e937159c285bb8fd25d616278719a739 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

То , что животные живущие в Не естественных условиях делают не естественные вещи и едят не свойственную еду, в природе не одно млекопитающиеся окромя человека, во взрослом возрасте не пьёт молоко, это противоприродно, но мы знаем , что кота можно научить пить молоко, примата заставить курить, собаку подсадить на алкоголь и наркотики, Они будут этого хотеть! Но это не нармально , так же как ваши плоские примеры, так же смешно то , что свинья нам ближе гориллы, чушь, ибо с гориллой гены на 90 с хвостиком % идентичны человеку, самые близкие у шимпанзе, вот откуда диета Шелтона, на счёт медведя это сто проц хищник,на это указывает строение челюсти, зубов, кишечно желудочного тракта, но это не обычный хищник он впадает в спячку, не может накопить запас жира из белка , и приходиться ему искать варианты, я с вами говорю фактами , вы со мной домыслами, человек не хищник, не травоядные, а фруктоядные, исходя из длинны кишечника 5м,у хищных 2,5 метра, у травоядных 25 метров, наши зубы как у человекообразных приматов, у нас нет когтей, мы поставленны в не природные условия жизни, мы едим не природную еду, мы имеем не природные болезни в виде рс.

 

Привидите мне пример, хищника с идентичными зубами как у человека? У любых хищных моляры и предмоляры острые и большие зубы, только лишь у не хищных они плоские, эти маленькие бугорки тяжело считать за острие хищных зубов, у какого хищника челюсти двигаются со стороны в сторону ,?, другие движения я специально отбросил, так как движение челюсти со стороны в сторону при еде , это характерно для травоядных, Вы льете воду из пустого в порожнее, какой смысловой нагрузки ваш пост?Я вам факты, вы мне непонятно что? А среднестатистическому больному надо найти путь к выздоровлению путём сбора информации, благо Гугл и Яндекс ещё русским не отключили.Раньше информации было с гулькин нос, вот и кланялись врачам и им подобным.

 

Вот это бомбануло... :huh:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Цена: 26 700 руб.
Наличие на складе: в наличии
Условия оплаты: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка, самовывоз
Заказать
Написать в чат

Аппарат физиотерапевтический " "РИКТА-ЭСМИЛ" (2А)"

------------------------- РИКТА-ЭСМИЛ-2А--------------------------
– портативный, физиотерапевтический аппарат, предназначенный для лечения электро-свето-магнито-инфракрасной лазерной терапией. 

Аппарат РИКТА-ЭСМИЛ-2А широко используется для снятия стрессовых состояний и болевых синдромов, также аппарат расширяет область применения, усиливает терапевтический эффект, уменьшает сроки проведения отдельной процедуры и сокращает период лечения. 
Широко применяется для лечения артритов, болей в спине, болезней суставов, а также при различных травмах. 
За счет встроенного аккумулятора в аппарате РИКТА-ЭСМИЛ-2А, есть возможность применения в домашних условиях, а также в дороге, в командировке, на отдыхе. 


942_medium.jpg


http://www.meddom403.ru/goods/21805374-apparat_fizioterapevticheski_rikta_esmil_2a


http://www.kalinka-store.com/products/503

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, синдром "туннельного сознания"  :dntknw:

Ну детский сад, фактов нет, дык придумали мерятся образованием, как в садике дети меряются немного другим , правда, почему я завязался в эту глупую писанину, ибо любой спор это глупая писанина,в то , что у большинства тут высшее образование я не сомневаюсь, сам такой, дык сколько раз писал аутоимунные заболевания и онкология это моё хобби, странное хобби конечно для 35 летнего человека, но когда я начал читать о псориазе, ревматоидном артрите, Аите, витилиго, Рс, тут слепой не заметит , что на всех форумах по сути одна диета, Палео, она же применяется на форуме онкологии, только там мясо отсутствует,так же я собираю народные рецепты в борьбе с данными заболеваниями, так как только время способно определить , что верно , а что ложь и профанация, прошу прощения кого задели мои буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...когда я начал читать о псориазе, ревматоидном артрите, Аите, витилиго, Рс, тут слепой не заметит , что на всех форумах по сути одна диета, Палео, она же применяется на форуме онкологии...

Дык это естественно.

Один раскрутил на на каком-либо форуме, другие бросили ссылки на данное сообщение и завертелось.. )

Даже на информацию на данном форуме бросали ссылки, типа посмотрите - и РС-ники тоже приверженцы данной диеты.

 

Диета Эмбри заглохла, теперь модно палео-диета..)

И никакой демиелинизации с нейродегенерацией и деменцией не будет..)) (шутка)

если купить книгу на Амазоне - http://www.amazon.com/Paleo-Approach-Reverse-Autoimmune-Disease/dp/1936608391/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1434025787&sr=8-1&keywords=paleo+autoimmune всего за 23 доллара

 

PS

А для снятия стрессовых состояний лучше всего слушать музыку П.И.Чайковского - http://classic-online.ru/ru/composer/Tchaikovsky/54

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это естественно.

Один раскрутил на на каком-либо форуме, другие бросили ссылки на данное сообщение и завертелось.. )

Даже на информацию на данном форуме бросали ссылки, типа посмотрите - и РС-ники тоже приверженцы данной диеты.

 

Диета Эмбри заглохла, теперь модно палео-диета..)

И никакой демиелинизации с нейродегенерацией и деменцией не будет..)) (шутка)

если купить книгу на Амазоне - http://www.amazon.com/Paleo-Approach-Reverse-Autoimmune-Disease/dp/1936608391/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1434025787&sr=8-1&keywords=paleo+autoimmune всего за 23 доллара

 

PS

А для снятия стрессовых состояний лучше всего слушать музыку П.И.Чайковского - http://classic-online.ru/ru/composer/Tchaikovsky/54

Хм... Вы вообще вникали в диету эмбри и палео? Это считай одно и тоже, нет крахмала, глютена, сахара, яйца, молочки, нет жирному мясу, только тощее,и то немного в районе 50 грамм, или я как то не так читаю? Во-вторых я на этом форуме 5 лет, причём тут одинаковые ссылки? Я форумы по аутоимуннке тоже 5 лет назад начал изучать, имею рецепты и травы как с этим бороться, читай с аутоиммуннитетом, вы не поняли меня или я вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сколько раз писал аутоимунные заболевания и онкология это моё хобби, странное хобби конечно для 35 летнего человека, но когда я начал читать о псориазе, ревматоидном артрите, Аите, витилиго, Рс

Ну теперь всё понятно, тяжёлый случай. Вот только не понятно почему для себя вы выбрали РС, а не онкологию или если из аутоиммунных, ревматоидный артрит, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь всё понятно, тяжёлый случай. Вот только не понятно почему для себя вы выбрали РС, а не онкологию или если из аутоиммунных, ревматоидный артрит, например.

тяжёлый случай в чем ? Не вру прикрываясь медобразованием? Дык дураков полно с любым образованием..у меня аграрное высшее, а занимаюсь я аутоимунными и онкологией , дык травник я , причём меня не интересует именно Рс, меня интересуют все аутоимуннки и все виды онкологии, в плане лечения и излечения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжёлый случай в чем ? Не вру прикрываясь медобразованием? Дык дураков полно с любым образованием..у меня аграрное высшее, а занимаюсь я аутоимунными и онкологией , дык травник я , причём меня не интересует именно Рс, меня интересуют все аутоимуннки и все виды онкологии, в плане лечения и излечения..

Тяжёлый во всем. 

Люди, берегитесь травников и других "лекарей" , знакомых с аутоиммыми заболеваниями и онкологией по Гуглу, Яндексу и т.д. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А среднестатистическому больному лучше обращаться к врачу за лечением, а не оздоровляться на форумах, в Гугле и Яндексе путем сбора информации. )

Если это и ко мне, то:

1. НИКОГДА не выступала за отказ от официальной медицины

2. Не вижу ничего дурного в ознакомлении с различными методами оздоровления. НО. Если подойти ИНДИВИДУАЛЬНО и БЕЗ ФАНАТИЗМА. Ведь даже БАДы - чуть-чуть оздоровление?..)

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлый во всем. 

Люди, берегитесь травников и других "лекарей" , знакомых с аутоиммыми заболеваниями и онкологией по Гуглу, Яндексу и т.д.

Вот на счёт предостережения , правильно, вот только я лично травы собираю в Реальной жизни, а не в виртуальной, в том числе и ядовитые, возможно , когда нибудь поставлю на коммерческую основу, возможно буду вести больных с аутоимуннкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... возможно , когда нибудь поставлю на коммерческую основу, возможно буду вести больных с аутоимуннкой.

Не дай Бог  :smile17: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню, как назывались эти суши, но были сверху буро-зеленые (водоросли, как я поняла - все дело в них). А отвратный вкус почувствовала, только откусив. 

Теперь меня ни за какие коврижки суши не заставишь есть. Хотя рыбу обожаю - на Севере строганину за обе щеки уплетала.

Ну естественно - рыба и трава это совсем разное. А мне нравится и то, и это.

То есть и рыба, и нори, и просто морская капуста. И раки нравятся на вкус, и мидии, и гребешки. Морскую капусту добавляю сейчас понемногу в любые салаты.Нарезаю и ем просто ОЧЕНЬ вкусный и простой салатик. НАПРИМЕР: огурцы+немного лука+морская капуста. ИЛИ: помидоры+перец болгарский+морская капуста. Она не сушеная, а обычная - из банки  пластиковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно согласен с темой, зерновым, бобовым, дрожжи, глютен, крахмал, соленое, сладкое, жирное, жареное,молочка, яйца, Исключить навсегда!!! Это лишь кажеться блин , а есть то нечего, это не так. И ребята вот фраза перевернувшая мою жизнь :Нет ничего привлекательнее , чем воля покоряющяя непокорное тело!Но без фанатизма, картошечка в мундире с имбирем и перцем это класс.

Утром картошка пюре, днем картошка в мундире и вечером ОНА ЖЕ ЛЮБИМАЯ, но жареная. Нет, мне это точно не подошло бы. Избыток крахмала тоже никому еще не пошел на пользу. Это и есть ФАНАТИЗМ в чистом виде. Пусть даже с имбирем или же перцем. Вприкуску с волей. Запивая водой - вместо кофе или чая.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с конца, я видел живого домашнего кота Ваську, которого привлекал вид, запах и вкус свежесорванного и свежепорезанного (!!!) кружочками огурца. Иначе он жрать отказывался, начинал орать, нужны были тоненькие кружочки !!!!

 

По поводу родства с приматами.... по тканям внутренних органов обычная свинья к нам поближе будет (использовали трансплантологи)!!!!

 

По совокупности не аргумент :acute:  - человек всеядное существо, как медведь. Может зелень есть, может мясо - все на пользу.

А я за сугубо индивидуальный подход. То есть - как известно, все люди разные. Одним надо мясо, другим его буквально нельзя есть. Иначе будет им плохо, и всё хуже и хуже. А первым плохо без мяса, то есть могут начаться безбелковые отёки и прочие неприятные последствия.

 

Точно также этот наш ГЛЮТЕН. Одним надо его исключить, другим надо исключить только ПШЕНИЦУ, а рожь например - есть можно. Третьим надо ограничить в питании все крупы, предварительно полностью исключив глютен, а четвертым надо бы убрать полностью глютен+рис и т.д. Вот на этом пути вполне можно ожидать положительных результатов. А никак не убрав всё на свете, и питаясь потом одной картошкой, пусть даже с приправами всякими разными. Хотя - кто знает, может кому-то и так можно питаться...

 

В общем, надеюсь - мои мысли вполне разумны и понятны. Остаётся пожелать ВАМ удачи в этом нелегком уже подборе пищи для себя, любимого, - при таком сложном заболевании как РС.

У морской капусты другой вкус, и я ее тоже очень люблю.

Ну, сушеная ли она или более свежая и порезанная - всё равно это примерно такая же капуста.

А вот эти нори бывают разные. Я видела в Ашане такие: жареные на оливковом масле и жареные на кунжутном масле. Я взяла на кунжутном, а на оливковом не хочу, т.к. мне оно не нравится в принципе. Вкус какой-то неприятный, лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовать клинику Вы, конечно, можете. Но лично вести больных - увы. Удачи!

И опять я Вами был не понят , я не мать Тереза, и не бизнесмен, клиника мне не нужна, я с травами работаю по принципу Рима Ахметова, работаю только с тем , что собрал сам, вы не представляете коллосальной работы собрать трав больному рс по моей системе, это более 50 трав, кореньев , настоек, бальзамов, я могу только взять одного больного живущего по близости, и обучить его родычей за сезон с мая по сентябрь , какие травы собрать , где, какие соки сделать , какие настойки, бальзамы, лечение длительное , чтоб на следующий год родычи больного собирали сами , и ещё без диеты это все зря, диета это 50 проц победы, сегодня забрал общ анализ крови я, он идеальный, Соэ -4 мм, лейкоцыты-4, гемоглобин -146 , я Чуствую себя как до болезни, сейчас только с дачи приехал два дня шашлык,водочка, теперь день голода, и переходу опять на палео, даю совет контролировать в общ анализе крови соэ , это показать активности аутоимуннки, всем здравия , не болеть!

Утром картошка пюре, днем картошка в мундире и вечером ОНА ЖЕ ЛЮБИМАЯ, но жареная. Нет, мне это точно не подошло бы. Избыток крахмала тоже никому еще не пошел на пользу. Это и есть ФАНАТИЗМ в чистом виде. Пусть даже с имбирем или же перцем. Вприкуску с волей. Запивая водой - вместо кофе или чая.

У вас со зрением как ? Я ж писал редко картофель не более пару раз в неделю , порция чашка размером с ладонь, как бы уважаемая я то по питанию при аутоимунных собаку съел, вы ничего нового мне не сообщите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вприкуску с волей. Запивая водой - вместо кофе или чая.

Я сейчас не про картошечку.) Я, в основном, про "вприкуску с волей"... Воля - просто отличная вещь, но, когда она гипертрофируется и идеализируется, обычно пропадает... РАДОСТЬ. А если СОВСЕМ пропадает радость... то, извините, ВСЁ хорошее, что было сделано, можно "перечеркнуть и выкинуть"...

ИМХО, конечно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не про картошечку.) Я, в основном, про "вприкуску с волей"... Воля - просто отличная вещь, но, когда она гипертрофируется и идеализируется, обычно пропадает... РАДОСТЬ. А если СОВСЕМ пропадает радость... то, извините, ВСЁ хорошее, что было сделано, можно "перечеркнуть и выкинуть"...

ИМХО, конечно.

Радость это понятие временное и изменчивое, было время в жизни я считал , что радость это алкоголь, сигареты, случайные связи, ну а еду никогда не воспринимал как какую то радость, поёл и побежал, пока бегать то не стало тяжело, я и сейчас от шашлычка да под водочку не прочь, потом день голода и возврат на палео, как в книге у великого Шелтона, съел пирог, "согрешил" заешь большой тарелкой свежих овощей, кстати , диета Шелтона даёт самый быстрый позитивный результат при аутоимунных, она проста, фрукты и овощи, желательно сырые, из белка, семя подсолнечника и орехи,немного, и все, ничего другого,ни соли, сахара,дрожжей, хлеба,мяса, рыбы,и остального, не лёгкая, но самая результивная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять я Вами был не понят , я не мать Тереза, и не бизнесмен, клиника мне не нужна, я с травами работаю по принципу Рима Ахметова, работаю только с тем , что собрал сам, вы не представляете коллосальной работы собрать трав больному рс по моей системе, это более 50 трав, кореньев , настоек, бальзамов, я могу только взять одного больного живущего по близости, и обучить его родычей за сезон с мая по сентябрь , какие травы собрать , где, какие соки сделать , какие настойки, бальзамы, лечение длительное , чтоб на следующий год родычи больного собирали сами , и ещё без диеты это все зря, диета это 50 проц победы, сегодня забрал общ анализ крови я, он идеальный, Соэ -4 мм, лейкоцыты-4, гемоглобин -146 , я Чуствую себя как до болезни, сейчас только с дачи приехал два дня шашлык,водочка, теперь день голода, и переходу опять на палео, даю совет контролировать в общ анализе крови соэ , это показать активности аутоимуннки, всем здравия , не болеть!

У вас со зрением как ? Я ж писал редко картофель не более пару раз в неделю , порция чашка размером с ладонь, как бы уважаемая я то по питанию при аутоимунных собаку съел, вы ничего нового мне не сообщите.

А я съела две собаки. Одну сама, зато вторую пополам с дочерью. У неё миастения, это АИ поражение синапсов. Заболевание намного более редкое, чем РС и в общем-то достаточно близкое к РС, во всяком случае АИ поражение нервной истемы имеется, пусть оно и считается немного более легким. Нет парализации, есть псевдопараличи, кризы миастенические и многие другие "прелести" тяжелого заболевания.

 

Эрнст! Я не читала всё, что Вы писали на форуме РС про своё питание. Описали Вы ранее как раз картошку, а про водочку и шашлык добавили позже. Я водку вообще не люблю, мне она не очень подходит. СОЭ у меня обычно от 2 до 4, со зрением пока вроде всё более-менее нормально (ттт!).

 

И главное - не нервничайте, уважаемый Эрнст. Описав свои две порции картошки, Вы ничего нового о питании не сообщили. Что касается трав, то я лично поступаю проще, а именно отправляюсь в ближайшую аптеку. И там покупаю всё, что мне подходит. Считаю питание и фитотерапию хоть и важными составляющими успешного лечения, но отнюдь не единственными.

 

Не менее важна работа над своим характером. а также умение выстроить свои отношения с другими людьми. Как раз с этим при АИ заболеваниях НЕРЕДКО имеются большие проблемы. Похоже, и Вы не являетесь счастливым исключением, раз начинаете наше "знакомство" с обвинений и негативных предположений о моем зрении.

Я сейчас не про картошечку.) Я, в основном, про "вприкуску с волей"... Воля - просто отличная вещь, но, когда она гипертрофируется и идеализируется, обычно пропадает... РАДОСТЬ. А если СОВСЕМ пропадает радость... то, извините, ВСЁ хорошее, что было сделано, можно "перечеркнуть и выкинуть"...

ИМХО, конечно.

Не скажу, что у меня плохо с волей. Но ведь всё хорошо в меру, и воля тоже. Иначе жизнь превращается в непрерывную борьбу. У кого с болезнями, а у кого и с близкими (или даже "дальними") людьми.

Радость это понятие временное и изменчивое, было время в жизни я считал , что радость это алкоголь, сигареты, случайные связи, ну а еду никогда не воспринимал как какую то радость, поёл и побежал, пока бегать то не стало тяжело, я и сейчас от шашлычка да под водочку не прочь, потом день голода и возврат на палео, как в книге у великого Шелтона, съел пирог, "согрешил" заешь большой тарелкой свежих овощей, кстати , диета Шелтона даёт самый быстрый позитивный результат при аутоимунных, она проста, фрукты и овощи, желательно сырые, из белка, семя подсолнечника и орехи,немного, и все, ничего другого,ни соли, сахара,дрожжей, хлеба,мяса, рыбы,и остального, не лёгкая, но самая результивная.

Когда-то лет этак 25 назад пробовала я это "диету по Шелтону", тогда она только появилась в наших краях. Ну и плохо же мне было с этих новаций. Хоть отдельные правильные вещи там есть, но я считаю - в целом ВСЁ ЭТО никуда не годится при серьезных АИ болезнях.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я съела две собаки. Одну сама, зато вторую пополам с дочерью. У неё миастения, это АИ поражение синапсов. Заболевание намного более редкое, чем РС и в общем-то достаточно близкое к РС, во всяком случае АИ поражение нервной истемы имеется, пусть оно и считается немного более легким. Нет парализации, есть псевдопараличи, кризы миастенические и многие другие "прелести" тяжелого заболевания.

Эрнст! Я не читала всё, что Вы писали на форуме РС про своё питание. Описали Вы ранее как раз картошку, а про водочку и шашлык добавили позже. Я водку вообще не люблю, мне она не очень подходит. СОЭ у меня обычно от 2 до 4, со зрением пока вроде всё более-менее нормально (ттт!).

И главное - не нервничайте, уважаемый Эрнст. Описав свои две порции картошки, Вы ничего нового о питании не сообщили. Что касается трав, то я лично поступаю проще, а именно отправляюсь в ближайшую аптеку. И там покупаю всё, что мне подходит. Считаю питание и фитотерапию хоть и важными составляющими успешного лечения, но отнюдь не единственными.

Не менее важна работа над своим характером. а также умение выстроить свои отношения с другими людьми. Как раз с этим при АИ заболеваниях НЕРЕДКО имеются большие проблемы. Похоже, и Вы не являетесь счастливым исключением, раз начинаете наше "знакомство" с обвинений и негативных предположений о моем зрении.

Не скажу, что у меня плохо с волей. Но ведь всё хорошо в меру, и воля тоже. Иначе жизнь превращается в непрерывную борьбу. У кого с болезнями, а у кого и с близкими (или даже "дальними") людьми.

Когда-то лет этак 25 назад пробовала я это "диету по Шелтону", тогда она только появилась в наших краях. Ну и плохо же мне было с этих новаций. Хоть отдельные правильные вещи там есть, но я считаю - в целом ВСЁ ЭТО никуда не годится при серьезных АИ болезнях.

Спасибо за психологическую оценку, но это азы аутоимунных болезней, на форуме псориаза или ревм.артрита, такие истории часты :после гибели близкого, перед экзаменами, после ссоры на работе, бывает сильное обострение аутоимуннки, рс не исключение, кстати может не надо мне приписывать , то , что я не

Не писал, картошку ем с утра до вечера, нервничаю, да я люблю весь мир, сегодня..Теперь о травах, в аптеке лишь продаются те , что разрешённых минзравом, и те зачастую пересушенные , старые, где скажите есть в аптеке мордовник, корень репяшка, корень герани, дурнишник, дрок, зюзник, ряска, кровохлебка, цвет акации, дымянка, василистник, живокость полевая, купена, и другие о которых там и слышали, а это опыт столетней истории русской фитотерапии, а соки из трав очень важны, чисто тела сок, череды, лопуха , одуванчика, и других, настойки очень важны, ну да ладно мало знакомому с травами это ничего не скажет, теперь о диете Шелтона, она постарше Вас будет, 30х годах её Шелтон применял, она проверена временем, работает, боюсь вот нас с вами не будут через век вспоминать в данном контексте, кстати , если у дочери миастения , зачем то вам такие диеты против аутоимуннки? Забыл поздравить Вас с нормальным Соэ, про это я вычитал на форуме волчанки и ревм.артрита, что они контролируют воспаление, и даже предусматривают обострение по Соэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять я Вами был не понят .. сегодня забрал общ анализ крови я, он идеальный, Соэ -4 мм, лейкоцыты-4, гемоглобин -146 , я Чуствую себя как до болезни, сейчас только с дачи приехал два дня шашлык,водочка, теперь день голода, и переходу опять на палео, даю совет контролировать в общ анализе крови соэ , это показать активности аутоимуннки, всем здравия , не болеть!

У меня идеальный анализ крови был при обострении в 82-м г. Я читал, что даже иммунол. анализы далеко не всегда достаточно информативны. Кто-то ещё (из спецов) считает СОЭ показателем активности аутоимм. пр-са при РС?

Всем здоровья!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что анализы не всегда отражают активность АИ процесса. Могут одинаковые и нормальные числа быть при абсолютно нормальном иммунитете и при сильном истощении иммунной системы (когда организм уже не в силах реагировать на какие-либо новые стрессоры). Но такое происходит по совершенно разным причинам, в этих двух случаях.

 

Мои анализы ничего почти не отражают - кроме того, что в самом ближайшем будущем нет особых причин помирать)))) К тому же анализы теперь стоят недешево, вот поэтому я стараюсь их вообще не делать без острой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...