cca0fb2bd74aece796ee14e413feb65e Перейти к контенту

Помогите найти Солу-Медрол 1000 мг..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Первый раз на вашем сайте..очень нужен Солу медрол 1000 мг.Но нигде невозможно его приобрести..

Подскажите,научите как вы это делаете?

буду очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lena1984 сказал:

Здравствуйте всем!

Первый раз на вашем сайте..очень нужен Солу медрол 1000 мг.Но нигде невозможно его приобрести..

Подскажите,научите как вы это делаете?

буду очень признательна

 

Никак, дексаметазон вместо него.

  • Лайк 4
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lena1984 сказал:

Здравствуйте всем!

Первый раз на вашем сайте..очень нужен Солу медрол 1000 мг.Но нигде невозможно его приобрести..

Подскажите,научите как вы это делаете?

буду очень признательна

В Украине есть. Доставайте там.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Каспер сказал:

 

Никак, дексаметазон вместо него.

Подтверждаю, я на первую пульстерапию купил две пачки дексы. Помогает хорошо, по побочкам не думаю, что лучше или хуже метилпреднизолона - тож самое. У меня лично из побочек был только жор, но я дрищеватого телосложения, мне эта побочка только в плюс)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ДмитрийМ сказал:

Подтверждаю, я на первую пульстерапию купил две пачки дексы. Помогает хорошо, по побочкам не думаю, что лучше или хуже метилпреднизолона - тож самое. У меня лично из побочек был только жор, но я дрищеватого телосложения, мне эта побочка только в плюс)

В последнее время, декс переношу легче, вернее отходняка после терапии нет, от солика появился, две недели после пульс-терапии еле ползаю. 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Подскажите, можно ли где-то купить сейчас солу-медрол или его совсем нет? В замен только дексаметазон в аптеках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksu_ny сказал:

Добрый день! Подскажите, можно ли где-то купить сейчас солу-медрол или его совсем нет? В замен только дексаметазон в аптеках?

Видел дозировки меньше. Их тоже вполне себе ставят - "два по двести в один стакан" )))) соседу 4*250 вполне себе мешали. Но декса тож неплохой вариант. У меня от дексы постэффектов меньше, и отката практически не было

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, b4ntik сказал:

Видел дозировки меньше. Их тоже вполне себе ставят - "два по двести в один стакан" )))) соседу 4*250 вполне себе мешали. Но декса тож неплохой вариант. У меня от дексы постэффектов меньше, и отката практически не было

Про декс 100+

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, b4ntik сказал:

Видел дозировки меньше. Их тоже вполне себе ставят - "два по двести в один стакан" )))) соседу 4*250 вполне себе мешали. Но декса тож неплохой вариант. У меня от дексы постэффектов меньше, и отката практически не было

да я бы дозировку и 500 и 250 взяла, но пока нигде найти не могу. остаётся только дексаметазон получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы лекарства для жены с Грузии заказали. Привезли. Ещё на несколько месяцев есть.

Думаю и Солик можно так купить, если есть кто в Грузию, Армению, Азербайджан мотается, общается. Автобусы, самолёты, поезда. Можно узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, b4ntik сказал:

Видел дозировки меньше. Их тоже вполне себе ставят - "два по двести в один стакан" )))) соседу 4*250 вполне себе мешали. Но декса тож неплохой вариант. У меня от дексы постэффектов меньше, и отката практически не было

 

Мне капали 4 по 250 в капельницу, вполне нормальный вариант.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...