2ade2933e3f7f9c6e6b13e532a340a17 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

...оценивать РС по СОЭ это вообще смешно, ИМХО...

По Соэ судят о воспалительных процессах, вот и все, в расшифровки анализа повышенное Соэ более 20 мм сказано вероятные причины :туберкулёз, системные заболевания ( волчанка, ревм.артрит,склеродермия,псориаз,) грипп, вирусы, я и не судил по Соэ за рс, но если Соэ в норме то воспаления в организме нет, косвенно это указывает на затухание восп.процесса, чтобы там у человека не было , псориаз или рс, а ведь это заболевания братья , патологический процесс одинаков, только мишень разная, вместо миелина, клетки кожи повреждают.)Вера :к тому же анализы теперь стоят недешево, вот поэтому я стараюсь их вообще не делать-у нас общий анализ крови стоит пол доллара, можно делать сколько влезет, пока медсестра по шее не надает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за психологическую оценку, но это азы аутоимунных болезней, на форуме псориаза или ревм.артрита, такие истории часты :после гибели близкого, перед экзаменами, после ссоры на работе, бывает сильное обострение аутоимуннки, рс не исключение, кстати может не надо мне приписывать , то , что я не

Не писал, картошку ем с утра до вечера, нервничаю, да я люблю весь мир, сегодня..Теперь о травах, в аптеке лишь продаются те , что разрешённых минзравом, и те зачастую пересушенные , старые, где скажите есть в аптеке мордовник, корень репяшка, корень герани, дурнишник, дрок, зюзник, ряска, кровохлебка, цвет акации, дымянка, василистник, живокость полевая, купена, и другие о которых там и слышали, а это опыт столетней истории русской фитотерапии, а соки из трав очень важны, чисто тела сок, череды, лопуха , одуванчика, и других, настойки очень важны, ну да ладно мало знакомому с травами это ничего не скажет, теперь о диете Шелтона, она постарше Вас будет, 30х годах её Шелтон применял, она проверена временем, работает, боюсь вот нас с вами не будут через век вспоминать в данном контексте, кстати , если у дочери миастения , зачем то вам такие диеты против аутоимуннки? Забыл поздравить Вас с нормальным Соэ, про это я вычитал на форуме волчанки и ревм.артрита, что они контролируют воспаление, и даже предусматривают обострение по Соэ.

Можно любить весь мир эпизодически, но постоянно любить весь мир гораздо сложнее. При серьезных АИ болезнях это может оказаться трудновыполномой задачей. К тому же жизнь подбрасывает всё новые и новые стрессы, а резервы любви и запасы терпения уже подыстощились, к сожалению...

Что касается качества трав в аптеке, то лично меня оно скорее устраивает, чем не устраивает. Так как я покупала ранее у травников сборы и просто отдельные травы очень хорошего качества, однако действовали они не лучше, а иногда даже хуже, чем аптечные травы.

Относительно ограниченности наименований трав в аптеке, то там конечно же нет многих растений, но В ОСНОВНОМ как раз ядовитых и слабоядовитых растений. Именно потому, что их трудно дозировать и опасно применять самостоятельно.

Растительные яды тоже накапливаются в организме, и потом они либо перестают действовать, так как организм приспособился к их постоянному воздействию, либо начинают отравлять УЖЕ САМ ОРГАНИЗМ, что конечно же недопустимо.

На форуме для больных миастенией один молодой человек пил длительное время сбор, составленный из слабоядовитых растений, очень горьких и неприятных на вкус. Сначала ему помогал этот сбор, потом он просто вынужден был его пить - иначе ему становилось резко хуже. Ну а потом он умер, к сожалению(((( Непосредственной причиной его смерти было воспаление легких. Но если смотреть в корень, то как раз сниженный иммунитет, который не позволил ему выздороветь от этого воспаления легких, несмотря на лечение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Соэ судят о воспалительных процессах, вот и все, в расшифровки анализа повышенное Соэ более 20 мм сказано вероятные причины :туберкулёз, системные заболевания ( волчанка, ревм.артрит,склеродермия,псориаз,) грипп, вирусы, я и не судил по Соэ за рс, но если Соэ в норме то воспаления в организме нет, косвенно это указывает на затухание восп.процесса, чтобы там у человека не было , псориаз или рс, а ведь это заболевания братья , патологический процесс одинаков, только мишень разная, вместо миелина, клетки кожи повреждаютсяМои анализы ничего почти не отражают - кроме того, что в самом ближайшем будущем нет особых причин помирать)))) К тому же анализы теперь стоят недешево, вот поэтому я стараюсь их вообще не делать-у нас общий анализ крови стоит пол доллара, можно делать сколько влезет, пока медсестра по шее не надает

Хоть по величине СОЭ и судят о многих негативных процессах, в т.ч. и об онкологии даже, но иногда ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС или даже онкология есть, а СОЭ не повышено. Именно поэтому по одной величине СОЭ ничего совсем точно сказать нельзя. 

А так - да, мишень разная, воспалительный процесс может протекать буквально где угодно. Но тут следует уточнить, что аутоиммунный процесс и воспалительный процесс - это ДВА совершенно разных процесса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть по величине СОЭ и судят о многих негативных процессах, в т.ч. и об онкологии даже, но иногда ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС или даже онкология есть, а СОЭ не повышено. Именно поэтому по одной величине СОЭ ничего совсем точно сказать нельзя.

А так - да, мишень разная, воспалительный процесс может протекать буквально где угодно. Но тут следует уточнить, что аутоиммунный процесс и воспалительный процесс - это ДВА совершенно разных процесса.

не пишите глупости, аутоиммунный процесс и есть сугубо воспалительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще хочу дополнить про диету Шелтона. Если бы она НАСТОЛЬКО БЫЛА ЭФФЕКТИВНА, то за столько лет уже все буквально больные выздоровели с её помощью.

Лично для меня её эффект СО ЗНАКОМ МИНУС. И её древний возраст в данном случае никакой роли не играет!


не пишите глупости, аутоиммунный процесс и есть сугубо воспалительный.

Откуда такие "глубокие" знания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще хочу дополнить про диету Шелтона. Если бы она НАСТОЛЬКО БЫЛА ЭФФЕКТИВНА, то за столько лет уже все буквально больные выздоровели с её помощью.

Лично для меня её эффект СО ЗНАКОМ МИНУС. И её древний возраст в данном случае никакой роли не играет!

Откуда такие "глубокие" знания?

Дык это общеизвестный факт , Т лимфоциты нападают на миелин, при этом вызывая каскад реакций воспаления. Шелтона за , что то минусуете? Ведь спас тысячи народу, вы не удосужились даже почитать за него. Больные все никогда не выздоровят, что будут делать миллионы медиков на планете, что будут делать владельцы аптек, фармгигантов, тот же Биокад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пишите глупости, аутоиммунный процесс и есть сугубо воспалительный.

???? Это серьёзно?..

И вообще, я, наверное, чего-то недопонимаю: а как же ГЭБ? Даже если "там"(в мозге) "воспаление"(аутоиммунное), то будет ли "заинтересована" периферическая кровь?..

ПС Мы чуть не "забыли" о нейродегенеративном компоненте РС!) Но, думаю, тут понятно, что на ОАК это вряд ли отразится..

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это общеизвестный факт , Т лимфоциты нападают на миелин, при этом вызывая каскад реакций воспаления. Шелтона за , что то минусуете? Ведь спас тысячи народу, вы не удосужились даже почитать за него. Больные все никогда не выздоровят, что будут делать миллионы медиков на планете, что будут делать владельцы аптек, фармгигантов, тот же Биокад.

Что-то Вы тут первый, кто так резво выздоровел (из этих тысяч народу) после чтения Шелтона. Вопреки "миллионам медиков на планете" и " владельцам аптек и фармгигантов". Я повторяю - удосужилась я про это почитать примерно четверть века назад, тогда же и проверила эту ерунду прямо на себе и тут же убедилась - всё это не только не помогает, но и откровенно вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???? Это серьёзно?..

И вообще, я, наверное, чего-то недопонимаю: а как же ГЭБ? Даже если "там"(в мозге) "воспаление"(аутоиммунное), то будет ли "заинтересована" периферическая кровь?..

ПС Мы чуть не "забыли" о нейродегенеративном компоненте РС!) Но, думаю, тут понятно, что на ОАК это вряд ли отразится..

Полный цикл аутоимунного процесса это образования ЦИК и прохождение их до мишени клетки , как результат воспаление, в общем этот процесс называют аутоимунным, кстати если Гэб не воспалена , то полного процесса не будет, ЦИК крупные клетки, здоровую Гэб они не проходят. А нейродегенерация это лишь последствие повреждения мозга, вследствии воспаления!мозга. Кровь не бывает только перефирической, через время она может быть венозной, но и без этого в голове хватает и переферической крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы тут первый, кто так резво выздоровел (из этих тысяч народу) после чтения Шелтона. Вопреки "миллионам медиков на планете" и " владельцам аптек и фармгигантов". Я повторяю - удосужилась я про это почитать примерно четверть века назад, тогда же и проверила эту ерунду прямо на себе и тут же убедилась - всё это не только не помогает, но и откровенно вредит.

как вы читали , если не знаете кто вообще этот Шелтон? Выздороветь от аутоимунного заболевания нельзя, можно держать под контролем воспаление, это я и называю "выздоровление", при возвращение жизни на старое русло, то есть принятие пищи вызывающей аллергию, воспаления, принятие токсинов в разных видах опять вызовет возврат болезни, я не выздоровел, а лишь написал , что у меня идеальное Соэ, это значит в организме нет воспаления, кстати общ анализ крови хоть и стоит копейки , а опытному человеку рассказывает много, базофилы расскажут о аллергическим процессе, лейкоциты и Соэ покажут воспаление, а по Соэ даже онкологию впервые подозревают, на форуме онкологии читал, у них Соэ зашкаливает , и 20 и 40 и 60 мм,онкология это тоже воспаление, что Соэ и показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните только от чего вы выздоровели? Диагноза вроде так и нет,то что вы сами себе поставили не считается. А то вешаете тут лапшу людям и они вам на полном серьезе чего то объясняют......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оказывается все просто,сам себе диагноз поставил,сам же себя и вылечил,супер.......

Конечно, и такое В ПРИНЦИПЕ возможно.

Но хотелось бы знать хотя бы: Ваш возраст в настоящее время, уважаемый Эрнст. А также - когда появились первые симптомы, и какие. Были ли здоровы ранее, до появления симптомов РС, желательно также привести краткий список основных диагнозов. Обращались ли к врачам по поводу симптомов РС, лечились ли у них. Результаты лечения или обследований, если они были.

Можете в Личку мне ответить на мои вопросы, а также задать мне любые свои вопросы, в качестве ответного шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы читали , если не знаете кто вообще этот Шелтон? Выздороветь от аутоимунного заболевания нельзя, можно держать под контролем воспаление, это я и называю "выздоровление", при возвращение жизни на старое русло, то есть принятие пищи вызывающей аллергию, воспаления, принятие токсинов в разных видах опять вызовет возврат болезни, я не выздоровел, а лишь написал , что у меня идеальное Соэ, это значит в организме нет воспаления, кстати общ анализ крови хоть и стоит копейки , а опытному человеку рассказывает много, базофилы расскажут о аллергическим процессе, лейкоциты и Соэ покажут воспаление, а по Соэ даже онкологию впервые подозревают, на форуме онкологии читал, у них Соэ зашкаливает , и 20 и 40 и 60 мм,онкология это тоже воспаление, что Соэ и показывает.

Скажите, если кто-то читал основные труды В.И.Ленина, но лично с ним (или его биографией во всех подробностях) не познакомился, то ему "отлично" по марксистко-ленинской философии всё же могли поставить, или же такое принципиально исключено?

 

Думаю, что могли и ставили. Ранее, когда я училась в вузе и аспирантуре этого же вуза. Вот так и Шелтон. Почему я обязана подробно знакомиться с его биографией и его реальными или же мнимыми ДОСТИЖЕНИЯМИ? Если я - как настоящий экспериментатор - взяла и ОПРОБОВАЛА НА СЕБЕ же его теории еще примерно 25 лет назад. И получила УХУДШЕНИЕ СВОЕГО же драгоценного ЗДОРОВЬЯ. И более ничего.

 

Как раз поэтому я в настоящее время не намерена возвращаться к этим бредням про монодиеты и про "мясо ВМЕСТЕ с картошкой есть ни в коем случае НЕЛЬЗЯ". Так как миллионы людей едят мясо с картошкой и не болеют при этом ни РС, ни миастенией. А с чем еще есть мясо? Получается, с одной жесткой капустой, которая уже скорее всего по факту ГМО(((( Лично для себя я уже сделала выводы - разумеется, МНЕ всё это только вредит.

 

Вам всё это помогло? Особенно если водкой шашлык хорошенько запить.... А про это Шелтон ничего и не написал, к сожалению)))) Могу проанализировать, по каким причинам ВАМ ЭТО помогло. Когда Вы ответите на мои вопросы (см. список вопросов выше) на форуме или же в Личную почту. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, и такое В ПРИНЦИПЕ возможно.

Но хотелось бы знать хотя бы: Ваш возраст в настоящее время, уважаемый Эрнст. А также - когда появились первые симптомы, и какие. Были ли здоровы ранее, до появления симптомов РС, желательно также привести краткий список основных диагнозов. Обращались ли к врачам по поводу симптомов РС, лечились ли у них. Результаты лечения или обследований, если они были.

Можете в Личку мне ответить на мои вопросы, а также задать мне любые свои вопросы, в качестве ответного шага.

И даже не собираюсь перед Вами исповедоваться, симптомы , возраст все писал на форуме, в личке принципиально не общаюсь, были случаи общения с фейковыми анкетами, прошу все вопросы мне чисто в форум, но это не гарантия ответа, это форум , нет доверия ко мне , я никого насильно не заставляю верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните только от чего вы выздоровели? Диагноза вроде так и нет,то что вы сами себе поставили не считается. А то вешаете тут лапшу людям и они вам на полном серьезе чего то объясняют......

Уважаемая, то , что хрюшки Вам ближе генетически я уже понял, но остальному человечеству генетически ближе шимпанзе, это доказано, это факт, вы же выдвигая не суразицу , ни называния ни одного факта, на счёт выздоровления , я не выздоровел, я лишь убрал воспаление с организма, все может вернуться ...при возвращении на "человеческую современную пищу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, то , что хрюшки Вам ближе генетически я уже понял, но остальному человечеству генетически ближе шимпанзе, это доказано, это факт, вы же выдвигая не суразицу , ни называния ни одного факта, на счёт выздоровления , я не выздоровел, я лишь убрал воспаление с организма, все может вернуться ...при возвращении на "человеческую современную пищу".

Правильно вас послали в другой теме,присоединяюсь не уважаемый шимпанзеобразный товарищ. Не больной РС,а просто ради интереса бродящий по сайтам больных онкологическими и аутоиммунными заболеваниями. И везде раздающийсвои никчемные советы.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, то , что хрюшки Вам ближе генетически я уже понял, но остальному человечеству генетически ближе шимпанзе, это доказано, это факт, вы же выдвигая не суразицу , ни называния ни одного факта, на счёт выздоровления , я не выздоровел, я лишь убрал воспаление с организма, все может вернуться ...при возвращении на "человеческую современную пищу".

 

Видимо придется ответить мне: 

 

Мнение о том, что расшифровка генома домашних свиней очень важна для целого ряда научных областей, высказывает и собеседник "Правды.ру" доктор биологических наук Олег Кропоткинский из Института математических проблем биологии РАН:

"Известно, что свинья является самым похожим на человека созданием на Земле. Нас объединяет много общих физиологических черт, равно как и похожие потребности в нутриентах. Такое сходство не может быть незначительным. Многие болезни, от которых страдают свиньи, могут передаваться человеку и наоборот. К тому же свиньи могут быть использованы для исследования в области заболеваний сердечно-сосудистой иммунной системы, гастроэнтерологии, пульмонологии. Найти более подходящую биомедицинскую модель человека просто невозможно...." 

http://www.pravda.ru/science/eureka/discoveries/06-11-2009/329405-duroc-0/

 

Эрнст, шире смотрите на вещи, не зацикливайтесь  :acute:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Миша! Только этот господин слышит исключительно себя. Я даже не стала заморачиватся и искать ссылки.Он так и будет настаивать на шимпанзе,вот увидишь в ближайших сообщениях.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо придется ответить мне:

Эрнст, шире смотрите на вещи, не зацикливайтесь :acute:

Стараюсь..вот , что пишет сайт антропогенез.ру Владимир Александрович Трифонов: Цифры гомологий генома имеют довольно невысокую ценность, все сильно зависит от того, что мы с чем сравниваем: учитываем ли структурные изменения генома, учитываем ли повторенные последовательности или же речь идет только о заменах в кодирующих областях.

Как сравнительный цитогенетик, я могу сказать, что эволюция кариотипов свиных сопровождалась большим количеством перестроек - даже от общего предка со жвачными и китообразными свиных отделяет 11 разрывов и 9 инверсий, плюс еще в линии свиней после отделения пекариевых произошло 7 слияний и три инверсии. Когда мы строим молекулярные филогении на основе данных секвенирования, то свинья никогда не попадает в родственники человеку, таких данных можно привести множество и они гораздо точнее и надежней, чем общие оценки молекулярных различий. Отличий между геномами свиньи и человека сотни тысяч, поэтому для их оценки используются специальные программы, которые, основываясь на сходстве и различии множества признаков строят филогенетические деревья. Положение на филогенетическом древе как раз и отражает степень сходства или различия между видами.

У филогенетиков есть свои трудности и свои противоречия, но сегодня мало кто сомневается в некоторых базовых идеях. Вот, например, три современные статьи, где филогении строились разными группами (являющимися общепризнанными экспертами в данной области), основываясь на множестве признаков, взятых из последовательно, это пишет сайт специалистов по генетике.

По ходу у некоторых нейродегенерация цветет и пахнет, но это природно при Рс, поэтому обид быть не может в принципе.

Вот ещё немного с сайта профессиональных генетиков :-К сожалению, российский Интернет переполнен разного рода дезинформацией (например, регулярно приходится сталкиваться с разглагольствованиями о том, что генетически к человеку ближе всего не шимпанзе, а свинья...). Какие существуют наиболее расхожие мифы, заблуждения на тему генетики человека?

Про свиней - известный миф. Инсулин раньше получали из свиньи, так как некоторые белки у нас с хрюшками действительно похожи. А другие белки больше схожи с другими видами животных. Больше всего совпадений – повторюсь – с шимпанзе. Но про свинью более известно - вот и циркулирует старая информация.

От Редактора: См. также интересные материалы на портале:

Почему в качестве доноров органов используют свиней, а не шимпанзе?

Снова о ДНК свиньи и человека (комментируют генетики)

Наиболее расхожие заблуждения связаны с полной безграмотностью, с тем, что многие не знакомы даже с обязательным школьным курсом генетики.

Вот пример - отзыв на нашу лекцию о наследовании групп крови. Если бы малограмотный папаша прочел страницу школьного учебника о доминантных и рецессивных признаках, не было бы жизненной трагедии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне ребята не принципиально, кто дальше , кто ближе, мысли свои я никаму не навязывал, никого не оскорблял, и не посылал , очень надеюсь , что некоторые преодолеют нейродегенерацию и станут по человечески относится к форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже не собираюсь перед Вами исповедоваться, симптомы , возраст все писал на форуме, в личке принципиально не общаюсь, были случаи общения с фейковыми анкетами, прошу все вопросы мне чисто в форум, но это не гарантия ответа, это форум , нет доверия ко мне , я никого насильно не заставляю верить.

А я Вам в личку не писала, заметьте!

Мои вопросы, уважаемый Эрнст, ВСЁ приведены на форуме. Если ответы на них уже есть на этом форуме, просьба выложить ссылку. Похоже, Вы не страдаете от застенчивости, напротив!

А вообще мне ребята не принципиально, кто дальше , кто ближе, мысли свои я никаму не навязывал, никого не оскорблял, и не посылал , очень надеюсь , что некоторые преодолеют нейродегенерацию и станут по человечески относится к форумчанам.

Так кто же Вам поставил такой диагноз, Эрнст? И не слишком ли много Вы капризничаете?

А ТАКЖЕ: какие симптомы и каких именно болезней имеются ЛИЧНО У ВАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Вам в личку не писала, заметьте!

Как то странно Вы реагируете, я ни слова не писал , что Вы писали мне в личку? Капризы мои в чем? Не Лгу на форуме, не посылаю никого, не оскорбляю, не придумываю о других ничего, имею свою точку зрения, и не поддакиваю никому, вообще то тема Палео, призываю всех заканчивать оффтоп, сплетни, предлагаю придерживаться темы топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Вам в личку не писала, заметьте!

Как то странно Вы реагируете, я ни слова не писал , что Вы писали мне в личку? Капризы мои в чем? Не Лгу на форуме, не посылаю никого, не оскорбляю, не придумываю о других ничего, имею свою точку зрения, и не поддакиваю никому, вообще то тема Палео, призываю всех заканчивать оффтоп, сплетни, предлагаю придерживаться темы топика.

Вы писали именно в этой теме, что сами вылечились и готовы еще кого-то вылечить от РС, - с помощью диеты и фитотерапии.

НЕ ТАК ЛИ, Эрнст?

 

В личку я разрешила Вам писать, если Вы вдруг чересчур застенчивы и стесняетесь писать о НЕКОТОРЫХ своих симптомов. Более можете не поднимать этот вопрос, Вы наоборот совершенно беззастенчивы и переполнены совсем другими недостатками

 

А также отмечу, что Вы успели ЛИЧНО МЕНЯ обвинить в "странных реакциях". Хоть НИКАКОГО ПОВОДА для подобных умозаключений я не давала. При всей моей снисходительности к больным людям и ПОСКОЛЬКУ ПОКА ЛИЧНО МНЕ НЕПОНЯТНО, чем именно Вы больны, я требую от Вас восстановления справедливости.

 

Фактически Вы заодно обозвали МЕНЯ сплетницей. А также упорно не отвечаете на мои вопросы: КТО и КОГДА Вам поставил этот достаточно серьезный диагноз. Ну а симптомы Ваши мне более неинтересны, уж извините!

 

Вместо ответов на заданные Вам вопросы и заодно с хамскими намеками в мой адрес -Вы рассуждаете не очень понятно о чём. Так как необразованы и довольно бескультурны. Ну и каша же у Вас в голове, Эрнст!

 

Подумайте немного и Вы и сами поймете, что я права. Тем более (вероятно в поисках клиентуры) Вы сами и отошли от темы ПАЛЕО. А на этом форуме Вы пока слишком недавно, чтоб учить старших жить и вести себя на форумах.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы писали именно в этой теме, что сами вылечились и готовы еще кого-то вылечить от РС, - с помощью диеты и фитотерапии.

НЕ ТАК ЛИ, Эрнст?

 

В личку я разрешила Вам писать, если Вы вдруг чересчур застенчивы и стесняетесь писать о НЕКОТОРЫХ своих симптомов. Более можете не поднимать этот вопрос, Вы наоборот совершенно беззастенчивы и переполнены совсем другими недостатками

 

А также отмечу, что Вы успели ЛИЧНО МЕНЯ обвинить в "странных реакциях". Хоть НИКАКОГО ПОВОДА для подобных умозаключений я не давала. При всей моей снисходительности к больным людям и ПОСКОЛЬКУ ПОКА ЛИЧНО МНЕ НЕПОНЯТНО, чем именно Вы больны, я требую от Вас восстановления справедливости.

 

Фактически Вы заодно обозвали МЕНЯ сплетницей. А также упорно не отвечаете на мои вопросы: КТО и КОГДА Вам поставил этот достаточно серьезный диагноз. Ну а симптомы Ваши мне более неинтересны, уж извините!

 

Вместо ответов на заданные Вам вопросы и заодно с хамскими намеками в мой адрес -Вы рассуждаете не очень понятно о чём. Так как необразованы и довольно бескультурны. Ну и каша же у Вас в голове, Эрнст!

 

Подумайте немного и Вы и сами поймете, что я права. Тем более (вероятно в поисках клиентуры) Вы сами и отошли от темы ПАЛЕО. А на этом форуме Вы пока слишком недавно, чтоб учить старших жить и вести себя на форумах.

У вас не здоровые ассоциации, Вам все время кажеться , что Вас хотят оскорбить, это не так, а восстановления справедливости, попробуйте потребовать у папы Римского, это реальнее, ещё раз призываю Всех не офтопить, не заниматься сплетнями, не засорять форум дрязгами, тема Палео, на другие темы тут я завершил общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...