5b586195afbad9b8a02090f87e46f5d0 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Для нас тренировка не простое дело.Сегодня уменьшил вес штанги в два раза -15кг. для жима лёжа.Когда был здоров делал такой вес (гриф от штанги) 100 раз спокойно.Сегодня только 12 раз,во втором подходе 10.Видимо для нас важна не только сила мышц,а в большей мере то,как проходит сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да всё так,тренируюсь и сегодня увеличил в жиме лёжа результат до 20 кг.,увеличение веса штанги за один раз делаю 2,5 кг.,как и в настоящих рекордах.Правда с моей 1 гр. инвалидности,труднее всего мне лечь на скамейку,а потом встать с неё.Когда ложусь для первого подхода,от спастики ногу просто выпрямляет,и мне приходится немного лежать до выполнения упражнения.Но дальше я ложусь на скамейку уже довольно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотел посоветоваться.

У меня роман с Раисой Сергеевной(РС))) уже 8 лет. Года 3 назад занимался фитнесом. Сначала дома с гантелями, потом в тренажерном зале. Чувствовал себя гораздо лучше. Потом не занимался- ослабел, симптомы РС усилились. Около двух месяцев назад опять начал заниматься с гантелями. После тренировки часа 1,5-2 тяжеловато ходить, потом все восстанавливается, с утра тоже чувствую себя хорошо. Моя мать(я с родителями живу) в шоке от моих занятий. Очень возражает против них. Уже неделю с гантелями не занимаюсь. В результате по дому хожу с тросточкой.

Хотел бы опять возобновить упражнения с гантелями. У меня две гантели, сейчас по 7,5 кг. Качаю мышцы рук, спины, грудь. Хотел бы начать ходить в качалку, чтобы и ноги качать. Я свой РС уже более мение знаю. У меня не бывает "потом" если в течении непродолжительного времени 1-2 недели)- хорошо, то значит это- правильно для моего организма. Советовался со своими врачами. Они говорили, что заниматься можно, если по уму. У меня такая система подходов: 8 упражнений с гантелями по 10 раз, потом 5 раз. Небольшой перерыв, потом опять повтор. Так до ста раз в общей сложности. Получается 13 подходов(7 подходов по 10 раз и 6 по 5 раз).

Псоветуйте, пожалуйста- продолжать мне занятия в таком темпе или ослабить.

Кроме этого я делаю гимнастику для РС(от Елены Фараоновны, думаю, многим она знакома), немного занимаюсь на велотренажоре(для разогрева перед упражнениями с гантелями), еще есть 2 эспандера, но для меня эспандеры- слабая замена упражнений с гантелями.

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее правило для здоровых людей(но и я делаю примерно так) в подходе 8 повторений ,для набора мышечной массы.Если тренировать выносливость,то повторений 16,можно и больше.Лично я приседаю 45 раз,придерживаясь руками для равновесия,за шведскую стенку.Она у меня на фото.Но делаю всего один подход в приседаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ёжка! То есть мне лучше возобновить занятия с гантелями?

Я тоже так подумал

Да,я думаю можно.Единственное что заставляет меня закончить тренировку- это боли в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В своё время (1998-2005) этот дядька был на пике культуристической мечты- обладатель высшего качковского титула Мистер Олимпия, смотреть страшно, да? Во времена Шварца (70-80е годы) о таком можно было бы только фантазировать. А дальше что-больше? Ведь наверное должен быть предел прогрессу в качковском деле?

Ронни Колеман (Ronnie Coleman)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время (1998-2005) этот дядька был на пике культуристической мечты- обладатель высшего качковского титула Мистер Олимпия, смотреть страшно, да? Во времена Шварца (70-80е годы) о таком можно было бы только фантазировать. А дальше что-больше? Ведь наверное должен быть предел прогрессу в качковском деле?

Ронни Колеман (Ronnie Coleman)

На мой взгляд качаться надо,для того чтоб быть красивым.Я начинал заниматься у Дубинина Владимира в Питере,недавно он был председателем федерации России.А побеждать в соревнованиях по красоте тела дело третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
:post-4-1166433263: ПРИВЕТ ВСЕМ!!! скоро белые мухи закружат, бегать на зиму перестал, начал прыгать со скакалкой, трудно но время есть, спешить не куда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:post-4-1166433263: ПРИВЕТ ВСЕМ!!! скоро белые мухи закружат, бегать на зиму перестал, начал прыгать со скакалкой, трудно но время есть, спешить не куда

Привет всем!!!!!!!!!!!! мне многие врачи говорят, что спину надо тренировать, и я начал тупо отжиматься от пола,,(30 раз могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...