7a33590b74ae66958aa6bc11d63709fa Перейти к контенту

Ронбетал-часть вторая


Рекомендуемые сообщения

"представитель Биокада, признался, что Ронбетал испытали за короткое время на нас и им это сойдет с рук" посмотрите на нашем сайте Ронбетал

С чего Вы это взяли-то.

Вот так и рождаются сплетни,легенды,мифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С чего Вы это взяли-то.

Вот так и рождаются сплетни,легенды,мифы.

Ага! Только эти легенды,сплетни и мифы люди испытали на своей шкуре(у многих это подтвержденно)! А те кто работает на Биокад это понимает, но от этого смачного куска отказаться не может...на одной совести не пошикуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Кто-нибудь сейчас колет ронбетал? На какой Вы дозе? Как Вы его переносите? Напишите, из какого Вы города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Только эти легенды,сплетни и мифы люди испытали на своей шкуре(у многих это подтвержденно)! А те кто работает на Биокад это понимает, но от этого смачного куска отказаться не может...на одной совести не пошикуешь...

Дак я ж не о том.

Рождение сплетни ---"представитель биокада признался и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit ,скажи не кривя душой есть-ли опыт приема Ронбетала, мне очень интересно.Так как если препарат подошел то его так интенсивно защищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit ,скажи не кривя душой есть-ли опыт приема Ронбетала, мне очень интересно.Так как если препарат подошел то его так интенсивно защищают.

Так он, я так поняла, и не больной вовсе)))). В нашей области у всех проблемы с ронбеталом были и еще будут, так как теперь все это чудо получают. Во всяком случае, с местными реакциями ужасными, а некоторые после 3-4 уколов ходить перестали. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я ж не о том.

Рождение сплетни ---"представитель биокада признался и т.д."

Вы даже не представляете о чем они говорят в неофициальных беседах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit ,скажи не кривя душой есть-ли опыт приема Ронбетала, мне очень интересно.Так как если препарат подошел то его так интенсивно защищают.

Так я уже все практически про себя написал и сознался. Опыта применения ронбетала у меня нет и РС у меня нет. Есть опыт работы с ИФН с 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit ,скажи не кривя душой есть-ли опыт приема Ронбетала, мне очень интересно.Так как если препарат подошел то его так интенсивно защищают.

Наверно зарплата ДОСТОЙНАЯ! Не на общественных же началах такое рвение???

А главное с душой.... Так бы все делали свою работу и коммунизм построили бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже не представляете о чем они говорят в неофициальных беседах!

Уверяю Вас,прекрасно я это знаю. И мнение больных об ИНФ вообще и ронбетале в частности. И мнение неврологов. И мнение чиновников. И знаю не пр наслышке как трудно выходит на рынок новый препарат--неважно какой,отечественный или наш. И все это проходили--и ребиф и бетаферон и копаксон.Сейчас это проходит ронбетал,затем будет инфибета и что нибудь еще. Можно бесконечно ругать биокад,писать письма прокурору,искать казачков в своих рядах. Про бетаферон и копаксон тоже писали,что тяжело переносится и не стоит эта мука средств на нее затраченных. А сейчас?

Насколько мне известно,нет ни одного категорического отрицательного отзыва о ронбетале от неврологов. ТОлько не говорите,что Бойко,Гусев,Завалишин,Столяров,Скоромец... куплены Биокадом. Проводятся КИ , а они не те люди,чтобы исследовать "пустышку".

Тот кто не переносит ронбетал,не без трудностей конечно,но остаются на бетафероне или экставии. Да будет так.

Но есть люди принимающие ронбетал,нормально его переносящие,участвующие в КИ и не жалеющие об этом. Но они не общаются на форумах.Просто страшно ведь,тапками закидают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно зарплата ДОСТОЙНАЯ! Не на общественных же началах такое рвение???

А главное с душой.... Так бы все делали свою работу и коммунизм построили бы!

Ну что тут еще сказать...

Достойная реплика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как круто Вы всех врачей собрали!!!!!!!!!!!!!!!

Врачи не грибы,чтобы их собирать.

Они обычно сами собираются в общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю Вас,прекрасно я это знаю. И мнение больных об ИНФ вообще и ронбетале в частности. И мнение неврологов. И мнение чиновников. И знаю не пр наслышке как трудно выходит на рынок новый препарат--неважно какой,отечественный или наш. И все это проходили--и ребиф и бетаферон и копаксон.Сейчас это проходит ронбетал,затем будет инфибета и что нибудь еще. Можно бесконечно ругать биокад,писать письма прокурору,искать казачков в своих рядах. Про бетаферон и копаксон тоже писали,что тяжело переносится и не стоит эта мука средств на нее затраченных. А сейчас?

Насколько мне известно,нет ни одного категорического отрицательного отзыва о ронбетале от неврологов. ТОлько не говорите,что Бойко,Гусев,Завалишин,Столяров,Скоромец... куплены Биокадом. Проводятся КИ , а они не те люди,чтобы исследовать "пустышку".

Тот кто не переносит ронбетал,не без трудностей конечно,но остаются на бетафероне или экставии. Да будет так.

Но есть люди принимающие ронбетал,нормально его переносящие,участвующие в КИ и не жалеющие об этом. Но они не общаются на форумах.Просто страшно ведь,тапками закидают...

А мне известно и не одно.

Дежа вю, где-то про тапки я уже читала. Господа из Биокада повторяетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны, поделитесь подробной информацией, пожалуйста.

Имена, пароли, явки? Всю подробную информацию от врачей, я думаю Вы знаете, только не хотите в этом признаваться. У вас ведь негативных отзывов нет? Или все-таки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть люди принимающие ронбетал,нормально его переносящие,участвующие в КИ и не жалеющие об этом. Но они не общаются на форумах.Просто страшно ведь,тапками закидают...

Если судить по Вашим и Биокадовским расчетам, людей которым подошел ронбетал "великое множество" против "трех человек с побочными явлениями". Я конечно не великий математик, но кто кого в таком случае закидает тапками? Может люди просто реально понимают сложившуюся обстановку? И находясь между двух огней просто предпочитают молчать? А то и этого лишат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имена, пароли, явки? Всю подробную информацию от врачей, я думаю Вы знаете, только не хотите в этом признаваться. У вас ведь негативных отзывов нет? Или все-таки есть?

Категорически отрицательных отзывов от конкретных врачей - нет.

Вы озвучили, что у Вас - есть.

Предоставьте, пожалуйста - а то опять бездоказательное заявление наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически отрицательных отзывов от конкретных врачей - нет.

Вы озвучили, что у Вас - есть.

Предоставьте, пожалуйста - а то опять бездоказательное заявление наблюдается.

Хорошая отмазка, считайте как вам угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая отмазка, считайте как вам угодно.

Что и требовалось доказать...

Но почему Вы не хотите ее предоставить - она же, по Вашему мнению, достоверно говорит о плохом качестве препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как врач может дать однозначно отрицательную характеристику? Это не его задача! Вроде он должен лечить, и выбор у него небольшой-что дали то и назначает! А вот как те два врача дали такую положительную оценку КИ? Врач ( я говорю за своего), видя подтвержденные побочные явления перевел меня на Экставию, причем только по тому, что у него какой-то запас и можно пихнуть одного человека, а вот остальным менее везет!

И мне не надо доказывать качество препарата, я его хапнул по полной программе! Читайте свой форум за прошлый год, там столько об этом говорено! Да и Вы не сильно озабоченны доказательствами! Все клинические испытания-курам на смех! Скорость и кол-во задейственных лиц минимальны, весь комплекс КИ не полностью проведен! Просто воспользовались лазейками в Российском законодательстве! Да и сейчас пользуетесь сложившей ситуацией. Завалили фармрынок дешевкой, пользуетесь тем что этим бардаком руководят финансисты, а не врачи. Если бы вопрос решался от врача, то вряд ли он решил бы переводить с того препарата который принял организм на новый, от которого неизвесная реакция...И где бы был ронбетал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как те два врача дали такую положительную оценку КИ?

И мне не надо доказывать качество препарата, я его хапнул по полной программе! Читайте свой форум за прошлый год, там столько об этом говорено! Да и Вы не сильно озабоченны доказательствами! Все клинические испытания-курам на смех! Скорость и кол-во задейственных лиц минимальны, весь комплекс КИ не полностью проведен! Просто воспользовались лазейками в Российском законодательстве! Да и сейчас пользуетесь сложившей ситуацией. Завалили фармрынок дешевкой, пользуетесь тем что этим бардаком руководят финансисты, а не врачи. Если бы вопрос решался от врача, то вряд ли он решил бы переводить с того препарата который принял организм на новый, от которого неизвесная реакция...И где бы был ронбетал?

Про каких 2 врачей Вы говорите?

Отчет по регистрационному КИ подписан четырьмя ведущими неврологами страны, в статье по результатам КИ, опубликованной в журнале "Неврологический вестник", 2010 Т XLII вып 1 с 41-48, числится 13 авторов:

Е.В. Байдина, А.Н. Бойко, В.В. Брюхов, Е.И. Гусев, Л.В. Дубчак, И.А. Завалишин, Р.А. Иванов, С.В. Котов, М.В. Кротенкова, В.И. Пар, Т.Е. Шмидт, С.Г.Щур, Н.Н. Яхно.

Но видимо у Вас, это не вызывает никакого доверия.

Еще раз просим не публиковать недостоверную информацию и риторические вопросы, чтобы подогреть внимание общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз просим не публиковать недостоверную информацию и риторические вопросы, чтобы подогреть внимание общественности.

Мы не на сайте "Биокада", вы что-то перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не на сайте "Биокада", вы что-то перепутали.

Уважаемый(ая) aliens!

Никакой путаницы нет - на собственном сайте мы требуем, здесь - просим.

Есть администрация и модераторы - они представляют власть на любом ресурсе и в случае нарушения правил, имеют право применить санкции, в т.ч. и по жалобам других пользователей.

Не нравится читать наши сообщения - напишите администрации, мы не против. Посчитают нужным - накажут.

Однако, в отличие от Вас, мы публикуем официальную, достоверную и проверенную информацию от компании, которая может быть полезна и другим посетителям данного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про каких 2 врачей Вы говорите?

Отчет по регистрационному КИ подписан четырьмя ведущими неврологами страны, в статье по результатам КИ, опубликованной в журнале "Неврологический вестник", 2010 Т XLII вып 1 с 41-48, числится 13 авторов:

Е.В. Байдина, А.Н. Бойко, В.В. Брюхов, Е.И. Гусев, Л.В. Дубчак, И.А. Завалишин, Р.А. Иванов, С.В. Котов, М.В. Кротенкова, В.И. Пар, Т.Е. Шмидт, С.Г.Щур, Н.Н. Яхно.

Но видимо у Вас, это не вызывает никакого доверия.

Еще раз просим не публиковать недостоверную информацию и риторические вопросы, чтобы подогреть внимание общественности.

Вроде читать меня научили! Consilium medicum (неврология и ревматология) №2 том 12 2010 стр 28, первый абзац с низу слева:" Для повышения объективности оценки основных параметров в иследовании учавствовали два врача - лечащий и оценивающий ..." и далее по тексту!

И переписывая фамилии перед текстом тогда надо было не полениться добавить и Клинику нервных болезней и Научный центр неврологии РАМН, кол-во людей вырастет в сотни раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...