e36b3a30757d6edf6c54eeef506c34ec Перейти к контенту

Аллергия:определение по Эмбри


Рекомендуемые сообщения

Еда едой, но если волосы сыпятся как новогодняя елка в мае, то едой тут не поможешь. Тем более еда у нас сейчас знаете ли. Картошку варишь, а она после варки чернеет ну и т.д. Везде химия, нитраты и прочее дерьмо.

У меня мечта- купить мощный фильтр для воды, так чтобы очищало все что только можно. Я думаю, что наши многие проблемы из-за воды и воздуха, которым мы дышим. Такой же водой обрабатывают все то что мы едим, и в условиях загаженой атмосферы вырастает опять же все то что мы употребляем в пищу.

После того как я посидела 3 недели на стерильной воде и подышала очищенным воздухом, мне это стало понятно еще сильнее.

Так что коплю на фильтр, а летом подальше оМосквы в деревню.

Вика, а у вас с гинекогологией все в порядке? Вы анализы на гормоны сдавали?

А еще такие явления бывют у женщин в период климакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еда едой, но если волосы сыпятся как новогодняя елка в мае, то едой тут не поможешь. Тем более еда у нас сейчас знаете ли. Картошку варишь, а она после варки чернеет ну и т.д. Везде химия, нитраты и прочее дерьмо.

У меня мечта- купить мощный фильтр для воды, так чтобы очищало все что только можно. Я думаю, что наши многие проблемы из-за воды и воздуха, которым мы дышим. Такой же водой обрабатывают все то что мы едим, и в условиях загаженой атмосферы вырастает опять же все то что мы употребляем в пищу.

После того как я посидела 3 недели на стерильной воде и подышала очищенным воздухом, мне это стало понятно еще сильнее.

Так что коплю на фильтр

Hrol, что Вы думаете о фильтре для воды Pi mag?

Я всё сомневаюсь - купить его или лучше другой...

Фильтр для воздуха обязательно надо иметь, лучше фотокаталитический.

Диета, это даже не 50% успеха, имхо.

Главное - воздух и вода.

А в Москве они ужасней с каждым годом.

В мае этого года соловьи впервый раз за мою жизнь не запели и это ужасно, т. к. это показатель того, что здесь жить становится смертельно опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приезжайте к нам! Городок маленький, но чистый, производства никакого, машин правда много стало, но это всё же далеко не мегаполис, у нас населения-то 70 тысяч всего :) . Родники прямо в черте города есть, но и из крана течёт вполне себе приличная вода, бриты хватает. Город стоит на реке, так что свежая рыба круглый год, зимой правда дороже, зато летом можно ловить самостоятельно ))))))))) и приятно и полезно, а в 12ти километрах от города (с любой стороны) можно за небольшие деньги купить дачку и жить там хоть круглый год :) а это своя картошка, морковка, лук, любые другие овощи и зелень всякая, ягодки! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самое чудесное место г. Алупка :victory::sun:

Воронцовский парк с экзотическими растениями,

чистейший лечебный воздух,

вода из крана с какими-то чудеными пузыриками, вкуснее не знаю, она с гор.

Чем хуже в Москве, тем больше моё желание туда переехать, нашла тамошнее агенство недвижимости, так там цены не намного ниже московских, народ прознал, как там хорошо. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тоже пользуюсь всевозможными народными средствами, но - увы...И еще у меня страшно крошатся ногти - просто как труха... Это не страшно, но страшно, когда начнут кости также крошиться.

Попробуйте есть сельдерей иминдаль

Листья его( сельдерея) богаты сахарами и витаминами. В них содержится большое количество витамина С, никотиновой кислоты. А в корнеплодах сельдерея много кальция, калия, магния, витаминов группы В, витаминов К, Е, провитамина А. Кроме минеральных веществ, корнеплоды содержат холин, протеин и каротин. Эфирные масла сельдерея обладают мощным противомикробным действием. Он содержит флавоноиды капилляроукрепляющего, противовоспалительного и желчегонного действия. Сельдерей стимулирует работу почек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, а у вас с гинекогологией все в порядке? Вы анализы на гормоны сдавали?

А еще такие явления бывют у женщин в период климакса.

Гормоны давнно не сдавала... Климакс когда-нибудь придет, но пока никаких других признаков нет. Узнала - анализ на микроэлементы делают в клинике д-ра Скального за 3,5 тыс.руб 45 элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, это где такое чудесное место находится? :mr47_06:

Дак в Татарстане, г. Чистополь :)

Дима, не верь айпишкам, хотя странно почему же Амстердам... один фиг я в этом ничего не смыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, кто-нибудь сдавал тест на 90 продуктов (вот нашла http://www.vera-lab.ru/an_allergolog.htm)

относительно Imupro на 300 позиций дешевле - 6200.

этих 90та основных хватит или лучше уж все сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hrol, что Вы думаете о фильтре для воды Pi mag?

Я всё сомневаюсь - купить его или лучше другой...

Фильтр для воздуха обязательно надо иметь, лучше фотокаталитический.

Диета, это даже не 50% успеха, имхо.

Главное - воздух и вода.

А в Москве они ужасней с каждым годом.

В мае этого года соловьи впервый раз за мою жизнь не запели и это ужасно, т. к. это показатель того, что здесь жить становится смертельно опасно...

Мы с мужем присмотрели несколько но еще не выбрали что именно будем покупать. Как в этом вопросе разберемся, отпишусь.

ElCo, а вы пользуетесь фильтром для воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем присмотрели несколько но еще не выбрали что именно будем покупать. Как в этом вопросе разберемся, отпишусь.

ElCo, а вы пользуетесь фильтром для воздуха?

Я давно ещё поняла - что-то качественное приобрести, это тяжкий труд.

Уже вторую неделю их (воздухоочистители)изучаю, до сих пор не купила ничего, т. к. всё Г.

Дайкин чуть было не купила, как выяснила - полное ...

Борк ещё хуже...

Фотокатализ, оказывается, мало изучен, если какие-то частицы не до конца разложились, последствия непредсказуемы...

У меня обогреватель с фотокатализом - воздух от него замечательный и под впечатлением я чуть было не купила фотокаталитический.

Думаю на сл. неделе обязательно куплю - отпишусь! :sun:

А на изучения очистителя воды уже сил нет...

Слава Богу воздухоочиститель выбрала, теперь надо посмотреть в магазине внешний вид и покупать :sun:

Ещё у меня есть воздухоочиститель-увлажнитель VENTA - замечательный, на кухне у меня стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе лецитин в капсулах, а у него состав неотбеленный лецитин, соевое масло.

Скажите, его можно употреблять если он из сои???

Эмбри рекомендует исключить бобовые, это соя и пр.,

лецитин содержится ещё в орехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла-Ок!, а Вы кунжетное где покупаете и какое?

Кунжутное масло Днепропетровской фирмы первого холодного отжима у нас можно купить в супермаркете. Довольно редко бывает, но найти можно. Упаковка выглядит так:

http://www.aurveda.zp.ua/index.php?productID=330

Алла-Ок!, а Вы кунжетное где покупаете и какое?

Кунжутное масло Днепропетровской фирмы первого холодного отжима у нас можно купить в супермаркете. Довольно редко бывает, но найти можно. Упаковка выглядит так:

http://www.aurveda.zp.ua/index.php?productID=330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к форумчанам, соблюдающим диету Эмбри. :thank_you2: Очень важный для меня, хочется знать ваше мнение.

Можно ли при таком питании употреблять МОЛОЗИВО?

Только не смейтесь, я не с луны свалилась и понимаю, что это молочный продукт. Но ведь это не совсем и молоко, а концентрат биологически активных веществ, природный непревзойдённый иммуномодулятор. Я имею в виду сырое молозиво, не прошедшее тепловой обработки.

Подруга слышала о парне, который лет пять при возможности употреблял этот продукт и уже 10 лет у него нет никаких проявлений РС. Живёт обычной жизнью и не вспоминает о диагнозе. Да и читала много о пользе молозива.

Есть замечательная биодобавка Трансфер Фактор - сухой концентрат молозива. Его можно принимать при аутоиммунных болезнях и аллергии на молочные продукты. http://www.placen.com.ua/rassilk/trichos40_2.htm

Но пока достать эту БАД мне затруднительно. Вот и задумалась о натуральном... :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коровье молозиво. Это бесценные информационные белки

То бишь это из коровьего молока и эта БАД увеличивает кол-во клеток-килеров, что считается при РС нежелательно,

так что думайте сами, решайте сами, как говорится... :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта БАД увеличивает кол-во клеток-килеров, что считается при РС нежелательно,

так что думайте сами, решайте сами, как говорится... :sun:

Отож... С иммунитетом в нашем случае шутки опасны. Просто молозиво и Транс Фактор позиционируется как модулятор, а не стимулятор:

= Трансфер фактор одновременно выполняет несколько функций:

- Повышает иммунитет в случаях иммунодефицита

- Вовремя останавливает иммунную реакцию организма, предотвращая разрушение собственных клеток (аутоиммунные заболевания)

- Распознает и запоминает различные вирусы, и быстро уничтожает их при повторной встрече (память иммунитета) = http://www.a-factor.com/

Меня больше смущает то, что это молочный продукт. Спросить бы у Эмбри... Никто не ведёт сейчас с ним переписку? :clapping::vw_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбри ответил Cherry в переписке: принимать ацидофил, свободный-очищенный от молока, то бишь не надо даже, например эуфлорин или наринэ, т. к. они не очищены от молока, трансфер-фактор тоже не очищен, там так и написано - белок коровьего молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбри ответил Cherry в переписке: принимать ацидофил, свободный-очищенный от молока, то бишь не надо даже, например эуфлорин или наринэ, т. к. они не очищены от молока, трансфер-фактор тоже не очищен, там так и написано - белок коровьего молока.

Ой, как жаль. А нам удалось договориться о регулярной поставке сырого молозива... :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки попробую молозиво попить. Слышала несколько случаев, когда приём этого продукта ставил на ноги людей с РС. А в Интернете нашла, что молозиво по химическому составу ближе к крови, чем к молоку и положительно влияет при аутоиммунных болезнях, в том числе РС :sun: ( http://www.molozivo.ru/ )

Молозиво – это секрет, выделяемый молочными железами женских особей млекопитающих в первые часы или сутки после родов, до появления материнского молока. Молозиво сильно отличается по физико-химическим свойствам от молока, по составу молозиво ближе к крови, чем к молоку.

Уникальные целебные свойства молозива известны человечеству с глубокой древности. В первые 48 часов после отела наши предки собирали молозиво и помещали его в плотно закрывающиеся керамические кувшины и затем выдерживали в течение нескольких суток. За это время под действием микроорганизмов молозиво сильно закисало, расслаивалось и приобретало отталкивающий запах, а на его поверхности скапливались беловатые хлопья. Эти хлопья собирали в отдельную емкость и использовали как лекарство от всех болезней. В Индии целители столетиями использовали молозиво для лечения как физических, так и душевных ран. Биологическое действие молозива - выраженное иммунопротекторное (особенно в отношении защиты от инфекции слизистых желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы), иммунорегулирующее при аутоиммунных заболеваниях и аллергических состояниях, защищающее и восстанавливающее слизистую желудочно-кишечного тракта, питательное, регенерационное, омолаживающее и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здесь все препараты, рекомендованные Эштоном Эмбри

Их можно купить на всей территории России по почте наложенным платежом, в некоторых городах есть офисы этой компании - можно купить там и есть курьерская доставка. :victory:

Не забывайте, исключение определённых продуктов - далеко не всё, что рекомендовал Эштон Эмбри и неисполнение всего, не даст полного эффекта. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, если не секрет, какие БАДы Вы применяете?

Ацидофилус и у меня нашенские В6 и В12, надо их доиспользовать...

Рекомендуемый Эмбри комплекс витаминов В не буду точно, т. к. там в составе соевый лецитин и В1, на который у меня аллергия.

Жду чернику, сказали: завезут её после Нового года.

На ресвератрол и виноградные косточки у меня аллергия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...