c87554a7ac546db162a4880a722bba0c Перейти к контенту

Диагностика кармы и РС


Рекомендуемые сообщения

Один из моих знакомых порекамендовал почитать мне Лазарева С.В. и оценить его взгляд на проблему РС. То, что я прочитал меня удивило. Оказываеться причина РС в любви к людям и желании быть совершенным. Он пишет, что ездит по всему миру и исцеляет людей. Ребята, кто нибуть с ним пересекался? Если да, то какой результат? Все объясняет он тем, что мы забыли о Боге. Видимо тот, кто верует всей душой не болеет! Но я лежал в больнице с зацикленным на религии парнем с РС и он тоже болел. Только я в 6 утра уходил делать упражнения на улицу из больничной палаты, а он молился. Когда я возвращался он спал. Заставить его делать упражнения у меня не получилось. На все воля Божья - отвечал он, я же говорил что под лежачий камень вода не течет, а он все лежал и молился, хотя мог встать, я видел, как он бежал в столовую на завтрак, обед и ужин. Даже врач ему сказал, что необходимо шевелиться т.к. он сильно пополнел с последней госпитализации. Ну да ладно, к Лазареву мы не любим Бога вот и болеем - это его версия относительно РС. Как Вы думаете он прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поинтересуйся в церкви, монастырях, насчет КАРМЫ... такого понятия церковь не признает.

Лично я всегда подхожу к решению задачи со стороны знания, а не веры. Я люблю знать! Конечно верить надо, но... в церковь хожу не так часто, чтобы быть знакомым с их понятиями и определениями. Меня интересует Ваше мнение относительно метода господина Лазарева. Он так легко смотрит на решение проблемы рака,сахарного диабета и РС, что даже смешно. Может кто-то с ним знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, Рона еще в январе с.г. писала:

Книги нашла,может кому пригодятся.

Сергей Лазарев

Сергей Николаевич Лазарев - это известный в нашей стране автор концепции полевой саморегуляции и родоначальник исследования кармы и кармических закономерностей. Занимаясь философским осмыслением мира и исследуя законы биоэнергетики на протяжении двадцати лет, Сергей Николаевич Лазарев получил поистине редкие сведения и установил новые, сенсационные закономерности в жизни людей и в развитии мира, а диагностика кармы по Лазареву стала одним из основных видов диагностики жизненного пути и сопутствующих обстоятельств.

Диагностика кармы.Книга 1

http://lasarev.screenlife.ru/dc1-1.htm

Диагностика кармы.Книга 2

http://lasarev.screenlife.ru/dc2-1.htm

http://www.soznanie.info/ezoter2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. Но, каково Ваше мнение? Помог ли этот метод Вам? Как можно не любить людей( жен, детей), почему не нужно стремиться к совершенству( знаниям, доброте, силе и т.д.)? Я не понимаю. Возможно нас услышит Сергей Николаевич и даст нам ответ. Если бы Вы почитали его книги Вас тоже заинтересовало бы это! Может кто-то с ним встречался, кто-то видел его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://olazarenie.narod.ru/

Мне как-то не по себе, когда мешают все в одну кучу без разбора. Придерживаюсь православного взгляда на жизнь. Мнение дьякона Андрея Кураева для меня авторитетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Виктор просто спрашивает у людей которые пробовал эту технику, работает она или нет. Вы говорите, что Лазорев не прав, потому-то его мнения не вписываются в каноны православия. А в каноны буддизма вписываются? или мусульман?

Даже если абстрагироваться от философии и энергетики, есть определенные приемы которые приводят к определенным результатам. Или не приводят.

Для меня если человек скажет, что я попробовал и у меня получилось то-то и то-то, то стоит попробовать, почитать. Может в этом что-то есть, кто знает :hi:

Могу сразу сказать, что Лазорева не читал, и соответственно не являюсь ни его сторонником ни противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам Лазарев приводит в своих книгах примеры исцеления?

По-моему разбираться и пробовать что-либо в этом вопросе без опытного инструктора- можно уподобиться слону в посудной лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в буддийские, насколько мне позволяют мои шапочные знания -тоже не входят. это обычная практика, лазарев пишет о том что не знает, кураев пишет о том что не знает, мы с вами тоже пишем о точ что не знаем, обычная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Виктор просто спрашивает у людей которые пробовал эту технику, работает она или нет. Вы говорите, что Лазорев не прав, потому-то его мнения не вписываются в каноны православия. А в каноны буддизма вписываются? или мусульман?

О том, что кто-то прав, а кто-то нет, в моем сообщении нет ни слова. И я не мешаю мусульманам быть мусульманами, а буддистам - буддистами. Я не понимаю, как можно смешивать ВСЕ В ОДНУ КУЧУ. Меня это СМУЩАЕТ.

Могу сразу сказать, что Лазорева не читал, и соответственно не являюсь ни его сторонником ни противником.

Я дала ссылку на другое мнение для ознакомления с иным мнением. А не в пику Лазареву и его поклонникам. Просто для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О больных РС он пишет, что у нас нет будущего. Такие люди обычно умирают - говорит он, - либо у них развиваються рак, РС. Ребята он кого-нибуть смотрел, лечил? Он же пишет о исцелении от рака буквально через страницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О больных РС он пишет, что у нас нет будущего. Такие люди обычно умирают - говорит он, - либо у них развиваються рак, РС. Ребята он кого-нибуть смотрел, лечил? Он же пишет о исцелении от рака буквально через страницу!

Тогда у ВСЕХ людей нет будущего. Каждый прожитый день приближает смерть. Люди, вообще, обычно умирают.

Зато у всех нас есть замечательное настоящее! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у ВСЕХ людей нет будущего. Каждый прожитый день приближает смерть. Люди, вообще, обычно умирают.

Зато у всех нас есть замечательное настоящее! :sun:

Я согласен с Вами. Но все равно буду искать встречи с человеком исцеляющем от РС, ведь говорить то, что говарит он - это своего рода ВЫЗОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинтересуйся в церкви, монастырях, насчет КАРМЫ... такого понятия церковь не признает.

хотя безусловно Церковь не использует понятие кармы, но ведь пишут о том, что за грехи предков отвечают потомки ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА. И скажите мне, что это, если не то же самое, что понимают под кармой. Кроме того, часто прямо говорят, в случае тяжелой болезни или смерти маленьких детей, что они расплачиваются за грехи предков. А уж гены это или карма - кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я продолжаю исследовать творчество господина Лазарева С.Н. и, мне кажеться, начинаю с ним соглашаться. Он пишет, что болезнь - это средство, которым нас ставят на правильный путь, если не дошло - умираем, если осознали - то поправимся.Об этом пишет и К.Ниши. Нужно идти по другому пути. Ещё Лазарев С.Н. рассказыват притчу, в подтверждение своих слов, о том, как среди множества людей на страшном суде самое большое накахзание получил - врач??? Он обращаеться к Богу - почему?? И получает ответ, что люди получали шанс сойти с ложного пути, а ты всё время мешал осознать им свои ошибки! Если дело действительно обстоит так, то мне искренне жаль всех врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он обращаеться к Богу - почему?? И получает ответ, что люди получали шанс сойти с ложного пути, а ты всё время мешал осознать им свои ошибки! Если дело действительно обстоит так, то мне искренне жаль всех врачей.

Расскажи это матерям, чьи дети умирают от лейкоза, а врачи РДКБ стараются их спасти. Согласятся с тобой матери больных детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пензенской области в Колышлейском районе есть село Трескино,куда съезжаются к "старцу" со всей страны.К нему ездили мои.Вот его слова:"Нет в таком заболевании я помочь не могу.Меня убивает,когда я не могу помочь.Но и призрачную надежду я давать не могу и не имею права".

Может быть это не в этой теме :dntknw: .Только хочу сказать вера должна быть внутри,но надеяться можно только на себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это матерям, чьи дети умирают от лейкоза, а врачи РДКБ стараются их спасти. Согласятся с тобой матери больных детей?

Будучи знакомым с творчеством Лазарева, позволю себе предположить, что бы он ответил Вам. Лазарев бы, наверно, сказал, что причин болезни детей много и основная - это грехи родителей, дедушек и бабушек. Но я и с Вами согласен, я не хочу, чтобы мой ребенок болел за какие-то мои грехи, это мое и отвечать только мне!

Но он даёт надежду говорит, что если родители изменят свое отношение к миру, то ребёнок поправиться. Лично я ради здоровья своего сына легко ушел бы в монастырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://olazarenie.narod.ru/ сайт "ОЛАЗАРЕНИЕ" :clapping::clapping::clapping:

Литтл Ю. Памятка православным (и всем-всем) для общения с лазаревцами:

1. Лазарев всегда прав. Поэтому вполне достаточным аргументом будет "он же сам так сказал".

2. Учение Лазарева истинно, потому что оно верно (и наоборот).

3. Учение Лазарева верно, потому что мы так чувствуем.

4. Лазарев - простой человек и может ошибаться. Поэтому критиковать Лазарева и его систему - тяжкий грех осуждения.

5. Если Лазарев неправ, то возможны варианты:

a. "Ну и что?" (равносильно пункт 1)

b. "ну и что? Я же не во всем согласен с Лазаревым"

c. "ну и что? Он же все равно о любви говорит"

6. Лазарев - ученый-первооткрыватель. Он заложил фундамент науки, название которой лазаревец не выдаст вам и под пыткой.

7. Все положения системы CНЛ (Сергея Николаевича Лазарева) могут быть доказаны научно - данными той науки, которую основал СНЛ (см. предыдущий пункт).

8. Какая разница, какие у Лазарева источники информации, - он же все равно о любви говорит!

9. Лазаревец - развитый и свободомыслящий человек (он может свободно мыслить в рамках системы), в то время как православные - зашоренные догматики.

10. Лазаревец прозревает суть событий, а православный скользит по поверхности.

11. Априори у православных низкие запасы любви и большие проблемы как на тонком так и на толстом плане.

12. Все православные, включая святых Отцов, неправильно трактуют Библию, и свой же собственный духовный опыт (то же касается буддийских лам и индийских йогов).

13. СНЛ объяснил христианство научно - см. пункт 6, 7, а также 12.

14. Православные ходят в Церковь потому что:

a. Их притягивает мощный эгрегор православия, они - жертвы

b. Это слабые люди, которым нужен наставник.

c. Они не хотят работать над собой, ищут "халявы"

d. Потому что это их уровень развития выше которого ни стать не могут - наверно из-за грехов в предыдущих инкарнациях.

15. Лазаревец жалеет православных, пока они не доросли до его уровня развития…J

16. Лазаревец никого не осуждает, он просто объясняет вам ваши зацепки :)

17. Лазаревец никого не осуждает, у него всегда точные данные диагностики.

18. Лазаревец не ходит в Церковь, потому что:

a. Он там всех уже продиагностировал - там толстые и жирные корыстные попЫ (как вариант - гомосексуалисты, КГБисты).

b. Он никого не диагностировал, но знает, что там толстые и жирные корыстные попЫ.

c. Он не зомби.

19. Дополнение:

причины, по которым лазаревец ХОДИТ в Церковь:

a. потому что СНЛ научно доказал полезность энергетики в храме (см. пункт 6, 7)

b. потому что исповедь и Причастие - это благотворный ФОН для изменений,

c. потому что с тем же успехом он мог бы пойти в ашрам, мечеть, и пр.

20. Если лазаревец грубит православному, то значит у последнего плохая карма.

21. Если православный возмущается поведением лазаревца, то у него еще и плюс зацепка за нравственность.

22. У лазаревца карма хорошая, если православного он пинает с любовью (как можно больше смайликов и "я все равно вас люблю" :) )

23. Если лазаревцы выясняют отношения, то лучше не вмешиваться - они чистят друг другу карму. Вообще, если лазаревец обнаружит у кого-либо зацепку, то "начистить ближнему карму" - его прямой долг.

24. Все тяжелые жизненные ситуации лазаревец проходит "задним числом" и на "тонком плане". На тонком плане можно подать милостыню, совершать сделки купли-продажи недвижимости, сдавать в аренду квартиры и офисы. Ухаживать за животными.

PS. во избежание... если кто не узнал себя в этом портрете, то наверно так оно и есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, я задал Лазареву вопросы на его личном сайте. Ответами поделюсь. В ситуации с РС все средства хороши, и если кто-то говорит, что его вылечил, я считаю своим долгом проверить! А вдруг! На войне все средства хороши. А сразу отметать не стоит, информацию нужно проверить! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это матерям, чьи дети умирают от лейкоза, а врачи РДКБ стараются их спасти. Согласятся с тобой матери больных детей?

Врачам громадное спасибо.Не согласятся и спрашивать не надо.

В Пензенской области в Колышлейском районе есть село Трескино,куда съезжаются к "старцу" со всей страны.К нему ездили мои.Вот его слова:"Нет в таком заболевании я помочь не могу.Меня убивает,когда я не могу помочь.Но и призрачную надежду я давать не могу и не имею права".

Может быть это не в этой теме :dntknw: .Только хочу сказать вера должна быть внутри,но надеяться можно только на себя!

И у нас есть.Он диагноз не спрашивает,но он должен видеть больного и если чувствует что помочь не может,так и говорит.Деньги не берет за лечение.

Значит честный, не шарлатан.

И я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не пустили, буду заходить с другой стороны. Я спрашивал про лечение РС и почему у нас нет будующего и кого он лично вылечил от РС?! Возможно, я показался им очень резким, не знаю... В любом случае нужно проникнуть в их сеть. О результатах расскажу позже! :victory: Не падать духом, мы победим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...