f86ac93acf2b7c31dc7790702484dfc6 Перейти к контенту

Перепелинные яйца


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сообщите пожалуйста,кто из вас колол себе перепелинные яица по методу профессора Капустина.Мой врач очень советует ,но я решил собрать вначале отзовы больных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Сообщите пожалуйста,кто из вас колол себе перепелинные яица по методу профессора Капустина.Мой врач очень советует ,но я решил собрать вначале отзовы больных.

Нет, не колола, только ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу метаболической терапии хорошо осведомлен Влад. Может он знает. Я поискал в интернете: Слишком большой диапазон эффективности. Ну я не побывал такую методику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу метаболической терапии хорошо осведомлен Влад. Может он знает. Я поискал в интернете: Слишком большой диапазон эффективности. Ну я не побывал такую методику.

Читал о такой "методике", но ничего хорошего не слышал. Чужеродный белок ввести к себе в кровоток, шок, и в "ящик сыграть" можно. Все ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дядька колол куриные яйца, сердце лечил по этому методу. Но тут проблема, у него свои куры и колол только что снесенное яйцо. А у Вас есть перепелиная ферма? Тем более ни каких успехов дядька не добился.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...