75be00fe68e693b0a4bc29498388adb9 Перейти к контенту

«Инъекции красоты» ( биоревитализация и т.д) при РС.


Рекомендуемые сообщения

Бешеная печенька и пироженко в помощь:girl_haha:

когда я весила до гормон 57, при росте 175, у меня тоже Маленькая была. А теперь, благодаря сролумедролу и побочки в виде тяги к сладкому, поменяла все бра на 80С)))).

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лидия-я сказал:

Наверно не понимаете потому ,что нет страсти к увеличению груди)))А если серьёзно,то это вовсе не страсть к пластике ,ну а если честно-комплексы по этому поводу.

 

страсти? У меня был 6 размер груди, но радости мне это не принесло. Тоже после похудения теперь большая проблема (Кэт, к сожалению, пироженки не помогут ее вернуть)))). Но рисковать ради этого? Нет уж. Хоть спина ныть перестала. Главное - здоровье.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

Бешеная печенька и пироженко в помощь:girl_haha:

когда я весила до гормон 57, при росте 175, у меня тоже Маленькая была. А теперь, благодаря сролумедролу и побочки в виде тяги к сладкому, поменяла все бра на 80С)))).

Аппетита особо нет,бывает раз в месяц жор)))но это +1кг,который через четыре дня слетает.Пульстерапия  солумедролом была,вес прибавился ,но исключительно из-за задержки жидкости...что было со мной и с моим мочевым пузырём...мой организм сошёл с ума от этого лекарства,я не могла выйти на улицу без урологических прокладок «макси» даже на полчаса...Из меня лились литры воды два дня,реально это была вода !И я Чувствовала с каждым походом в туалет,как слетают граммы веса.Выпечку сладкую не ем давно,готовлю дома десерты для себя из льняной ,иногда рисовой муки.Сахар не любила и не ела практически никогда,а последние 11 лет,вообще забыла вкус)А прошлой весной,вес совсем упал до 44,5 и организм отвергал любую пищу,что не съем-назад ,мне нужно было покушать и сразу в кухне валиться на диван и стараться заснуть,чтобы не стошнило.я просто ходить не могла ,передвигалась на четвереньках.Сейчас при росте 162 -46~47 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я понюхаю шоколад, постою рядом с пироженкой и фсеееее, тушите свечи... утром плюс на весах... Или как в том анекдоте, очнулась рядом с холодильником, когда запивала борщом шоколад :girl_haha:

4E059742-75B1-4A19-A8FD-B777916B3567.jpeg

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  не хоть в чем-то климат эмиратовский подходит: кожа постоянно увлажнённая из-за влажности сильной, молоты кучерявые и шелковистые, хоть и лезут. Ну хоть в чем-то кайф.

и ещё, лицо, где ботокс вообще не потеет ( на лбу), а там, где филлеры очень влажности много)))), притягивает))₽. Я раньше не ослабло замечала потому что не было такого долгого пребывания вне страны, а теперь это резко бросается в глаза, также как и менталитет с уровнем культуры)().

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 10.04.2019 в 22:59, Divmax сказал:

 

ну мы же не радикальную пластику делаем) я перестала делать мезо и прочие уколы кроме гиалуронки исключительно по причине герпеса. Любая микро ранка - он тут как тут(  и врачи в НИИ по крайней мере, мне все разрешили, кроме пластики, только обязательное условие - не болеть при процедурах. Так что запретов особых нет)

Активно думаю за пластику хотела глаза,  подбородок, шея уже так себе....  почему пластику запретили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, eleeva сказал:

Активно думаю за пластику хотела глаза,  подбородок, шея уже так себе....  почему пластику запретили?

 

Наркоз и стресс послеоперационный, восстановление с кучей затрат организма, а как следствие активность иммунитета.

хотя смотрю на веки и понимаю, лет через 10 тоже начну активно думать. Надеюсь только думать)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eleeva сказал:

Девочки а золотые нити  можно?

 

Моя косметолог в принципе против нитей... думаю реакция как на филлеры должна быть, отторгать нечего. Хотя есть случаи, главное чтоб инфекцию не занесли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2019 в 07:50, eleeva сказал:

Девочки а золотые нити  можно?

 

 

можно все, что не воздействует на иммунитет, как Кэт написала выше. Красота это конечно важно, но важнее всего ходить, видеть, слышать и тд.  От "обвислой" кожи мне очень помогали аппаратные процедуры, попробуйте их. Золотые нити, вроде тоже разрешены, но лучше проконсультироваться со своим неврологом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО  ДЕВОЧКИ!)
Человеческая натура ( всё мало(  когда то почесала сама нос и была счастлива, а теперь всё путём и уже хочется быть моложе и красивее.....

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется, ой как хочется. Но мне очень повезло с косметологом, она врач и знает о моем диагнозе, что позволяет ей останавливать мои безумные порывы и контролировать дозы. Молодец она конечно, особенно, когда выставила за дверь мою кормящую подругу, когда та попросила ботокс... подруга, на секундочку, врач-невролог. Поэтому что про нас говорить, краев иногда не видим)))).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго здравия! Девушки, а никто не пробовал ксеомин? После диспорта у меня начался жуткий гайморит, с антибиотиками лечили, и состояние ухудшилось сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю, нас тут четверо таких что ли красавиц, любительниц ботокса, там же почему то РС в противопоказаниях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он может быть в противопоказаниях, если при РС и спастике оный является лечением?

Ксеомин это тот же ботулотоксин, но я приверженец только Ботокса. Не зря диспорт вообще в Эмиратах запрещён почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2019 в 21:44, kat4kat сказал:

Как он может быть в противопоказаниях, если при РС и спастике оный является лечением?

Ксеомин это тот же ботулотоксин, но я приверженец только Ботокса. Не зря диспорт вообще в Эмиратах запрещён почему-то...

Да сама то я это понимаю, но вот невролог моя категорически против. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, возможно у вас обострение? Тогда ничего нельзя. А если ремиссия, то мои врачи непротив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто делал биоревитализацию? Я сегодня сделала Profile. Надоело сидеть трястись, можно ли то, можно ли это? На чем основана некоторая позиция врачей, что нам это нельзя? 

Profhile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
26.05.2021 в 15:53, Баркова Ангелина сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто делал биоревитализацию? Я сегодня сделала Profile. Надоело сидеть трястись, можно ли то, можно ли это? На чем основана некоторая позиция врачей, что нам это нельзя? 

Profhile

Приветик. Что-то я выпала с форума(. 
думаю позиция врачей обоснована тем, что при биоревитализации делается масса уколов, что может вызывать стресс. Другого объяснения не нахожу)

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kat4kat сказал:

Приветик. Что-то я выпала с форума(. 
думаю позиция врачей обоснована тем, что при биоревитализации делается масса уколов, что может вызывать стресс. Другого объяснения не нахожу)

 

да куда ты пропала? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки.... прям в депресии была из-за вот этого вот всего, Бетаферон в России не достать, заказать и ввезти невозможно, улететь не могу, потому что даже на борт самолета не посадят ( дубайского), а я резидентура абу даби. Если лететь туристом на Дубай, то там все равно знают, что я резидент Абу Даби ( скан глаза) и две недели карантина. Потом заболела, средне переболела, но антитела по нолям. А вечно ещё накрыло паническими атаками, вот вроде полегче, могу хоть общаться. В общем то, что пережила за год - совсем не ожидала...

И тут ещё горе: давление шарахнуло, в Крыму перепады погоды, и стала бояться пить ))))). Но ничего, уже иду на поправку, приехала из больничке сегодня и уже заложила шампанское в холодильник на завтра. 
но все вас люблю и думаю о вас чмок 

  • Лайк 4
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как так, зайти и пожаловаться тоже нет? Хоть поговорили бы, а то уже мысли всякие в голову лезли. Рада видеть очень :))). 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

Девулечки.... прям в депресии была из-за вот этого вот всего, Бетаферон в России не достать, заказать и ввезти невозможно, улететь не могу, потому что даже на борт самолета не посадят ( дубайского), а я резидентура абу даби. Если лететь туристом на Дубай, то там все равно знают, что я резидент Абу Даби ( скан глаза) и две недели карантина. Потом заболела, средне переболела, но антитела по нолям. А вечно ещё накрыло паническими атаками, вот вроде полегче, могу хоть общаться. В общем то, что пережила за год - совсем не ожидала...

И тут ещё горе: давление шарахнуло, в Крыму перепады погоды, и стала бояться пить ))))). Но ничего, уже иду на поправку, приехала из больничке сегодня и уже заложила шампанское в холодильник на завтра. 
но все вас люблю и думаю о вас чмок 

 

и чо и чо мы тут типа чужие чтоле? ну от тебя ваще не ожидала! ни стыда ни совести в этих глазах! Хоть бы в гости приехала) я в Ялту на пару дней собираюсь в сентябре в середине, ты в это время где будешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...