fb0c19a37e4dcb7343cb2cfcde3362d2 Перейти к контенту

Ронбетал-часть вторая


Рекомендуемые сообщения

Я хочу повториться, хоть я уже добился перевода на Экставию, но меня приглашали на встречу с представителями Ронбетала (видимо мало я им крови попортил, пытались меня переубедить). Меня ужаснуло отношение больных к этой замене! Сидят десять человек, у всех побочки начиная с 0,25, но ВСЕ МОЛЧАТ! Относяться к этому как к должному! Только, видимо, одному мне не наплевать на свой организм! Да было сложно и трудно, но я добился перевода на Экставию, а остальные как скот на бойне! И что бы я не говорил все соглашаються, киваю головой а побороться бояться! Что уже теряют?

А представители Ронбетала (ко мне даже домой приезжали), так же как и врачи, если видят твою увереность и решимость идти до логического завершения, соглашаються с тобой!

Вот и я походу им кровь пью. Я тоже борюсь за свое здоровье, т.к. мне не все равно. Мне одно время часто звонили с Биокада спрашивали про здоровье,в Москву обещали свозить на лечение. А почему другие молчат с побочками я не понимаю, одни бояться, что у них и это заберут видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если учитывать, что государство не обязано помогать нам, то дали бы по смертельному уколу и все. А мы, что специально заболели? А когда на государство мы работали, мы что тоже обязаны были на него работать? И тогда вообще зачем нам государство? Жили бы каждый сам по себе. И что тогда бы было?

Да, понятно Ваше отчаяние, но здравомыслие не надо терять... Смертельный укол тоже не обязаны давать, и работаем мы на себя... Параллельно подпитывая то же государство и таких, как и мы все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понятно Ваше отчаяние, но здравомыслие не надо терять... Смертельный укол тоже не обязаны давать, и работаем мы на себя... Параллельно подпитывая то же государство и таких, как и мы все...

У меня нет отчаяния. Работаем мы, чтоб на мизерную зарплату и пенсию существовать, мы простые люди, а не судьи и прокуроры и т.п., а то что государство мы подпитывает налогами это Вы правильно сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понятно Ваше отчаяние, но здравомыслие не надо терять... Смертельный укол тоже не обязаны давать, и работаем мы на себя... Параллельно подпитывая то же государство и таких, как и мы все...

Вообще-то Россия позиционирует себя, как социальное гос-во, это к тому что никто никому не обязан. Ну а если нормальные лек-ва гос-во дать не состоянии, то и не надо кричать о том, что гос-во обеспечивает людей лек-вами. А на испытания соглашаются добровольно (или не соглашаются) и подписывают информированное согласие, где указаны возможные риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Россия позиционирует себя, как социальное гос-во, это к тому что никто никому не обязан. Ну а если нормальные лек-ва гос-во дать не состоянии, то и не надо кричать о том, что гос-во обеспечивает людей лек-вами. А на испытания соглашаются добровольно (или не соглашаются) и подписывают информированное согласие, где указыны возможные риски.

Биокад все рассказал про свой чудо препарат, всех обвинил, что это мы виноваты в наших побочках и сдулся с сайта.... :post-4-1166542211:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего они про свой препарат не рассказали! Сколько я не бился, на официальном сайте меня игнорировали, в неофициальной беседе было сказано, что все они знают, но используя распоряжение правительства они побеждают в торгах... Г-н Морозов типа радеет за благополучие здравоохранения, но покажите мне хоть одного человека, который пройдет мимо лакомого куска не отщипнув крошку? Тем более такой банкир, как он! НЕ ВЕРЮ! (Станиславский). Всем производителям глубоко наплевать на пациентов. И если в правовых государствах боятся судебных исков, которые разорят под корень, то в нашей действительности "закон что дышло-куда повернул, то и вышло"! А если учитывать и еще нашу полную правовую неграмотность всем дельцам просто надо обладать внушением, подкрепленное энной суммой. Вложения минимальны, чиновники довольны ( и денег полный карман, и распоряжение правительства выполняются), а доход...а пациенты...да и черт с ними, надо убедить что денег на другое нет, это наилучший вариант и то что вам плохо это только ваше инвидуальное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего они про свой препарат не рассказали! Сколько я не бился, на официальном сайте меня игнорировали, в неофициальной беседе было сказано, что все они знают, но используя распоряжение правительства они побеждают в торгах... Г-н Морозов типа радеет за благополучие здравоохранения, но покажите мне хоть одного человека, который пройдет мимо лакомого куска не отщипнув крошку? Тем более такой банкир, как он! НЕ ВЕРЮ! (Станиславский). Всем производителям глубоко наплевать на пациентов. И если в правовых государствах боятся судебных исков, которые разорят под корень, то в нашей действительности "закон что дышло-куда повернул, то и вышло"! А если учитывать и еще нашу полную правовую неграмотность всем дельцам просто надо обладать внушением, подкрепленное энной суммой. Вложения минимальны, чиновники довольны ( и денег полный карман, и распоряжение правительства выполняются), а доход...а пациенты...да и черт с ними, надо убедить что денег на другое нет, это наилучший вариант и то что вам плохо это только ваше инвидуальное мнение!

Вот я и говорю "что все рассказали", они сами про него ни чего не знают, мой врач задавал вопросы эксперту с Биокада, он на один только и смог ответить. а инструкцию хранения и первоначальную дозу ронбетала они придумывают по ходу развития действий.... Морозов же сказал, что он весь рынок "захватит", а что мы говорим и пишем жалобы, ему до лампочки. ( это сказал представитель с Биокада) Голикова и ей подобные с Биокада имеют бабки,вот и весь расклад. В нашем регионе второй месяц нет препаратов вообще никаких. И это указ Голиковой, она даже не соизволила сделать запрос в регионе по поводу остатков, а по телевизору в присутствии Путина и Медведева кричит, что все хорошо, инвалидам помощь оказывается, работой будут обеспечены......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морозов же сказал, что он весь рынок "захватит", а что мы говорим и пишем жалобы, ему до лампочки. ( это сказал представитель с Биокада)

Уважаемая Юленька, добрый день!

Если Вас не затруднит - напишите мне личным сообщением ФИО сотрудника компании "БИОКАД", который Вам это сообщил.

Тоже самое попрошу сделать уважаемого участника форума с ником boro-da, который писал о чем-то похожем.

В противном случае данные заявления не выглядят правдоподобными.

По поводу обещаний обеспечить дополнительное лечение, о котором Вы писали чуть выше - компания в рамках сотрудничества с ОООИ-БРС спонсировала пребывание 15 пациентов в пансионате "Береза", в число которых также вошли и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый (ая) aliens!

А что касается ГРУ, ЦРУ - прошу Ипатова О.Ю. подвердить, что аккаунт зарегистрирован на почтовый адрес домена biocad.ru

Аккаунт зарегистрирован на почтовый адрес домена Биокад. На форуме пользователь (или группа пользователей) имеет право пользоваться nickname.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Юленька, добрый день!

Если Вас не затруднит - напишите мне личным сообщением ФИО сотрудника компании "БИОКАД", который Вам это сообщил.

Тоже самое попрошу сделать уважаемого участника форума с ником boro-da, который писал о чем-то похожем.

В противном случае данные заявления не выглядят правдоподобными.

По поводу обещаний обеспечить дополнительное лечение, о котором Вы писали чуть выше - компания в рамках сотрудничества с ОООИ-БРС спонсировала пребывание 15 пациентов в пансионате "Береза", в число которых также вошли и Вы.

Кто мне давал заключение,тот и сказал. А Вы уверенны,что меня в Березу отправлял Биокад? Да я согласна, что несколько человек спонсировал Биокад, но не всех 15 человек. У Вас не правильная информация. И я с этими людьми,которые были в Самаре общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что работники компании "Биокад" вообще не общаются и живут каждый своей жизнью! Кто ко мне мог приехать как не региональный представитель? И как я могу это подтвердить если беседа неофициальная? И в чем виноват представитель, если он реально понимает сложившуюся ситуацию и просто зарабатывает деньги?!

А про этих 15 человек Вы прожужали все уши! И смысл этой акции? Устраняли нанесенный вред? Чтож мне не компенсировали? Я потратил 4,5 тысячи на гормоны, а Ронбетал весь эфект свел к нулю! Вреда компания принесла намного больше и большиму кол-ву людей! И разовая акция может являться только рекламной, но ни как не благотворительной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что работники компании "Биокад" вообще не общаются и живут каждый своей жизнью! Кто ко мне мог приехать как не региональный представитель? И как я могу это подтвердить если беседа неофициальная? И в чем виноват представитель, если он реально понимает сложившуюся ситуацию и просто зарабатывает деньги?!

А про этих 15 человек Вы прожужали все уши! И смысл этой акции? Устраняли нанесенный вред? Чтож мне не компенсировали? Я потратил 4,5 тысячи на гормоны, а Ронбетал весь эфект свел к нулю! Вреда компания принесла намного больше и большиму кол-ву людей! И разовая акция может являться только рекламной, но ни как не благотворительной!

То,что они отправляли 15 человек- это фантастика. Я уже писала на сайте Ронбетал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт зарегистрирован на почтовый адрес домена Биокад. На форуме пользователь (или группа пользователей) имеет право пользоваться nickname.

А имеют ли они право при этом заявлять, что являются официальным представителем чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне давал заключение,тот и сказал. А Вы уверенны,что меня в Березу отправлял Биокад? Да я согласна, что несколько человек спонсировал Биокад, но не всех 15 человек. У Вас не правильная информация. И я с этими людьми,которые были в Самаре общаюсь.

Уважаемая Юленька, поверьте - информация абсолютно точная.

Можете задать вопрос руководству ОООИ-БРС.

Уважаемый boro-da!

Список пациентов был предложен ОООИ-БРС. Мы оказали поддержку в рамках нашего сотрудничества.

Уважаемый smith123!

Без подтверждения регистрации (т.е. без отсутствия доступа к почтовому ящику) использование аккаунта невозможно.

Этот аккаунт используют только сотрудники компании "БИОКАД" - т.е. ее официальные представители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый smith123!

Без подтверждения регистрации (т.е. без отсутствия доступа к почтовому ящику) использование аккаунта невозможно.

Этот аккаунт используют только сотрудники компании "БИОКАД" - т.е. ее официальные представители.

Это вы заявляете, скрываясь под псевдонимом, сущность которого непонятна. "Огненосные творцы", как у Стругацких.

Ни доверия, ни желания общаться с анонимными заявителями никакого нет, хоть это трмжды не противоречит правилам форума.

Форумчане, предлагаю игнорировать анонимных "огненосных творцов"! Пока не станут подписывать свои заявления настоящими именами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос , БИОКАДУ! инжектор , к ронбеталу, где можно преобрести? спасибо

Уважаемый gores, добрый вечер!

Инжектор приобретать не нужно - достаточно позвонить на горячую линию по препарату по номеру 8-800-200-08-16 и бесплатно заказать данное устройство.

Дополнительную информацию Вы сможете найти на официальном сайте препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы заявляете, скрываясь под псевдонимом, сущность которого непонятна. "Огненосные творцы", как у Стругацких.

Ни доверия, ни желания общаться с анонимными заявителями никакого нет, хоть это трмжды не противоречит правилам форума.

Форумчане, предлагаю игнорировать анонимных "огненосных творцов"! Пока не станут подписывать свои заявления настоящими именами!

Уважаемый smith123, если Вы не хотите общаться - мы не можем Вам в этом препятствовать.

Однако на данном форуме есть посетители, которым нужна актуальная информация от компании - посмотрите через одно сообщение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый smith123, если Вы не хотите общаться - мы не можем Вам в этом препятствовать.

Однако на данном форуме есть посетители, которым нужна актуальная информация от компании - посмотрите через одно сообщение выше.

Странно, почему человек не спрашивает на официальном сайте? И где ваша патротажная служба, которую вы так расхваливаете иставите себе в заслуги? Вот уже год ронбеталу, но не одного понастоящему лесного отзыва о лекарстве...только негатив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо компании Биокад за ее чудо препарат. Я сегодня имел честь применить препарат Ронбетал, который я применял год назад, вновь для наблюдения врачей- чтобы они зафиксировали побочный эффекты: не слушаются ноги и руки ,и свои личным примером показал больным РС что не отнимут медицинские препараты если они зафиксируют побочные эффекты. Применение прошло очень тяжело, еще раз спасибо компании Биокад за их чудо препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Биокад.Вопрос такого характера,на данный момент я работаю, на работу добираюсь сам за рулем на своей машине.Был опыт использования Ронбентала (печальный). Могу ли я отказаться от вашего чудо-препарата, или я превращаюсь в камикадзе?Есть ли выбор.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Биокад.Вопрос такого характера,на данный момент я работаю, на работу добираюсь сам за рулем на своей машине.Был опыт использования Ронбентала (печальный). Могу ли я отказаться от вашего чудо-препарата, или я превращаюсь в камикадзе?Есть ли выбор.?

Уважаемый Ivan Ivanych!

Попрошу Вас сообщить на нашу горячую линию 8-800-200-08-16 Ваш печальный опыт применения для его фиксации и последующего расследования.

Вопросами отмены/замены препарата занимается лечащий врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ivan Ivanych!

Попрошу Вас сообщить на нашу горячую линию 8-800-200-08-16 Ваш печальный опыт применения для его фиксации и последующего расследования.

Вопросами отмены/замены препарата занимается лечащий врач.

Что то я сомневаюсь в последующем расследовании....... В крайнем случае в моём не было!

И Вы правы Вопросами отмены/замены препарата занимается лечащий врач.

Господин 'БИОКАД' - да я зарегистрирован на вашем сайте и мне кажется там мы с вами пересекались - вот только ответов я так и не получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я сомневаюсь в последующем расследовании....... В крайнем случае в моём не было!

И Вы правы Вопросами отмены/замены препарата занимается лечащий врач.

Господин 'БИОКАД' - да я зарегистрирован на вашем сайте и мне кажется там мы с вами пересекались - вот только ответов я так и не получил!

А ты и не получишь, им некогда отвечать на твои вопросы, они пытаются мне,тебе и др. рот закрыть,типа мы на том сайте возбухали и на этом, а ведь я и др. пишут то, что испытали на своей шкуре, я судороги, тебе резали шишки, другим тоже было не сладко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"представитель Биокада, признался, что Ронбетал испытали за короткое время на нас и им это сойдет с рук" посмотрите на нашем сайте Ронбетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...