69388c09bca10d1301aa27a7feca8e50 Перейти к контенту

Liutauras

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Liutauras

  • День рождения 23.07.1979

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lithuania

Недавние посетители профиля

1 672 просмотра профиля

Достижения Liutauras

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Privet всем, заинтересовальса этой ксилотой и я. Севодня начал принимать по 5 каплей на стакан воды каждий раз когда пью воду (2 - 5Л в день, больше выпиваю когда работаю). Напишу про результаты.
  2. Боли в спине у меня небыло от ТНК. Может потому, что я 5 лет делаю упражнение К. Ниши - Золотая рыбка Делаю потому что у меня есть межпозвоночная грыжа, и др проблемы, и пока неделал этово упражения, боли в спины часто мучали. А теперь, я про это практически забьл. Например бывало и так, что неосторожно наклонялся чтото взять, в пояснице появлялась сильная боль. Потом всю неделю как палка ходить должен. Упражение действует гарантиронанно, утром 2мин и вечером 2мин. Иногда болит и шея, но не от ТНК. За компютером долга сижу. Не всегда но стараюсь делать и упражния по Ниши для шеи, спины Удачи!
  3. Новые измения с ТНК Перед TНК (терапией наклонной кровати): * Совсемъ забыл, что в 2006г. у меня после атаки вся правая сторона тела нечуствовала только холода. Прикосаясъ к холодному предмету, козалось что оно теплое или токой же температуры, как и само тело. После этово, на теле в одном месте, осталось нечуствителъность к холоду. После 3 мес, с ТНК: * С удивлением обнаружил, что неделю назад начал чуствовать холод. Конечно не на 100%, но уже после 1 недели чуство холода все улутшается. А ведь прошли 4года. Совсемъ забыл про этот симптом.
  4. Дополнительная информация 4 месяца с ТНК, примерно, после этово времени, люди с долгосрочным течением РС, сообщают о существенных улутчениях. Кроме того, это тотже срок, для значительного улучшения у людей с повреждениями спинного мозга. 4 месяца с ТНК, при эксперименте, достаточное для, востановления поврежденного зрительного нерва рыбы и лягушки в клинических условиях.
  5. Могу порадовать, люди перестают храпеть
  6. Liutauras

    Без КРАБов?

    Специалист по запорам? Если будет вопросы, буду знать
  7. Liutauras

    Без КРАБов?

    Но както, весь этот научный мир, очень тормозит например на потверждение эфективности диет. Наклонной кровати. Лактолузе др. Клуге. Все внимание их только на бабки. Например, мой невролог, очень жостка принуждает идти за Авонех только в ту аптеку, которую онa чочет. Хотя раньше я брал его в другой. А потом, несмогла спрятать улыбку на лице, когда увидела что лекарства взяты в той, в которой она хотела. Вот это, я называю полный провал неврологов и всех их дорогих лекаств. Тогда мне все стало ясно
  8. Liutauras

    Без КРАБов?

    Тут есть ответы на ваши вопросы про диету с малым количеством жира, и результатах без чисел, простым языком. Англиский вариант и Автоматический перевод А в этом PDF документе, описывается результаты, начатово эксперимента еще в 1950г!!! окончено в 2000г.!!! все деталънее, со всеми числами, таблицами и т.п. На тестирование диеты взяли 250 человек, более половины перестали ее использовать, со всеми из этово вытекающими последствиями, и инвалидностью, а те кто остался с диетой, показали что могут и ходить, и работать, и настроение хорошее, в старости лет ~72-84лэт : ПДФ документ Я непонемаю, почему медики, недают нам эту информацию.. Уже пожелел что показал информацию, которую нашол в интернете про CRAB. Но есть как есть. Закрываем эту тему ok
  9. Liutauras

    Без КРАБов?

    Это была последьняя капля, чтобы бросить. Мне достаточно. По отзывам многих людей, которые решили изменить образ жизни, РС приостанавливается или перестает прогресировать. Только тут нельзя жулничить, и это должен быть образ жизни. Доказано Сванком, что люди с РС, употребяушие небольшое количество жира, могут дожить до старости и остатся работаспособними.
  10. Liutauras

    Без КРАБов?

    Это просто статистика, што тут поделаешь. Хотел написать, почему сам бросил Авонех пару недель назад. Вот это и есть моя причина.. Я сам был в шоке когда прочел это.. Зато у меня есть надежда после изменения образа жизни. Информацию нашел здесь: Сайт с документами Эмбри А. А это тот документ, в котором показана статистика на англиском языке: Сам документ.
  11. Liutauras

    Без КРАБов?

    Привет Елен, втом то и дело что CRABi неостонавливают прогресирование РС.. Увы.. Информация такая: 1. в Англии, в 2009 сделали анализ прогрессирования РС. Взяли документы болезни у 3000 людей в 2002г. начавших получать КРАБи. И 2000 людей, у которых болезнь шла натурально без лекарств. Вывод такой, что с КРАБами течение РС была даже хуже, чем у людей без КРАБов.. В обоих групах инвалидность EDSS становилось в 6 баллов через около 16лэт. 2. 16лэт назад начали тестировать БЕТАСЕРОН. Всево 181 человек, и 79 людей которые получали "Плацебо". Вывод такой: нет никакой разницы между инвалидностью обоих групп и в течение болезни. Обе группы показывали инвалидность в EDSS 6 баллов за 16лэт... Самое главное что совпадает время инвалидности в 16лэт. А это ведь разные статистические тесты и они показывают совпадения. 3. В нашем форуме как то проскалъзнула новость, что 7 лет назад производитель утаил информацию про то, что Copaxon не такой ефективний, как было заявлено в начале. Если бы он это сказал раньше, цена лекарств была бы уменьшена уже давно.. 4. CRAB лекарства по настоящему останавливают появление нових бляшек, но это неостанавливает прогресирование болезни РС... Так что нам помогает только диета и жизнь без цигарет, алкоголя, стресса, а это все както очень смахивает на CCSVI, так как все это влияет на наши вены/артерии/сосуды. И никакой невролог нескажет вам что это CCSVI, или что оно имеет хотъ какое отношение.
  12. Все зависит от стажа болезни РС, чем он длинней тем больше времени надо с ТНК штобы симптомы изчезли или уменьшились (6мес .. 1год.. или больше), некоторые симптомы могут и остаться.. Бросив ТНК симптомы РС могут вернуться, так как токсины опять станут отравлят нервную систему.. Тут форум с отзывами людей и фотографиями ног с венами / оедемой (oтёках). Тут 13 страниц полистайте почитаите все страницы и убедитесь что ТНК помогает венам ног Форум (English)
  13. Liutauras

    Без КРАБов?

    Привет всем. Я на ‎Avonex'e уже 3 года. Имел 4 обострения. Побочных симптомов практически уже нет, голова иногда несильно болит. Также я был на диетe Ashton Embry 3 года, теперь перешeл на Swank. Почитал статью Ashton Embry "Новые исследования показывают что ‎CRAB'ы вовсе неостонавливают МС.." (pdf файл на англиском). И все свои надежды вижу только с CCSVI. Лекарства недавно уже перестал колоть
  14. Перед TНК (терапией наклонной кровати): * После одной из атаки пару лет назад до ТНК, быстро вставая с лежачево положения в сидячие начиналo все кружится и тошнить * Ладонь левой руки часто какбы многo муравей бегало по коже, или зуд это называется нeзнаю Через 2 месяца с ТНК: * Невероятно, но факт, уже пару недель нечуствую головокружения быстро вставая из лежачево положения в сидячие. А также раньше на велосипеде с трудом мог посмотреть назад так как все начинало кружится, a сейчас могу * Рука тоже меньше зудит, немеет * Больше энергии после сна Больше результатов надо ждать только после 4-6 месяцев, поживем увидем, напишу про результаты
  15. Очень рад, что тебе луче от этой идеи TНК.
×
×
  • Создать...