6dd5b22dc86ef8a3770220ef8617d00e Перейти к контенту

Аллергия:определение по Эмбри


Рекомендуемые сообщения

У меня тут проблема "нарисовалась". После нескольких месяцев на диете понизилось давление. Сначала я только радовалась этому, т.к. несколько лет АД было повышенным. Но оно продолжает снижаться. Вчера, например, было 68/53... До диеты - 150/100-125/90. Вопрос: что делать для повышения давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут проблема "нарисовалась". После нескольких месяцев на диете понизилось давление. Сначала я только радовалась этому, т.к. несколько лет АД было повышенным. Но оно продолжает снижаться. Вчера, например, было 68/53... До диеты - 150/100-125/90. Вопрос: что делать для повышения давления?

Может быть , например, это:

1. Адаптогены(жень-шень и тд),

2. самомассаж(уши, стопы),

3. посильная физ. нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, имхо, что при РС давление понижается не зависимо от питания. Т.е. еще до диеты Эмбри давление и вес у меня перманентно снижались...

Сейчас 60 кг и 90/60 при 180 см... Но это только лежа, т.к. стоять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть , например, это:

1. Адаптогены(жень-шень и тд),

2. самомассаж(уши, стопы),

3. посильная физ. нагрузка.

Спасибо, буду пробовать женьшень и массаж. С физическими нагрузками пока проблемка...

Дело в том, имхо, что при РС давление понижается не зависимо от питания. Т.е. еще до диеты Эмбри давление и вес у меня перманентно снижались...

Сейчас 60 кг и 90/60 при 180 см... Но это только лежа, т.к. стоять не могу...

Не в моём случае. В последние 5-6 лет, с переходом болезни во вторично-прогрессирующую форму, давление было повышенное, причём уже при 120/80 было плохо, а при 150/100 вызывали скорую.И делали это довольно часто. За время диеты - ни разу не потребовались подобные услуги. Так что АД снизилось только благодаря диете, это я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С физическими нагрузками пока проблемка...

Я тоже думал, что это пока, но оно все усугубляется со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, имхо, что при РС давление понижается не зависимо от питания. Т.е. еще до диеты Эмбри давление и вес у меня перманентно снижались...

Сейчас 60 кг и 90/60 при 180 см... Но это только лежа, т.к. стоять не могу...

Лежа, давление повышается или понижается. Тут по ТВ показывали человека который не мог даже сидеть долго. Давление падало. А стоять вообще не мог. Падал из-за снижения давления. Я думал все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал, что это пока, но оно все усугубляется со временем...

Такая же история... Но надеюсь, что благодаря диете это исправлю и буду вспоминать, как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может калорий прибавить?

И еще, дибазол нормализует давление и иммунитет заодно модулирует.

Моя мама его пьёт от повышенного давления.

А вообще, конечно же, калорий прибавить и умеренную физ. нагрузку.

У меня оно повышалось при загорании, но зима ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Еле нашла тему...

Уже не актуально?

Вобщем, повторно сдала кровь на пищевую непереносимость. Жду результат.

По диете: в августе будет 3 года, как я на диете по Эмбри.

Полет отличный (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле нашла тему...

Уже не актуально?

Вобщем, повторно сдала кровь на пищевую непереносимость. Жду результат.

По диете: в августе будет 3 года, как я на диете по Эмбри.

Полет отличный (ТТТ)

Напишите результат, плиз. АКТУАЛЬНО :connie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат через 3 недели обещают.

Но это же повторный анализ. Я просто хочу убедиться, что не появилось новых аллергенов, и может быть прошла непереносимость на какие-то продуктты (которые показал прошлый анализ). Тогда можно будет их по чуть-чуть вводить в рацион. Но это не касается продуктов, которые Эмбри не разрешает в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле нашла тему...

Уже не актуально?

Вобщем, повторно сдала кровь на пищевую непереносимость. Жду результат.

По диете: в августе будет 3 года, как я на диете по Эмбри.

Полет отличный (ТТТ)

Ждем вашего результата, не забудьте подробно рассказать. По стажу диеты отстаю, в ноябре будет два года. Медленно, но верно карабкаюсь наверх. :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле нашла тему...

Уже не актуально?

Актуально, ещё как актуально! Буду ждать ваших дальнейших сообщений :thank_you2:

Cherry, у меня вопрос... Как диета повлияла на вашу способность передвигаться, поддерживать равновесие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry, у меня вопрос... Как диета повлияла на вашу способность передвигаться, поддерживать равновесие?

в позе Ромберга устойчива )))

теперь не припадаю на правую ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, я нашла интересную статью про анализы на пищевую непереносимость

http://www.sun-clinic.co.il/hemotest/hemotest_article_04.php

а вот здесь про тесты ELISA, чем они отличаются и насколько они точны (перевод).

http://translate.google.ru/translate?js=y&...sl=en&tl=ru

в статье идея такая: мол непонятно, как компании получают компоненты теста. Насколько они качественны. И что трактовка результата сильно зависит от лаборатории.

У нас в городе стали делать тест ELISA, причем стоит это 4900 руб. В 5 с лишним раз дешевле чем ImmuPro300. Вот мне и стало интересно, чем же они отличаются? Иммупро отправляют в Германию, Элису делают в нашем городе. В чем подвох?... Лучше всего конечно же разориться сейчас на эти 4900, и сравнить результат с Иммупро.... но денег жалко пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала тест иммупро300 чуть меньше 2х лет назад. Тест показал пищевую непереносимость не только глютена и "молочки", но и естественно еще ряда продуктов (мед, малина, бананы и т.д.). Я исключила все на год, исходя из теста. Но где-то месяца 4 назад начала потихоньку кушать мед, он ведь очень полезен, изменений в состоянии не заметила, наоборот, перед сном с мятным чаем самое то.

В конце теста были различные пояснения, и в частности :

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"... Принцип чередования переносимых продуктов

Следующий шаг к улучшению самочувствия – это переход на принцип чередования в питании

(ротационную диету). Это означает, что вы употребляете совместимые продукты по очереди в соответствии

с 5-дневным циклом. Поэтому, если сегодня вы едите определённый вид продукта, то следует его исключить

из рациона на последующие 4 дня. На 5-й день вы снова можете его употреблять.

Следуя принципу чередования, вы можете достичь сразу двух целей:

– Предотвратить развитие новых реакций пищевой непереносимости. Риск развития реакции

непереносимости на новые продукты питания возрастает, если ежедневно или достаточно часто употреблять

новый вид продуктов. Например, если для замены непереносимых продуктов из коровьего молока вы

употребляете продукты, изготовленные из сои, и делаете это каждый день, у вас может внезапно развиться

непереносимость сои. Очевидно, что это ставит под угрозу успех, связанный с изменениями в питании.

Поэтому очень важно не питаться одними и теми же продуктами, а соблюдать принцип чередования.

– Ошибки в преобразовании питания не будут слишком серьёзными. Очевидно, что, следуя принципу

чередования, вы будете употреблять в пищу некоторые продукты, которые содержат непереносимый

компонент в скрытом виде, но не каждый день. Это значительно уменьшает негативные последствия.

Вам следует составить персональное «меню» с переносимыми продуктами, придерживаясь 5-дневного плана

чередования. Сначала это может показаться трудным, но скоро вы увидите, как приятно питаться

разнообразно и с пользой для здоровья. С помощью тщательного планирования можно исключить ошибки в

питании.

Важно помнить, что каждый день вам следует употреблять в пищу различные продукты, поэтому удобно

вести записи блюд, которые вы едите. Это также поможет вам не ошибиться и не употребить один и тот же

продукт дважды в течение 5-дневного цикла...."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Т.е. для исключения пищевой новой непереносимости на какой-либо продукт его надо кушать не чаще 1 раза в 5 дней.

Но как тогда быть с овощами, фруктами?

Для себя решила исключить то, что нельзя по Эмбри, а остальное по самочувствию или желанию.

Кто соблюдает диету, напишите свои мысли? Придерживаетесь ли вы принципа чередования разрешенных по тесту продуктов?

Получается, что непереносимость развивается на часто употребляемые продукты... И почему тогда Эмбри об этом не пишет?

Если ли у кого информация о том, как сейчас чувствует себя его сын и какого лечения придерживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

А кто знает где сделать тест в Санкт-Петербурге?

А кто знает где сделать тест в Санкт-Петербурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наткнулась на интересную статью о продуктах и лекарствах, содержащих глютен. Возможно будет интересно.

http://kronportal.ru/content.php/27-celiac-unsafe-products

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает где сделать тест в Санкт-Петербурге?

А кто знает где сделать тест в Санкт-Петербурге?

Аллергоцентр Поповича

http://allergy.ru/page.php?30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...