0681c65d9c583b288453c2f32669eece Перейти к контенту

Вопросы по ДЛО,


Рекомендуемые сообщения

А я вчера написала заявление об отказе от лек-ств, санатория и проезда на железнодорожном транспорте, вообщем от всего на 2012 год. За всё это буду получать лишних 750 рублей в месяц.Насчёт копаксона спрашивала у своего врача, он сказал что мой отказ от ДЛО никак не повлияет на получение копаксона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я вчера написала заявление об отказе от лек-ств, санатория и проезда на железнодорожном транспорте, вообщем от всего на 2012 год. За всё это буду получать лишних 750 рублей в месяц.Насчёт копаксона спрашивала у своего врача, он сказал что мой отказ от ДЛО никак не повлияет на получение копаксона.

Всё верно, Копаксон по федеральной льготе. А я вот не отказываюсь от СКЛ и ж/д транспорта. Всё надеюсь, что моя очередь на СКЛ в ФСС подойдёт. Только вот полгода прошло после подачи заявления, а очередь что-то не движется(сейчас обеспечивают тех, кто зарегился на 02.10, а у меня 03.11). Самое странное, что в течении всего периода ожидания отказываться от льгот нельзя, надо наоборот каждые 6 мес. подтверждать, что они есть. Получается, что ещё целый год ими не воспользуюсь, но и денежную компенсацию получить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...