bd74a33c6b4c0750a2b3c901d3eca71d Перейти к контенту

Ms.Lex

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ms.Lex

  1. Понимаю,что рассеиника уже претит от сенсаций. Но вроде подтвердилось,что это какая та бактериемия или вернее токсин с таким же бальным названием(на слух не помню) + предрасположенность. Лечения пока нового не предлагают. Наверно,через какое то время сделают прививку. Инфы у меня мало,но спешу поделиться,тем,что имею.
  2. "И чушь прекрасную несли". Насчет 70% не сильно взяли? Дайте ссылку на такую статистику погрешности МРТ. Если это нарочно,то тут все 100% Что уж прибеднять таланты вредителей. Не думал,что в Германии нужен такой контроль. Да и знания у Вас должны быть не из мед.журналов,чтоб проконтролировать результаты МРТ.Если это возможно в принципе.
  3. Врите,но не завирайтесь. В каком эжто праксисе такое себе позволяют? " Удивительно, что Вы еще живой".
  4. Во все нет. На то она и предрасположенность. Это же не генетическая болезнь.
  5. Предрасположенность… так ее! http://zdor.com.ua/zdorov-bolezn-krovi-po-gruppe.html Все же хорошо, что это не наследственность.
  6. Ну да. Ненужно?! Узнают причину- найдут и способ решения. Может нужно выдвигая гипотезу не настаивать на ней. И не утверждать против того,что уже известно. Ученые пусть поработают . Многое уже известно. Многое еще предстоит узнать. Наглядно с группами крови : "У обладателей крови группы B (III) выше, чем у первой или второй группы, риск тяжелого заболевания нервной системы — болезни Паркинсона "."у лиц с группой крови В (III) в несколько раз ниже заболеваемость чумой.[ " Из это же не следует, что обладатели других групп крови не болеют - болезнью Паркинсона. А заболевший Чумой обладатель группы крови B (III) не умрет от этого заболевания.
  7. Ms.Lex

    Перепелинные яйца

    По поводу метаболической терапии хорошо осведомлен Влад. Может он знает. Я поискал в интернете: Слишком большой диапазон эффективности. Ну я не побывал такую методику.
  8. Я условно сравнил КИ препаратов содержащие фумаровую кислоту с результатами у Влада от гомеопатии . О гормонах совсем другой разговор. Ладно,не буду высказывать свой скепсис на счет гомеопатии. На вкус и цвет…
  9. Пожалуй… да.Революция. Что то мне подсказывает, что Вы и без гомеопатии спите в любое время. Вопрос только: Какого… Германии тратит большие деньги на КИ и еще большие деньги на закупку лекарств. Подумаешь за 720дней какието улучшения. Тут за 3-4дня ремиссия наступает. Еще и гомеопатию не признает традиционная медицина.
  10. Забыл добавить,что это тоже сугубо мое мнение. На практике оно конечно все получается по другому. Замечал на себе такое не раз.
  11. В том то и дело, что речь не идет о здоровых людях. "Сосуды мозга здоровых людей непроницаемы для клеток крови, в том числе иммунных клеток. У больных рассеянным склерозом происходит миграция активированных Т-лимфоцитов в паренхиму мозга через ГЭБ, повышается уровень провоспалительных цитокинов — γ-интерферона, ФНО-a, ИЛ-1 и других; активируются В-лимфоциты. В результате начинают синтезироваться антитела к белку миелину, что приводит к формированию очагов воспалительной демиелинизации " А тут еще "Он повышает проницаемость сосудов"
  12. Энергия это наше все. Ну так к ее выработки можно отнести любое вещество. Вода- идеальный природный растворитель.... Ладно, серотонин,так серотонин. В принципе,мне нечего Вам возразить.
  13. Серотанин вреден,если он повышает проницаемость сосудов? BG12 наоборот ее снижает по описанию механизмов действия. Да и не нашел я в его описании привязки к серотонину. При этом не стану утверждать,что сератанин не важен. Одно то,что он является антидепрессантом многое значит.
  14. Ну чего не отнять, так это то,что В13 прошел КИ. И есть документированные результаты. А не субъективное мнение людей. Конечно надо отдавать отчет,что это не панацея.
  15. Сногсшибательная статья. Особенно комментарии к ней. Я так и не понял:Это одна и таже компания заказала эти исследования? Ну точно конкурировать сама собой она не станет.
  16. Спасибо,Влад. Обезательно прочитаю эти статьи.
  17. Разумный выбор. Год-два пролетит незаметно.
  18. Ну а как пришли к нему при РС. Просто попробовали и понравилось, как обще укрепляющие?
  19. Попробуйте на свой страх самопал. Сразу предупреждаю,что я этой техникой не пользовался. Прежде обновите сведенья о самопале через гугол. Мои данные не свежие. Вещество по латыни demethylfumarat. Естественно его никто самостоятельно не расфасовывает. Для этого есть аптеки. В какой именно заказать надо тоже самостоятельно гуглить. Обычно дозировка 120мg 2а раза в день. Вы начните с одного раза в день.Прежде всего фумаровая к-та бьет по желудку. Перед употребление капсулы надо выпить таблетку для защиты желудка. Желудочную таблетку выбирайте сами в аптеке. Это не так принципиально. Быстрых результатов улучшения ждать не нужно. Единственное на что обращали внимание , так это на улучшение остроты зрения. И то не все. Через месяц обязательный контроль крови. Может развиться почечная недостаточность. Поговорите с врачом. Его мнение тоже будет не лишним.
  20. Причину таких высоких цен не могу знать. Могу только предполагать по аналогии с похожими препаратами. Свою роль играет спрос. Отзывы надо будет погуглить о самопальных(Подробней ,как они создаются, давал ссылки Влад). Фумадерм рассеянии забраковали сразу. Он содержит в своей основе еще какието вещества кроме фумаровой кислоты(Диметилфумарат). Которые при РС не нужны, еще наносят и вред при РС. По этому перешли на самопал. Тех кого добило самопальные,писали о ухудшении моторики,болях в желудке,в печени,почки. Подробностей не напишу. Надо погуглить по форумам. Давно это было. BG-12 новый препарат – http://proskleroz.ru...ye-pitrs/bg-12/ После КИ результаты самые положительные. На основе Диметилфумарат- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%84%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82#.D0.94.D0.B8.D0.BC.D0.B5.D1.82.D0.B8.D0.BB.D1.84.D1.83.D0.BC.D0.B0.D1.80.D0.B0.D1.82
  21. Про российские закупки я пока и не пишу. Пока еще не намечена позиция с КИ. Только прогноз , что это свершиться через год-два.
  22. Не горячитесь. Если и есть хвастовство у Влада,то оно глобально. Очень немногие могут похвастать таким течением болезни. Фумаровый самопал не играет тут роли. Отзывы о самопале от "вау" до"добил". Тем более, что его создание доступно всем. Новый препарат пока использовали в КИ в Германии. В которых Влад не принимал участие. Российский рынок богатый - ждите, с клиническими испытаниями не будут сильно затягивать. Год-два. Есть надежда, что новый препарат не будет столько же дорог, как капоксон в начале -1000евро. Реально 600-700евро. Если будут нормальные переговорщики с фармкомпанией - 400-600евро за месячный курс.
  23. Это мое предположение на основании ответа врача "Все современные препараты выпускаются в гранулах для постепенного всасывания действующего вещества".
  24. Это просто замечательно. Где связь фумаровой кислоты и серотонина? Для чего нужна фумаровая кислота в организме?
  25. Посмотрел. Какая связь фумаровой кислоты и серотонина? Я вообще не высказывался против исследователей. Я все таки за факты. А тут я у вас уже получился противником немецкого препаратора.
×
×
  • Создать...