74cbc6bf7bae6c5f1f6fef08caf57644 Перейти к контенту

"Осенние" И Внешне Привлекательные Легче Болеют


Рекомендуемые сообщения

Вся разница между умным и глупым в одном: первый всегда подумает и редко скажет, второй всегда скажет и никогда не подумает. У первого язык всегда в сфере мысли; у второго мысль вне сферы языка. У первого язык секретарь мысли, у второго ее сплетник и доносчик.

Ключевский В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, я про тебя ничего плохого не говорила и говорить не хочу, просто хочу сказать, человек заводит изначально бредовую тему и все начинают обсуждать, а подумать, что обсуждаем - сложно? или нам все равно что обсуждать.

Люди надо быть добрее к друг дугу, и терпимее.Вам не кажется?

Давайте выгоним всех кто не такой .Элвиса за бред.Павла за грубость .Меня за безграмотность и так далее.И останутся здесь белые и пушистые.Вам не кажется что это фашизм.Он тоже с этого начинался.Ну завел человек тему ,кому-то не понравилась, давайте не делать из этого трагедию. Потренировали мозги и баиньки.

Маринчик камушек по твою душеньку.

Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.

Толстой Л. Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотела сказать. Часто люди ошибаются, я тоже. Думала добрый человек, просто безграмотный. Бывает же.

Бог простит мне глупости, которые я наговорил про него, как я моим противникам прощаю глупости, которые они писали против меня, хотя духовно они стояли настолько же ниже меня, насколько я стою ниже тебя, о Господи!

Генрих Гейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обизательно быть злой что-бы каму-то насолить.главное вовремя остановится.

Если ты причинил кому-либо обиду, то старайся ее исправить. Через признание ты получишь прощение, а если попытаешься из виноватого превратиться в правого, то только усугубишь собственную вину.

Пенн Вильям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что в тему... Эта болезнь у меня, очевидно наследственная, т.к. у отца признавали тоже РС, и у меня начало было точно в том же возрасте и стем же началом...и с детства видел как болезнь развивается и прогрессирует... Прожил он немного, 47 лет, хоть и кололи ему тогда сильные и дефицитные по тем временам лекарства, помню лишь Дексазон... ...он был выдающимся человеком, детским тренером, мастером спорта межд. класса по шахматам, защищал в те годы честь СССР, Украины на первых досках, в чемпионатах мира и в др. международных турнирах и соревнованиях! Папа до последних дней, находясь на больничной койке, анализировал партии и ходы в них, и продолжал играть в последнем своем международном чемпионате но не окончил его... НО я конечно не хвастаюсь тут, просто хочу, чтобы все понимали - РС - не приговор! Осмысление самой жизненной сути остается неизменным, хоть и ухудшается память и двигательные функции конечностей, МОЗГ продолжает мыслить и работать ДО КОНЦА -правильно! Конечно ухудшается качество самой жизни, а как с этим жить - вот, как мне кажется самое главное, что заставляет людей создавать подобные сайты и нести добро другим, помогая справляться с этим недугом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что в тему... Эта болезнь у меня, очевидно наследственная, т.к. у отца признавали тоже РС

Вполне в тему.

Вы безусловно,сын незаурядного человека.А вот интересно - какое у вас сейчас течение болезни- какая у вас сейчас инвалидность по EDSS,когда вы заболели(возраст),как часто обострения,и какая "картинка" у вас на руке(выше там были иллюстрации)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне в тему.

Вы безусловно,сын незаурядного человека.А вот интересно - какое у вас сейчас течение болезни- какая у вас сейчас инвалидность по EDSS,когда вы заболели(возраст),как часто обострения,и какая "картинка" у вас на руке(выше там были иллюстрации)?

Начало прогрессии в 35 лет, течение непонятное вообще...Сейчас мне 41. Капаксон уже 3 года, но увы.. хотя может если бы не было, то не известно как развивалось бы дальше...Чуть ранее ночью вставал, и вообще ходил нормально, пока сонный был, с утра все повторялось... но жизненные ситуации спровоцировали обострение, которое вот так нехорошо оканчивается... Инвалидность1 группа, парализует левые конечности, с туалетом уже проблемки... утомляемость быстрая, память хуже стала, невроз жуткий, раздражительность, шаткость при ходьбе такая что, уже только с помощью на расстояние, с поддержкой и с тростью. Слава Господу еще с женщиной.. без проблем..! По по EDSS, доки - сами не понимают, т.к. спецов нет в регионе, что то ставят, но недоверяюим совсем. Но зубами вырву, сколько смогу! По картинке непонятно тоже, некоторых линий вообще нет :), хиромантия - очевидно не для моих рук... Раз в пол года езжу в Китай, там капельницы, массаж головы, стоп и общий, иглотерапия особенно помогает, чаи травяные и все это дает продержаться до очередной поездки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало прогрессии в 35 лет, течение непонятное вообще...

Нда...Теория о благоприятном течении у потомков незаурядных людей на вас не подтверждается.Но могу предположить,что на вас она совсем не распространяется,даже наоборот - отрицательный признак(болезнь родителя) всё остальное перевесил(((((

Может,всё ещё устаканется или наоборот резко изменится в лучшую сторону.

Всяко бывает..

Удивила ваша привязанность к травкам -массажам и Китаю.Вроде уж много об этом говорили - китайцы не потому мало болеют РС ,что у них врачи и травки хорошие,а потому,что у них климат такой и генетика.Соответственно,врачи имеют небольшой опыт по РС.

Но вам виднее,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...Теория о благоприятном течении у потомков незаурядных людей на вас не подтверждается.Но могу предположить,что на вас она совсем не распространяется,даже наоборот - отрицательный признак(болезнь родителя) всё остальное перевесил(((((

Может,всё ещё устаканется или наоборот резко изменится в лучшую сторону.

Всяко бывает..

Удивила ваша привязанность к травкам -массажам и Китаю.Вроде уж много об этом говорили - китайцы не потому мало болеют РС ,что у них врачи и травки хорошие,а потому,что у них климат такой и генетика.Соответственно,врачи имеют небольшой опыт по РС.

Но вам виднее,конечно

Элвис, благодарю за инфу, но ведь слыхали, что на заборе ведь тоже пишут !? заглянешь, а там дрова... :good: Я первые разы. в Китай ездил ч/з нашу краевую Приморскую общ орг., так вот они буквально - подняли на ноги людей, от которых, наши врачи уже отказывались, или просто были бессильны, что чаще... и оздоровили уже более 3000 чел со всей страны, занимаясь лечебными турами с 2003 г! Я писал только о том, что действительно работает помогает! Вы христианин? сколько лет этой вере? около 2000?, а Буддизму уже более пяти тысяч! Так полагаю, что и в медицине они где то более продвинуты, чем наши, особенно в травах, т.к. такие растения как там, у нас на территории бывшего союза вообще не растут! К примеру вам банки! - у нас вообще чуть ли не запретили официальное лечение таким методом, а там очень распространено, и это помогает! да и др методик много, огнетерапия к примеру... Мой краевой врач говорит, что массаж, может негативно сказаться, а мне оч помогает! После первых сеансов, даже трость забывал в номере, так легко было ходить! Про лечение РС, конечно согласен, опыта мало, но и там такие больные есть, при чем и там да во всем мире, с каждым годом их появляется все больше и больше... Если не знали, расскажу - Тибетская медицина начиналась оч давно, с военных, так вот - тибетского лекаря, если он, буквально за дни, не ставил бойца в строй, казнили без суда и следствия! Вот вам и братья наши меньшие... Вообще давно уже сталкиваюсь с "китами", великая страна и народ! Хотя конечно, как говорят у нас - в любой семье не без.... исключений :gathering: :gathering: :gathering: :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что в тему... Эта болезнь у меня, очевидно наследственная, т.к. у отца признавали тоже РС, и у меня начало было точно в том же возрасте и стем же началом...и с детства видел как болезнь развивается и прогрессирует... Прожил он немного, 47 лет, хоть и кололи ему тогда сильные и дефицитные по тем временам лекарства, помню лишь Дексазон... ...он был выдающимся человеком, детским тренером, мастером спорта межд. класса по шахматам, защищал в те годы честь СССР, Украины на первых досках, в чемпионатах мира и в др. международных турнирах и соревнованиях! Папа до последних дней, находясь на больничной койке, анализировал партии и ходы в них, и продолжал играть в последнем своем международном чемпионате но не окончил его... НО я конечно не хвастаюсь тут, просто хочу, чтобы все понимали - РС - не приговор! Осмысление самой жизненной сути остается неизменным, хоть и ухудшается память и двигательные функции конечностей, МОЗГ продолжает мыслить и работать ДО КОНЦА -правильно! Конечно ухудшается качество самой жизни, а как с этим жить - вот, как мне кажется самое главное, что заставляет людей создавать подобные сайты и нести добро другим, помогая справляться с этим недугом...

Начало прогрессии в 35 лет, течение непонятное вообще...Сейчас мне 41. Капаксон уже 3 года, но увы.. хотя может если бы не было, то не известно как развивалось бы дальше...Чуть ранее ночью вставал, и вообще ходил нормально, пока сонный был, с утра все повторялось... но жизненные ситуации спровоцировали обострение, которое вот так нехорошо оканчивается... Инвалидность1 группа, парализует левые конечности, с туалетом уже проблемки... утомляемость быстрая, память хуже стала, невроз жуткий, раздражительность, шаткость при ходьбе такая что, уже только с помощью на расстояние, с поддержкой и с тростью. Слава Господу еще с женщиной.. без проблем..! По по EDSS, доки - сами не понимают, т.к. спецов нет в регионе, что то ставят, но недоверяюим совсем. Но зубами вырву, сколько смогу! По картинке непонятно тоже, некоторых линий вообще нет :), хиромантия - очевидно не для моих рук... Раз в пол года езжу в Китай, там капельницы, массаж головы, стоп и общий, иглотерапия особенно помогает, чаи травяные и все это дает продержаться до очередной поездки...

Доброго дня всем,и конечно же Shamis.

Мне кажется, очень положительное письмо человека,Которое могло положительно повлиять на людей на форуме .

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР НЕЛЬЗЯ ЛИ СДЕЛАТЬ ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ КУДА ПЕРЕНОСИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ПИСЬМА ЛЮДЕЙ .или СДЕЛАТЬ ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДКРЕПЛЯТЬ ПИСЬМА ТУДА.А не рыскать по темам выискивая нужную ин формацию.

Shamis я давно хотел открыть тему по поводу наследственности РС.У меня растут две дочери очень волнует их дальнейшая судьба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..тибетского лекаря, если он, буквально за дни, не ставил бойца в строй, казнили без суда и следствия!

Ужс!(забился под стул от страха)

Банки,кстати - это вообще просто раздражающий,отвлекающий от болезни фактор.Т.е никакой лечебной эффективности,психология одна.Поэтому и отказались от них.

По поводу китайцев я уже сказал,что думаю.Но уверен - Верите вы,значит,это вам нужно.

Про религию - в ней лично я не нуждаюсь,но если кто-то убеждён,что есть дяденька,что сидит на облаках и "всё-всё" про тебя знает...Ну,чего только не бывает на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем,и конечно же Shamis.

Мне кажется, очень положительное письмо человека,Которое могло положительно повлиять на людей на форуме .

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР НЕЛЬЗЯ ЛИ СДЕЛАТЬ ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ КУДА ПЕРЕНОСИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ПИСЬМА ЛЮДЕЙ .или СДЕЛАТЬ ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДКРЕПЛЯТЬ ПИСЬМА ТУДА.А не рыскать по темам выискивая нужную ин формацию.

Shamis я давно хотел открыть тему по поводу наследственности РС.У меня растут две дочери очень волнует их дальнейшая судьба .

СпасиБо за отзыв коллега! меня тоже оч волнует, у меня сын, ему 21, и сейчас хотим с новой женой сделать доченьку, а я переживаю, может лучше взять с дет дома... Как я узнавал у многих доков - болезнь Не передается по наследству, но есть предрасположенность... надо вам переезжать в теплые края, если живете в холодных... :smile83:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужс!(забился под стул от страха)

Банки,кстати - это вообще просто раздражающий,отвлекающий от болезни фактор.Т.е никакой лечебной эффективности,психология одна.Поэтому и отказались от них.

По поводу китайцев я уже сказал,что думаю.Но уверен - Верите вы,значит,это вам нужно.

[

Про религию - в ней лично я не нуждаюсь,но если кто-то убеждён,что есть дяденька,что сидит на облаках и "всё-всё" про тебя знает...Ну,чего только не бывает на свете.

Думаю что вам надо при простуде, попробовать обязательно! Но не наши манипуськи, а настоящие, этот чел, выдержал 32 шт, на первый раз началось отхаркивание, после второго просто забыл, что такое кашель или др беспокойства.. и еще, обратите внимание, на место постановки! Думаю еще не видали такого !!!

post-10537-0-49885000-1329814133.jpg

post-10537-0-53139700-1329814348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что вам надо при простуде, попробовать обязательно! Но не наши манипуськи, а настоящие, этот чел, выдержал 32 шт, на первый раз началось отхаркивание, после второго просто забыл, что такое кашель или др беспокойства.. и еще, обратите внимание, на место постановки! Думаю еще не видали такого !!!

Не,не - мне не надо)))Да от тотальной бедности у них всё это.Боевые единоборства руками и ногами - от отсутствия железного оружия(доорогого).Травки - от отсутствия лекарств(дорогих)

Так и повелось веками.

Сейчас уже всё больше по инерции,конечно.

Но инь-янь теории их,описывающие взаимоотношения людей - интересно.Сам активно применяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпасиБо за отзыв коллега! меня тоже оч волнует, у меня сын, ему 21, и сейчас хотим с новой женой сделать доченьку, а я переживаю, может лучше взять с дет дома... Как я узнавал у многих доков - болезнь Не передается по наследству, но есть предрасположенность... надо вам переезжать в теплые края, если живете в холодных... :smile83:

Shamis.

Предрасположенность.К болезням, есть у всех.Если подумать ,размножатся не стоит "сколько заразы на свети".

Нет я бы не смок воспитывать чужых детей. Своих не когда не брошу.Хотя люблю тех и этих.

Про детей открыл тему если не трудно поделитесь там.А то здесь за теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...банки при простуде - это я понимаю...проходили...не понимаю какая связь между банками и РС...

По моему что-бы не пробывать,

лиж-бы хуже не было.

Главное не складывать руки..........

Из народных средств.Летом пью овес ,зимой Шиповник.

Логики не какой а мне кажется мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про детей открыл тему ....

Вы смелый человек

В том смысле,что обсуждать это многие тут просто боятся,знаете - лучше не произносить имя "черта" всуе,как говорят в деревнях)))

Просьба мне не отвечать))))

Из народных средств.Летом пью овес ,зимой Шиповник.

Логики не какой а мне кажется мне помогает.

Это как раз из арсенала доказательной медицины.Просто в 1 ведре шиповникова сока содержится витамина С меньше чем в 1 таблетке)))

Долго пить надо.

Хотя воду пить тоже очень полезно в больших количествах.

...банки при простуде - это я понимаю...проходили...не понимаю какая связь между банками и РС...

Такая же,как между банками и простудой - раздражение от банки отвлекает от страданий при РС,кроме того,как и при пиявках вырабатывается "новая" кровь.Обновляются в работе печень, почки. И т д.По мелочам.

Эффект копеечный,но если добавить "до 30%" пользу от плацебо - очень даже ничего))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elvis- вы врач?

)))))

На основе моего мнения про шиповник,китайцев и банки?

Работаю я детективом(охранником) при социальной аптеке и давно определил,что ты нештатный сотрудник CIA,привет,коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка, да ты "страшный" шпиен)))))))))))))))))))))))))))))))хехехехе.

Eлвис, а неужели будучи охранником, можно так адекватно разбираться в пользе методов лечения. Под адекватностью, я имею ввиду отношение ко всяческим травкам и иже с ними...Просто только врачи, и разумные врачи имеют сходное мнение.

но, тогда я не пойму, откуда ваша теория? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

На основе моего мнения про шиповник,китайцев и банки?

Работаю я детективом(охранником) при социальной аптеке и давно определил,что ты нештатный сотрудник CIA,привет,коллега.

Привет коллега!! Просто показалось, что ты врач.

Маришка, да ты "страшный" шпиен)))))))))))))))))))))))))))))))хехехехе.

Eлвис, а неужели будучи охранником, можно так адекватно разбираться в пользе методов лечения. Под адекватностью, я имею ввиду отношение ко всяческим травкам и иже с ними...Просто только врачи, и разумные врачи имеют сходное мнение.

но, тогда я не пойму, откуда ваша теория? ))))

Катюш, тебе тоже показалось, что Элвис врач? Я бы еще добавила, что неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, тебе тоже показалось, что Элвис врач? Я бы еще добавила, что неплохой.

Девочки! И мне вместе с Вами это же показалось. Причём, Маринчик, он ещё и очень умный(на полном серьёзе, это не сарказм). Я , когда некоторые его посты читаю, то мне самой даже "череп жать" начинает :umnik2: .

vy-takoy-umnyy..._1307373877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ещё

Хва издеваться!Все мои заскоки объяснимы просто:первый раз с отнимающимися частями тела я столкнулся в 1982 году и с тех пор достиг только EDSS=2.Может,случайно.Может ,нет)))С 1991 года я работаю только в собственных организациях.Отсюда живучесть,как у гниды и автоматическая привычка "как бы знать" всё.Издержки профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...