1e31e8e7c55727e111f3334f71f3d9e9 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, nemo сказал:

Извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу, но вот задумалась :те, кто колет / колол Тимексон ,вы делаете это строго в одно время секунда в секунду? А то осознала вдруг, что раньше прямо фанатично время высматривала каждый день, а теперь из-за сумасшедшего графика получаются сдвиги чуть ли не в полчаса, если не больше. По вашему это критично? 

Колю перед работай часов так с 7.30 по 8.00 утра. В отпуске и по выходным как проснусь + 30 мин. как температуру комнатную примет укольчик. А по выходным и в отпуске я обычно просыпаюсь часиков так с 10 по 12 дня ))). Критичного ничего по своему организму не ощущаю. 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброго времени суток. Подскажите, была ли у кого-нибудь такая реакция на Тимексон, как увеличение лимфоузлов в паху? Колю преимущественно в ноги и ягодицы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно, что спустя год начала терапии проявляется?  Все другие причины пока врачи отмели. Невролог в центре РС в отпуске,  пока не могу там спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VinniThePuh сказал:

А возможно, что спустя год начала терапии проявляется?  Все другие причины пока врачи отмели. Невролог в центре РС в отпуске,  пока не могу там спросить. 

Не знаю, в инструкции ничего написано по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2020 в 18:52, VinniThePuh сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, была ли у кого-нибудь такая реакция на Тимексон, как увеличение лимфоузлов в паху? Колю преимущественно в ноги и ягодицы.  

У меня не было, но когда стала жаловаться врачу на боль в суставах, он сказал, что о таком побочном явлении не слышал и спросил не увеличены ли лимфоузлы в паху. Так что, видимо, бывает такое. А что это значит и что делать, у врача надо спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
14.09.2020 в 22:39, АннаХ сказал:

У меня не было, но когда стала жаловаться врачу на боль в суставах, он сказал, что о таком побочном явлении не слышал и спросил не увеличены ли лимфоузлы в паху. Так что, видимо, бывает такое. А что это значит и что делать, у врача надо спрашивать.

 

14.09.2020 в 22:39, АннаХ сказал:

У меня не было, но когда стала жаловаться врачу на боль в суставах, он сказал, что о таком побочном явлении не слышал и спросил не увеличены ли лимфоузлы в паху. Так что, видимо, бывает такое. А что это значит и что делать, у врача надо спрашивать.

Доброго времени суток. Подскажите, была ли у кого-нибудь такая реакция на Тимексон, как появление каких-то вздутий или шишек на переней части голени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rdv сказал:

 

Доброго времени суток. Подскажите, была ли у кого-нибудь такая реакция на Тимексон, как появление каких-то вздутий или шишек на переней части голени

У меня около косточек на внешней стороне голеностопа появились какие-то водянистые вздутия. Сначала они проходили, после дней трёх отмены, как и боли в суставах. Но я продолжила колоть. Колола ещё пол года, наверное. После отмены препарата вздутия так и остались. Хотя год уже не колю.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rdv сказал:

бедро

У меня примерно месяц назад от укола в бедро была гематома какая-то водянистая размером с ладонь. Мазала гепарином - прошло. Реакции могут быть наверное непредсказуемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rdv сказал:

 

Доброго времени суток. Подскажите, была ли у кого-нибудь такая реакция на Тимексон, как появление каких-то вздутий или шишек на переней части голени

Вздутия есть. Но они плотные, будто лекарство не рассасывается. Скоро колоть некуда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
26 минут назад, Мария483 сказал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли колоть тимексон вечером или только утром ?

 

Я колола по вечерам, правда это был еще  копаксон, невролог не возражал. 

Лучше за несколько часов до сна, а то там побочка в виде сердцебиения, заснуть будет проблематично. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Roxy сказал:

 

Я колола по вечерам, правда это был еще  копаксон, невролог не возражал. 

Лучше за несколько часов до сна, а то там побочка в виде сердцебиения, заснуть будет проблематично. 

Понятно ...именно сердцебиение и пугает ...уколы лежат уже неделю ,все решиться никак не могу (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мария483 сказал:

Понятно ...именно сердцебиение и пугает ...уколы лежат уже неделю ,все решиться никак не могу (( 

Пока не попробуете - не узнаете. Я колола вечером потому, что семейство дома было, не так страшно ;). 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Roxy сказал:

Пока не попробуете - не узнаете. Я колола вечером потому, что семейство дома было, не так страшно ;). 

Вот я тоже к вечеру склоняюсь ,спасибо за ответ) ещё вопрос ,кальций не пили во время уколов ?тиоктовую кислоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мария483 сказал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли колоть тимексон вечером или только утром ?

Можно в любое время, я сначала колола вечером, потом перешла на утро.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, aliens сказал:

Можно в любое время, я сначала колола вечером, потом перешла на утро.

Спасибо ,а почему на утро понедельника перешли?

Только что, Мария483 сказал:

Спасибо ,а почему на утро понедельника перешли?

Ой,просто на утро,сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мария483 сказал:

Спасибо ,а почему на утро понедельника перешли?

Ой,просто на утро,сорри)

Подруга сказала, что колет утром, вот и я решила попробовать, понравилось. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, aliens сказал:

Подруга сказала, что колет утром, вот и я решила попробовать, понравилось. 

Утром лучше делать его ,чем вечером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Мария483 сказал:

Утром лучше делать его ,чем вечером ?

Нет, просто мне оказалось удобней утром. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мария483 сказал:

Вот я тоже к вечеру склоняюсь ,спасибо за ответ) ещё вопрос ,кальций не пили во время уколов ?тиоктовую кислоту?

 

Кальций нет, тиоктовую кислоту да. Но без связи с копаксоном, просто совпало. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Roxy сказал:

 

Кальций нет, тиоктовую кислоту да. Но без связи с копаксоном, просто совпало. 

 

Тиоктовую кислоту мне прописали с этими уколами пить утром 1,5 месяца ,а кальций девочка пьет с этими уколами ,со мной в Мониках лежала ,говорит ,они кальций сильно вымывают из организма ...спасибо за ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мария483 сказал:

Тиоктовую кислоту мне прописали с этими уколами пить утром 1,5 месяца ,а кальций девочка пьет с этими уколами ,со мной в Мониках лежала ,говорит ,они кальций сильно вымывают из организма ...спасибо за ответы 

Вы чего то перепутали, гормоны вымывают кальций, тимексон к гормонам не относится, тиоктовую прописали вне зависимости от тимексона, её всегда назначают надолго. Тиоктовую кислоту можете пить, можете не пить. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...