d88974ebdb92ef20443a55c0bf6ac72f Перейти к контенту

Крик о помощи! Начала плыть речь. Дайте совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мой муж болеет РС с 2016, последний месяц начала плыть речь, как будто пьяный. Особенно сильно когда устает. Я безумно сильно люблю его и схожу с ума, не знаю как помочь и к кому идти. Врачи разводят руками. Из симптомов у мужа только иногда слабость и все. Начались проблемы с речью, он безумно переживает и потихоньку впадает  в депрессию.Врач по РС посмотрела, говорит симптомов обострения нет ( проверка на поднятие рук и т д )  Помогите пожалуйста, у кого так было и прошло? Может что помогло? Какие-то препараты, капельницы ? Хоть какой-то совет дайте что нам делать. Сердце болит, ночами не сплю. Муж мой смысл жизни, я готова на всё чтобы ему помочь. Но я не знаю как. Помогите хоть каким-то советом! Может ли это быть обострение и как понять? Или теперь так всегда речь будет плыть и её не вернуть? Ваши мысли ? Не бросайте меня , пожалуйста…

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Cevannya сказал:

Врач по РС посмотрела, говорит симптомов обострения нет

А это что..? Сейчас о речи. Чистой воды обострение. С моей колокольни.

Что это такое знаю. Периодически бывает, когда устаю, перегреваюсь... Особенно летом. Состояние пьяного человека. В моём случае это состояние проходит... потихоньку. Специально ничего не делаю. Отдыхаю, остываю. Глаза, речь возвращаются на место.

 Ну а в вашем случае это вполне может быть обострение. Эта симптоматика держится и если она длится три дня и более. Это обострение. 

 МРТ. Посмотреть, что в голове происходит. Новые образования, контраст копится... нет. Найти другого специалиста, врача.

Гормоны в помощь. Первое, что проводится в период ухудшения состояния, обострения. Оно может проявляться по разному.

 

Здоровья...

Удачи.

Сейчас не лишним будет.

Что бы всё порешалось.

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cevannya сказал:

Здравствуйте!Мой муж болеет РС с 2016, последний месяц начала плыть речь, как будто пьяный. Особенно сильно когда устает. Я безумно сильно люблю его и схожу с ума, не знаю как помочь и к кому идти. Врачи разводят руками. Из симптомов у мужа только иногда слабость и все. Начались проблемы с речью, он безумно переживает и потихоньку впадает  в депрессию.Врач по РС посмотрела, говорит симптомов обострения нет ( проверка на поднятие рук и т д )  Помогите пожалуйста, у кого так было и прошло? Может что помогло? Какие-то препараты, капельницы ? Хоть какой-то совет дайте что нам делать. Сердце болит, ночами не сплю. Муж мой смысл жизни, я готова на всё чтобы ему помочь. Но я не знаю как. Помогите хоть каким-то советом! Может ли это быть обострение и как понять? Или теперь так всегда речь будет плыть и её не вернуть? Ваши мысли ? Не бросайте меня , пожалуйста…

МРТ сделайте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Cevannya сказал:

Здравствуйте!Мой муж болеет РС с 2016, последний месяц начала плыть речь, как будто пьяный. Особенно сильно когда устает. Я безумно сильно люблю его и схожу с ума, не знаю как помочь и к кому идти. Врачи разводят руками. Из симптомов у мужа только иногда слабость и все. Начались проблемы с речью, он безумно переживает и потихоньку впадает  в депрессию.Врач по РС посмотрела, говорит симптомов обострения нет ( проверка на поднятие рук и т д )  Помогите пожалуйста, у кого так было и прошло? Может что помогло? Какие-то препараты, капельницы ? Хоть какой-то совет дайте что нам делать. Сердце болит, ночами не сплю. Муж мой смысл жизни, я готова на всё чтобы ему помочь. Но я не знаю как. Помогите хоть каким-то советом! Может ли это быть обострение и как понять? Или теперь так всегда речь будет плыть и её не вернуть? Ваши мысли ? Не бросайте меня , пожалуйста…

Девушка, вы уже писали об этом, и все вам дружно ответили вот здесь, пройдите, пожалуйста по ссылке

https://forumms.ru/topic/65990-ot-teriflumonida-poplyla-rech-pobochka/

 

Маленький вопрос именно к вам: вы прочитали, то что мы написали и почему не приняли меры до сих пор?   

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...