cde64381272255e0636522f25c93971c Перейти к контенту

smith123

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения smith123

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. smith123

    ИНФИБЕТА

    Когда я пробовал ронбетал, срок годности на моей упаковке кончался в июне, то есть за два года они не смогли это никому распределить. Уколол я эту инфибету, пока вроде всё нормально. Игла для инъекции, правда, тупаааая.
  2. smith123

    ИНФИБЕТА

    Здравствуйте все! Теперь, после двух неудачных уколов ронбетала собираюсь начать колить инфибету, сегодня первый укол. Выглядит вроде ничего так, хотя непонятно, почему этот лиофилизат, в отличии от бетаферона и экставии, нужно хранить в холодильнике. Может, знает кто-нибудь? Еще смущает полное отсутствие патронажной службы, хотя в инструкции написано на пару порядков больше, чем в ронбеталовской. И особенно порядовала миссия компании Генериум: "Миссия компании: обеспечение здравоохранения РФ современными генно-инженерными лекарственными препаратами для диагностики и лечения тяжелых и социально значимых заболеваний." То есть для них главное - обеспечит _здравоохранение РФ_, на больных им наплевать? Всё ведь начинается с мелочей... Ладно, пошел делать укол, пожелайте мне удачи.
  3. smith123

    Ронбетал-часть вторая

    Что-то там не очень охотно на вопросы отвечают. Ответьте, пожалуйста, на #37 отсюда: http://ronbetal.ru/patients/forum/forum26/topic102/messages/?PAGEN_1=4
  4. smith123

    Ронбетал-часть вторая

    Это вы заявляете, скрываясь под псевдонимом, сущность которого непонятна. "Огненосные творцы", как у Стругацких. Ни доверия, ни желания общаться с анонимными заявителями никакого нет, хоть это трмжды не противоречит правилам форума. Форумчане, предлагаю игнорировать анонимных "огненосных творцов"! Пока не станут подписывать свои заявления настоящими именами!
  5. smith123

    Ронбетал-часть вторая

    А имеют ли они право при этом заявлять, что являются официальным представителем чего-нибудь?
  6. smith123

    ОБРАЩЕНИЕ

    Жаль, что для российского здравоохранения важнейшей задачей является не здоровье граждан, а "решение вопроса существующей зависимости от импорта дорогостоящих лекарственных препаратов". Путем выпуска непроверенного какбыаналога. Они бы лучше посчитали, во что госсударству обойдется, даже при нынешних нищенских пенсиях, содержание армии инвалидов, не получивших препарат, который позволял хоть как-то держаться...
  7. smith123

    ОБРАЩЕНИЕ

    Понятно. Буржуи идиоты, а Россия - родина слонов...
×
×
  • Создать...