразы.

 

PS

Только не вздумайте приписывать мне "любовь к Путину".. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по местному  ТВ показывали парня, который сначала поехал на майдан помогать "восстанавливать справедливость" и в последствии был задержан таможенниками когда домой драпал. Так его главное впечатление это "все марадерничают".
Неприязнь к Януковичу, как и к другим "правителям"(как Вы к Путину) испытывали всегда, никогда властью довольны не будут! Но бунтовать начали, только с подачи Америки. А Путин еще терпим, вспомните Карибский кризис! Америка чуть ядерную войну не развязала из-за Острова Свободы! Так и нам не надо под боком такого присутствия американцев!
И еще раз повторюсь: свергайте свою управу, выбирайте новую (ходя если посмотреть что правят миллионеры, то покупайте), хоть на ушах ходите, но без оружия и экстремизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по нему, Белковскому, дурка плачет. И ведь либералисты еще вопят что в РОССИИ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА.

На "Эхе Мацы" сплошь такие дурики

 

Не думаю. Каждый зарабатывает как умеет. И вопрос, имхо, не только в том, как относиться к решению Путина, но и что использовать в качестве аргументов. Вот ещё певец свободы:

 

Майдан, чемодан, Магадан

Валерия Новодворская, 27.02.2014

Я уверена, что Украина пересекла финишную прямую. Свою Олимпиаду она выиграла, пока наши зеваки пялились на путинскую. Да, будет голодно, будет трудно, 10–15 лет придется идти к европейским звездам по упорствующим советским терниям. Да, Крым будет вести себя так, как "Ночной дозор" ("Ночной позор") в Эстонии и пятая советскоязычная колонна в Латвии. Они, эти мандельштамовские персонажи, "полулюди", будут свистеть, мяучить, хныкать. Но хоть верные цепные Русланы советской власти и лают, караван-то идет. На Запад.

http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/...

Как всегда, адекватна и предсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватна...

 

 

алерия Новодворская 
Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков. История России заканчивается в 1917 году, а потом вновь возобновляется в 1991. Всё что было до этого это бездна. Это пропасть. Это чёрная дыра. Пока мы этого не поймём, мы никуда дальше не двинемся... Даже этот парад Победы, когда мы поймём, что страны не было, защищать было нечего, то мы не будем его устраивать. Я абсолютно не могу себе представить, как можно любить русского за его леность, за его ложь, за его бедность, за его бесхребетность, за его рабство. Но это, может, не все его качества. Русскому народу место в тюрьме, причём не где-нибудь, а именно у тюремной параши... Русская нация - роковая опухоль человечества. Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах. В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой. Я четыре дня учила их (Грузию) ненавидеть нынешнее государство под названием РФ, потому что путинская Россия - это Фредди Крюгер, маньяк с ножницами, который приходит во сне к тем, кто расслабляется и теряет бдительность, а надо стоять на страже своей свободы и своих реформ и знать в лицо своего врага - российский империализм. Мне противно на это смотреть. И, если таковой народ вымрет, то, честное слово, наплевать и забыть. История не отметит их ни в каких списках, и надгробного памятника не будет.  Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат. Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду. Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали Апартеид - нормальная вещь. ЮАР еще увидит, какой строй будет установлен коренным большинством, развлекающимся поджогами, убийствами, насилием. Мало не покажется... Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных. В зоне все откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для "опущенных", "для петухов". И дело здесь не в физиологии, а в силе духа, в моральном уровне. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества. Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь. Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных "петухов" дать им самоуправление. Представляете, что сказали бы воры в законе? Сейм Латвии и парламент Эстонии ответят то же самое. Только мягче, как полагается в Европе 

 

 

 

Россия должна быть исключена из ООН и из всех европейских организаций. К ней и к ее руководству должны быть применены все виды санкций, а если это не поможет, то войска НАТО обязаны защитить Европу от московских наследников Гитлера и Сталина. У российских солдат, которых отправят на пушечное мясо и вернут домой в цинковых гробах, остается один выход: не следовать преступным приказам и бежать из такой армии. Российская власть утратила остатки легитимности, и мы призываем страну к гражданскому неповиновению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f57b8d778fc3.jpg

Новодворская.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Кстати, у "независимого Крыма" может и хозяин объявиться - Турция.

 

"230 лет назад Османская и Российская империи подписали Договор. Согласно договору, подписанному российской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783, Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России. Однако одним из важнейших является пункт, который предусматривает условия о том, что полуостров НЕ провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне (Украина это как раз и есть 3-я сторона.) Иначе, Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции."

 

"Еще в 1991 году, после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция уже имела формальное право вернуть себе Крым. Однако правительство Турции, который тогда возглавлял Тургут Озал, учитывая геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стал отстаивать эту позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинства", - приводит выдержку из публикации крымско-татарское агентство QHA. Но если Крым захочет присоединиться к России, то ему для этого необходимо провозгласить независимость от официального Киева. "И именно в этот момент, если отвечать все нормам международного права, Турция может заявить: "Беру под контроль управления Крымом" "

http://ipress.ua/ru/news/esly_krim_provozglasyt_nezavysymost_to_on_avtomatychesky_voydet_v_sostav_turtsyy__turetskye_smy_4207.html

 

От Турции требуется только дождаться нестабильной политической ситуации на Украине, а дальше - реализация кипрского сценария сорокалетней давности.

 

Кроме того, нельзя не вспомнить известное пророчество Василия Немчина : 

"Будет третья Таврическая война , в Крыму появится полумесяц и разорванная Таврида будет кровоточить"

 

 

PS

Такие предположения гуляют по Интернету.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ria.ru/world/20140303/997979583.html

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар — РИА Новости. Представители Херсона, Николаева и Одессы обращаются к руководству Крыма, заявляя о желании войти в состав автономной республики в случае, если ее полномочия будут расширены по итогам референдума, который ожидается 30 марта, сообщил РИА Новости по телефону в понедельник вице-спикер Верховного совета Крыма Сергей Цеков.

"…Обращаются и представители органов местной власти. Они считают, что нужно было бы быть вместе с Крымом Николаеву, Херсону, Одессе", — сказал Цеков.

В Киеве 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович заявил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, что вынужден был покинуть Украину под угрозой физической расправы и остается законно избранным главой государства. Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения.

Крымский парламент 27 февраля назначил премьером полуострова Сергея Аксенова, лидера местного общественно-политического движения "Русское единство". Аксенов заявил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться. Совет министров автономии принял решение о проведении референдума о дальнейшей судьбе Крыма



РИА Новости http://ria.ru/world/20140303/997979583.html#ixzz2uvlWVRSu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона подключилась к обсуждению со своими УРА-патриотическими выжимками. Раньше она специализировалась по поэтам, балету и фильмам, теперь ее "пробило" на патриотизм.

Действительно пора заканчивать обсуждение. Орешкин с Роной тут и без оппонентов все обсудят как патриот с патриотом.

Вы господин не разрешили?Коюсь.Не знала что теперь у г-д спрашивать надо:1- помнить свою Родину иль нет.Они посовещаются и решат.2 балет ни-ни.3 культура бред.4 история эт ужас.5 парфюм происки запада.Г-н я Вас поняла.Может Вы г-н знаете точно на что еще меня "пробило".Всех благ.

Г-н, ну и?Вас волнует что мои темы никому не нужны?А Вам что?Поговорите с Ипатовым и предлагайте ему как изменить форум.Или меня просто обидеть?Не получится.На таких г-д грамотных не обижаюсь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона подключилась к обсуждению со своими УРА-патриотическими выжимками.

Орешкин с Роной тут и без оппонентов все обсудят как патриот с патриотом.

Когда люди переходят на личности, создается впечатление, что таких личностей явно не хватает в ближайшем радиусе.

Не лучше ли заняться собой? Зарядочку там сделать лишний раз, на улицу выйти, сала у хохлов на рынке купить, пока есть возможность! А мнение...да кому оно надо, все равно каждый останется при своем!

Несмотря на все события(а нам они оч.близкие), у нашей природы и погоды сегодня хорошее настроение, солнышко вышло, птички поют.

PS Nothing personal

Мы ж просто "обмениваемся мнениями, светски беседуем"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин простым языком про "революцию" на Украине. И ведь все верно говорит

http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI#t=56

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...